18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 31 января. Нужен стильный и чистый салон? Автоковрики EVA лучшее решение. Защищают от грязи! Не проливаются при изъятии

Ценный аромат 13.01.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Давайте знакомиться, Анна
Предлагаю вам закупку замечательных инновационных автоковриков.

***************************
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
К сожалению, я не робот, поэтому, к моему великому сожалению, не могу работать круглыми сутками
У меня так же как и у вас бывают выходные. Обычно это суббота и воскресенье.
Стараюсь оперативно отвечать на все ваши вопросы, но если вдруг вы не дождались ответа - пожалуйста напомните о себе.
Раздачи я назначаю только после того как получу и разберу заказы. Среднего срока нет - это в большей степени зависит от загруженности поставщика и транспортный компаний.
Спасибо за понимание! Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество.
********************************************************



Автоковрики сделаны из материала EVA (ЭВА, этиленвинилацетат, ЭВАпласт). Это экологически чистый и безопасный вспененный каучук - полимерный композиционный материал.
Толщина автоковриков составляет примерно 10 миллиметров, а глубина ячеек около 7 миллиметров, благодаря чему коврик впитывает до 2х литров жидкости на 1 кв. м воды и грязи, благодаря чему Ваша обувь всегда будет сухой и чистой.
Коврики из материала EVA влагостойкие и не пропускают влагу, поэтому пол под ковриками всегда остается сухим.
Автоковрики комплектуются клипсами для крепления к штатным крепежам. Также с
обратной стороны ковров пришивается липучка, которая не дает ковру скользить по полу, поэтому Ваши коврики будут плотно зафиксированы на полу.
Материал EVA устойчив к перепадам температур и не меняет своих свойств и не издает неприятных запахов в интервале от -50?С до +55?С.
При изготовлении ковров мы используем лекала собственного производства. Это гарантирует Вам что ковры идеально подойдут к Вашему автомобилю.
Использование и уход за полимерными ковриками EVA, ничем не отличается от обычных резиновых ковров.
Большое количество сочетаний цветов, материала и окантовочной ленты, что придаст Вашему салону оригинальный и изящный вид.


Условия:
1. Организатор Ценный аромат
2. Оргсбор -13% предоплата. Сбор предоплаты в течении 2-х дней с момента выставления счета на карту Сбербанка и Тинькофф
3. Транспортных расходов нет!!
4. Раздачи все ЦР, по городу, щербинки, курьер
5. Открытие закупки 13.01.2019. Стоп 31.01.2019.
6. Есть гарантия по цвету, но не по оттенку. Это связано с тем, что партии поступаемого материала могут отличаться. Если сомневаетесь - я могу попросить фото материла. Претензий по оттенку после получения заказа не принимаю!!!
7. Помните: СП - не магазин, я не отвечаю за наличие товара на складе на момент подачи заявки, а также за график отгрузки.
8. Минималка 20000
9. Заказы оставляем по форме - docs.google.com/forms/d/1JwaJUJduuftz0hULVqq7toZy4Yq76YUppKKSdqTV824/edit
10. После стопа отказы, дозаказы, замены не принимаю.
11. Закупка не быстрая! Прошу это учитывать при формировании заказов!!!
12. Прайс с ценами будет прикреплен к первому сообщению
14. ПОСТАВЩИК МОЖЕТ ИЗГОТОВИТЬ КОВРИКИ ПО ВАШИМ ЛЕКАЛАМ КАК В МАШИНУ, ТАК И В ПРИХОЖУЮ!!
И САМОЕ ГЛАВНОЕ - СЕЙЧАС СТАЛИ ОЧЕНЬ МОДНЫМИ КОВРИКИ ЭВА 3Д. НО ЦЕНА ВЫШЕ
РОВНО В ДВА РАЗА И НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДЪЕЗЖАТЬ К ПОСТАВЩИКУ Т.К. ВСЕ КОВРИК БУДУТ ПОДГОНЯТЬ ЧЕТКО ПОД ВАШУ МАШИНКУ


Пожалуйста оставьте отзыв по коврикам в этой теме - www.nn.ru/community/sp/revie...1%D2%CF%CD%C1%D4
К сообщению прикреплен файл:
223093027-prays_opt_kovriki.xlsx   (28 Kb)   Скачать файл
Марусечк@ 14.01.2019 «ответить»
Заказ
Ценный аромат 14.01.2019 «ответить»
ПОСТАВЩИК ПЕРЕЕЗЖАЕТ, ПОЭТОМУ ВРЕМЕННО ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЕТ. КАК НАЧНЕТ РАБОТАТЬ ОТКРОЮ НОВУЮ ТЕМУ(((
sun-angel 25.01.2019 «ответить»
Добрый день, а есть примерные сроки, когда появится новая закупка? :-[
Ценный аромат 25.01.2019 «ответить»
Сегодня ночью или завтра.
sun-angel 14.01.2019 «ответить»
Добрый вечер, заполнила 4 формы, не увидела инфу про поставщика ((( тогда пока отказ до новой темы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.