18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 31.08.Миледи, изысканное белье на каждый день и для особых случаев.

Змеюша 23.08.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Меня зовут Юлия.

ДОСТОЙНОЕ КАЧЕСТВО, ЧАРУЮЩАЯ КРАСОТА — ЭТО ПРОДУКЦИЯ,ИЗВЕСТНАЯ ПОД ТОРГОВОЙ МАРКОЙ «MILADY»
Продукция предприятия покоряет прекрасную половину человечества своим классическим соблазнительным стилем и современным дизайном в сочетании с использованием материалов только самого высокого качества.

БЕЛЬЕ ОТ «MILADY»TM БЕРЕЖНО ПОДЧЁРКИВАЕТ И ДОПОЛНЯЕТ КРАСОТУ ВАШЕГО ТЕЛА.
Философия компании — постоянное совершенствование качества изделий и регулярно обновляющийся ассортимент.

«Milady»TM удовлетворяет запросы самых взыскательных покупателей и создаёт неповторимый стиль для каждой женщины.



Условия закупки:

- орг Змеюша
- минималка 10 000
- ТОЛЬКО 100%+13% ПРЕДОПЛАТА!!!!
- карта СБЕР, других нет.
- транспортные расходы НЕ БЫВАЕТ
- раздачи: все ЦР и курьер (200р за адрес)
- стоп 31.08, сбор может быть продлён до набора минималки
- обмен брака в соответствии с правилами СП, о браке нужно сообщить мне в течении 3-х дней после раздач.
- при заказе полного комплекта, гарантию , что придет полностью дать не могу, поставщик к сожалению это не учитывает
- хранение неоплаченных, не забранных заказов и отправка в пристрой - согласно правилам СП.


Цены проставлены в галерее без оргсбора.

Заказы и отказы оставляем в галерее.


Для получения оперативной информации подписываемся на мой блог:

www.nn.ru/user.php?user_id=182940&page=blog&PartBlog=1

Добавляем мой ник в друзья, вся информация будет рассылаться по приватам.
Ольга 2 25.08.2020 «ответить»
Заказ
Змеюша 25.08.2020 «ответить»
Спасибо,принято:)
Змеюша 25.08.2020 «ответить»
:)
Змеюша 28.08.2020 «ответить»
:)
Змеюша 31.08.2020 «ответить»
:)
LisA1720 25.08.2020 «ответить»
ДД, заказ.
Змеюша 25.08.2020 «ответить»
Спасибо,принято:)
Змеюша 27.08.2020 «ответить»
:)
Змеюша 31.08.2020 «ответить»
:)
Змеюша 25.08.2020 «ответить»
:)
Змеюша 26.08.2020 «ответить»
:)
Змеюша 06.09.2020 «ответить»
СТОП!СТОП!СТОП!
Змеюша 15.09.2020 «ответить»
Сбор предоплаты.S*e*n*s*e*r*a-10.П*о*м*п*а-8.Миледи-1.Мodalime!-8.

www.nn.ru/community/sp/razda...1modalime-8.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...