18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 5.03. Распродажа огромного пристроя качественного трикотажа с орг сбором 5%! Кашемир, шерсть мериноса и альпака. Только 5 дней - не пропустите!

M@rusy@ 01.03.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, уважаемые участники!

В первый день весны открываю закупку, в которой представлены полюбившиеся многим бренды качественного трикотажа из шерсти и других натуральных материалов. В преддверии женского праздника орг сбор фактически подарочный - составит 5%. Думаю успею развести по городским ЦР до 8 марта, по крайней мере очень постараюсь. Большинство из представленных вещей есть в наличии, часть - потенциальный пристрой, который вот вот придет.

Не упустите уникальную возможность приобрести качественные вещи по распродажной цене!

Условия закупки:
1) Организатор: M@rusy@
2) Минималки нет.
3) Сбор без рядов.
4) Раздачи все ЦР, курьер 200р, можно забрать из дома (пл. Советская - ост. Головнина).
5) Постоплата 5% на карту Сбера.
6) Цены в галерее без оргсбора.
7) Брак обменивается в соответствии с правилами СП. В этих вещах его нет.
8) СТОП 5 марта. После стопа отказы не принимаются.
9) Заказы и отказы оставляем в галерее, после чего отписываемся в теме. Отказ принимаю в течение суток, после чего добавляю ваш заказ в таблицу раздач.
10) Обязательно оставляем свои данные: docs.google.com/forms/d/14OYNQikWEYUL01MX7xhnYTQmC1UknmlDMSF7E-VRGqs/edit?uiv=1
11) Если хотите получать своевременную информацию о моих закупках, то можете подписаться на мой блог: marusya77.www.nn.ru/?page=blog или добавить мой ник в друзья)

Удачных покупок!
M@rusy@ 01.03.2018 «ответить»
Стильный платок на весну
M@rusy@ 01.03.2018 «ответить»
Много водолазок разных разцветок и размеров
M@rusy@ 01.03.2018 «ответить»
Супер жакет-кардиган, дешевле уже не будет!
M@rusy@ 03.03.2018 «ответить»
Ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...