18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 30.11.2018г. Умные часы с измерением давления Prolike. Широкий ассортимент. Оптимальное сочетание цены и качества.

mnn757 12.11.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток.
Меня зовут Наталья.


Приглашаю всех желающих в свой новый сбор умных часов с измерением давления Prolike. Главный акцент этих часов сделан на функции измерения давления, которая позволяет отслеживать изменения главных показателей здоровья и поддерживать их в оптимальном состоянии.
Основные функции: измерение давления, измерение кислорода в крови, измерение пульса, шагомер, измерение расстояния, измерение калорий, мониторинг сна, выбор вида спорта, уведомление о звонках и сообщениях, напоминание о недостаточной активности.

****************************************************************************************************
Условия закупки!
Организатор закупки - mnn757 (Наталья).
Минималка - 20 000 рублей.
ТР согласно правилам СП
Орг.сбор: 18% постоплата.
Раздачи через все ЦР., есть курьерская доставка.
Сбор без рядов.
Стоп 30.11.2018 года
****************************************************************************************************************
Оформление заказа:
Заказы оставляем в галерее, обязательно отписываемся в теме ответом на первый пост. После стопа отказы не принимаю!
Цена в галерее без оргсбора.
Свои данные оставляйте по форме: goo.gl/forms/cmucoKfXxzD284oh2
Участники из черного списка и со штрафными баллами в закупке не участвуют.
***********************************************************************************************************************
Как следить за заказом:
Чтобы было удобнее следить за закупкой, воспользуйтесь функцией <<Следить за темой>> внизу странички.

Для отслеживания информация по закупке подпишитесь на мой блог!!!
mnn757.www.nn.ru/?page=blog

Для подписки на мои закупки добавьте в друзья мой ник
mnn757.www.nn.ru/?page=portret
******************************************************************************************************************
Обмен брака:
На часы есть гарантия 1 год.
Брак подлежит обмену, обменивается только в упаковке!
*****************************************************************************************************************
Если у Вас остались вопросы, рада буду Вам помочь.
Удачного выбора!
mnn757 13.11.2018 «ответить»
ап
mnn757 13.11.2018 «ответить»
ап
mnn757 17.11.2018 «ответить»
Ап
mnn757 01.12.2018 «ответить»
Ап
mnn757 01.12.2018 «ответить»
ап
мамаЛюбаша 24.11.2018 «ответить»
ДУ! Записалась на пристрой детских часов, но сейчас его не вижу. Мой заказ принят или нет?
mnn757 25.11.2018 «ответить»
Дд. Да вижу, Q80 темно-синие.
Какой у Вас Цр, может получится отправить часы по раньше или можно забрать у меня.
мамаЛюбаша 25.11.2018 «ответить»
Цр Невзоровых
mnn757 03.12.2018 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...