18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 30.11.2019 года. Умные напольные весы XIAOMI MI. Лучший помощник для следящих за своим весом и состоянием здоровья

mnn757 02.11.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Меня зовут Наталья.


Приглашаю Вас принять участие в новом сборе. Напольные весы – устройство, которым пользуются люди, следящие за своим весом и состоянием здоровья. С его помощью можно отслеживать эффективность диет и физических нагрузок. Пользоваться надежными и точными напольными весами очень просто: достаточно встать на платформу, и устройство тут же покажет результат измерений.
В данном сборе я предлагаю собрать обновленные весы 2019 года от компании Xiaomi. В приложении на смартфоне можно создать до 16 аккаунтов, чтобы отслеживать статистику изменения веса, % жира, мышц, костей, воды в теле и так далее. Эти ультратонкие весы рекомендуются каждому спортсмену, человеку, желающему похудеть либо набрать вес. Для взвешивания необходимо становиться голыми ступнями на 4 датчика, которые отправят электронные импульсы в тело для расчета всех параметров.
Пройдет несколько секунд и в приложение поступят все данные о состоянии вашего организма, включая индекс массы тела (ИМТ) и обмен веществ. Эта информация поможет улучшить диету, эффективно выстроить тренировку и не только. Ежедневное взвешивание позволит отслеживать изменения в расходе калорий, а ежемесячное – в общем состоянии организма.

**************************************************************************************************************************************
Условия закупки!
Организатор закупки - mnn757
Минималка - 20 000 рублей.
ТР согласно правилам СП
Орг.сбор: 18% постоплата.
Раздачи через все ЦР.
Сбор без рядов.
Стоп 30.11.2019 (возможно небольшое продление до набора минималки). После стопа отказы не принимаются!
**************************************************************************************************************************************
Оформление заказа:
Заказы оставляем в галерее, обязательно отписываемся в теме ответом на первый пост. После стопа отказы не принимаю!
Цена в галерее без оргсбора.
Свои данные оставляйте по форме: goo.gl/forms/cmucoKfXxzD284oh2

Участники из черного списка и со штрафными баллами в закупке не участвуют.
**************************************************************************************************************************************
Как следить за заказом:
Для отслеживания информация по закупке подпишитесь на мой блог!!!
mnn757.www.nn.ru/?page=blog
Для подписки на мои закупки добавьте в друзья мой ник
mnn757.www.nn.ru/?page=portret
**************************************************************************************************************************************
Обмен брака:
На весы есть гарантия.
Брак подлежит обмену со следующей закупкой. Брак обменивается только в упаковке!
**************************************************************************************************************************************
Если у Вас возникли какие-то вопросы или нужна помощь в выборе, пожалуйста, задавайте их в теме, всегда буду рада помочь.
mnn757 03.11.2019 «ответить»
ап
mnn757 04.11.2019 «ответить»
ап
mnn757 05.11.2019 «ответить»
ап
mnn757 06.11.2019 «ответить»
ап
mnn757 07.11.2019 «ответить»
ап
mnn757 10.11.2019 «ответить»
ап
mnn757 12.11.2019 «ответить»
ап
mnn757 19.11.2019 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.