18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 27.04ю Новая коллекция. Восхитительные украинские платья от V@V.Размеры от42 до 62

аси 13.04.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Меня зовут Анна.

Приглашаю в новый сбор. Отзывов пока нет, так как данный поставщик новый и проводим сбор в первый раз.

тм V&V предлагает качественную женскую одежду собственного производства по доступной цене.
В ассортименте этой марки, вы сможете увидеть всевозможные модели женских платьев: вечерние платья, коктейльные платья, повседневные платья, летние платья и много других фасонов платьев собственного производства тм V&V. Вы с легкостью подберете себе одежду под любые мероприятия — для вечеринки, для праздника, для офиса, для прогулки — все это и больше есть в ассортименте.

Условия закупки:
1. Орг-аси
2. Минималка - 20000 р.
3.Постоплата 18% (сбербанк)
4.Без рядов
5.Стоп 27апреля 2019 г. ( возможно продление) 6.Транспортные расходы согласно правилам СП
7.По браку если будет прецедент, будем решать с поставщиком ( по словам поставщика брака нет)
8.Места раздач -все ЦР
9.ЧС и ШБ не участвуют

Оформление заказа:
1.Заказ оставляем в галерее ( цена указана без орг %), замены
2.О замене отписываемся в теме
3.Данны отправляем мне в приват (ник, имя, телефон, ваш ЦР)
4.Вопросы пишем в теме
5.Отказы оставляем в галерее и отписываемся в теме
6.За этапами закупки следим самостоятельно 7.Чтобы ничего не пропустить подписывайтесь на мой блог :https://www.nn.ru/user.php?user_id=605407&page=blog
8.Так же можете добавить меня в друзья и вам будет приходить рассылка о моих новых брендаhttps://www.nn.ru/user.php?user_id=605407&page=friends
ТайшАн 13.04.2019 «ответить»
что с закупкой?
аси 13.04.2019 «ответить»
Вот ссылка на закупку
www.nn.ru/community/sp/main/...2.html#229546424
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.