18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 29.11.22. 🌟 Zаrinа 🌟 Куртки! Новогодняя коллекция! 🌟 Актуальная база! Куртки, Платья, футболки, Джинса, Свитеры, Худи и не только! Zаrinа - Секрет настоящей женственности. Без рядов. 70 выкуп.

Ве*$т*!@ 22.11.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Девочки, невероятные новинки!

Представляю вашему вниманию новую марку на СП закупка СЕКРЕТНАЯ! лишнего просьба не писать.

Мы открываем 🌸 секрет настоящей женственности, создавая модную, стильную и женственную одежду, способную подчеркнуть все достоинства фигуры. Сочетание утонченного классического стиля и ярких оригинальных деталей, позволяют нам создавать неповторимые образы.

*******УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ********

- Отказы в теч 3- часов после заказа, бронирую!
Если вам нужно отказаться или поменять размер то - ПИШИТЕ ОБ ЭТОМ В ТЕМЕ! - я или помощник удалит заказ - если еще брони не было!

Условия закупки:
- постоплата на карту сбер (даю номер карты, срок действия, полные реквизиты по запросу), открыта в НН)
- оргсбор 18% плюсом к цене
- транспортные расходы согласно правил СП
- счет поставщик выставляет около 10-14 дней
- СТОП
29.11.22

- Раздачи все ЦР.
Брак поставщик не меняет.
Комплектом не гарантирую
iirishka 22.11.2022 «ответить»
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, по 68 выкупу раздача уже была? Или мне просто ничего не пришло? Тему с раздачами не видела...
belkastrelka 22.11.2022 «ответить»
приват
Elena_Gena 23.11.2022 «ответить»
тоже не очень понятна Ваша система, ни ссылок на раздачу, ни сообщений в приват, ни извините вам ничего не пришло. целый месяц ждала, а выясняется, что так ничего и нет, если бы знала, заказала что-то другое. У других организаторов сообщают, если заказа нет
Ве*$т*!@ 24.11.2022 «ответить»
так я прописываю в теме что счет дают не быстро.
Elena_Gena 24.11.2022 «ответить»
извините за непонятливость, у меня нет претензий к срокам счета и раздач, мне не ясно как я должна узнать, что моего заказа нет. по моему выкупу раздача была написана 14,11, я терпеливо жду, слежу за темой: никаких указаний, что заказа нет не было. вы тогда пишите, что ссылку на счет присылаю в приват, пока мне не сказали, что вашего заказа нет, не могу заказывать еще, чтобы две вещи не получить. Еще раз извиняюсь, Зарина нравится, но из-за таких непоняток два раза в пролете оказалась
Наталья Лу 23.11.2022 «ответить»
заказ
Ве*$т*!@ 23.11.2022 «ответить»
ок
Ве*$т*!@ 24.11.2022 «ответить»
ап
motiya 24.11.2022 «ответить»
заказ
Ве*$т*!@ 25.11.2022 «ответить»
ок
*Petra* 25.11.2022 «ответить»
разрешите с пристроем из предыдыдущей закупки:
Джемпер женский Zarina, капучино
размер L, но маломерит и идет больше на М, то есть на наш 46-ой размер.
цена 1100р.
Vishen*ka 25.11.2022 «ответить»
Разрешите с пристроем? Пристрой куртки Зарина, цвет капучино, 46 р., Но идёт на полный 48 размер, 5000р
Машуль4ик 26.11.2022 «ответить»
Заказ
Ве*$т*!@ 28.11.2022 «ответить»
ок
Irinaghost 27.11.2022 «ответить»
Здравствуйте. Заказ
motiya 27.12.2022 «ответить»
добрый день! а есть какая-то информация по закупке?
Irinaghost 29.12.2022 «ответить»
Здравствуйте. Информацию хоть какую напишите, пожалуйста. Указано, что счёт выставляют через 10-14 дней, но уже месяц прошёл.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.