18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Израильская косметика Dr.Sea. Акция 1+1 на всю фруктовую серию! стоп 25 ноября, предпоследний сбор перед Новым Годом

BlonMi 13.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Меня зовут Мария
Предлагаю Вам закупку Израильской косметики. Замечательный, и самое главное нужный подарок к любому празднику.

О косметике Dr. Sea
Живительная сила Мертвого моря
Мертвое море -- одно из чудес света, образовавшееся 20-40 тысяч лет после раскола Евразии и Африки на территории современного Израиля, его воды содержат 26 вид минералов, 12 из которых не найдены ни в одном другом море или океане.
Это единственное в мире место, знаменитое сочетанием необыкновенных лечебных свойств: солнечная активность, климат, богатая озоном атмосфера, термальные источники и минеральная грязь. Его воды насыщены солями магния, натрия, калия, кальция и брома. Грязевой слой Мертвого моря -- иловый осадок на дне озера толщиной более 100 метров -- состоит в равных пропорциях из воды и солей, с добавлением эндемичной донной микрофлоры.
Тысячелетиями природные свойства Мертвого моря использовались людьми как уникальный источник жизненных сил, молодости, красоты и здоровья. Минералы мертвого моря тонизируют, очищают, освежают кожу и насыщают её необходимыми микроэлементами.
Уникальность минеральной косметики Dr. Sea состоит в том, что все компоненты, входящие в рецептуру, натуральные. Сочетание минералов, грязи, соли и других натуральных составляющих, усиливают целебное действие и не дают побочных эффектов.
Косметика Dr. Sea - чудодейственные средства доктора Море
Основу косметики Dr. Sea составляют минералы, грязи и органические вытяжки Мертвого моря, а также натуральные растительные экстракты.
В формулах косметики Dr. Sea встретились вековые традиции и достижения современной науки.
Косметические средства Dr. Sea разрабатываются и производятся исключительно на территории Израиля в новейших технологических условиях, позволяющих максимально раскрыть и сохранить целебные свойства природных компонентов.
Специалисты компании строго следят за качеством на каждом этапе производства, что дает нам возможность говорить о точном следовании правилам создания уникальных продуктов на основе свойств Мертвого моря.
Ни в одном из препаратов не содержится парааминобензойная кислота (так называемый парабен), а в составе шампуней и гелей для душа не используется Sodium Lauryl Sulfate.
Мы рады предложить вам качественную, оригинальную и сертифицированную продукцию!
www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=PkpGkLczO78
Богатство состава косметики Мёртвого моря Dr. Sea
- минералы, грязи и органические вытяжки Мертвого моря.
Минералы, грязи и органические вытяжки Мертвого моря тонизируют, очищают, освежают кожу и насыщают её необходимыми микроэлементами. Кроме того, уникальный химический состав Мертвого моря позволяет создавать действительно натуральную косметику, не используя консерванты.
- морской коллаген
Морской коллаген максимально приближен к человеческому по биохимическому составу. Такая форма коллагена обладает способностью проникать сквозь роговой слой кожи, стимулирует синтез собственного коллагена, играет роль строительного материала, способствует регенерации кожи, омоложению, увлажнению кожи.
- экстракт растения Каму-Каму (Myrciaria dubia)
Каму-Каму обладает восстановительным и тонизирующим эффектом, так как содержит большое количество витамина С. Этот витамин, благодаря высокой концентрации и природному происхождению, усваивается человеческим организмом значительно лучше, чем искусственно синтезированные аналоги. Каму-Каму также содержит аминокислоты: валин, серин, лейцин, тиамин, рибофлавин, ниацин, такие микроэлементы как кальций, железо и фосфор.
- Омега-3 и Омега-6 кислоты
Полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3 и Омега-6 стимулируют обменные процессы, защищают от воздействия свободных радикалов, активизируют собственные защитные свойства клеток кожи и, как следствие, предотвращают процесс старения кожи и стимулируют процесс её обновления.
- экстракт водоросли Дуналиеллы (Dunaliella salina)
Красная водоросль Дуналиелла известна своим антиоксидантным эффектом, так как она содержит более 30 различных каротиноидов. Самую большую концентрацию составляет ?-каротин (бета-каротин). ?-каротин поддерживает функциональность кожи в защите ее против свободных радикалов и делает кожу более стойкой к раздражению.
Кроме того, только в экстремальных для растений условиях соленого Мертвого моря Дуналиелла способна <<производить на свет>> гамма-линопеновую кислоту, глицерин, биотин, витамин Е и множество других полезнейших веществ.
Разнообразие средств Dr. Sea
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Косметические средства для женщин
уход за лицом: очищающие и тонизирующие средства, маски для лица, крема для молодой кожи и кожи более зрелого возраста, средства для ухода за проблемной кожей и нежной областью вокруг глаз и губ
уход за телом: крема для рук и ног, масла, скрабы, пилинги для тела, гели для душа, интимные средства гигиены, а также натуральные соли и грязь Мертвого моря
уход за волосами: шампуни для разного типа волос, кондиционер, широкий выбор масок для волос
Косметические средства для мужчин
крем для бритья и бальзам после бритья
гель для душа
шампунь для всех типов волос

Почему Dr. Sea?
Dr. Sea создана только из натуральных компонентов в соответствии с последними достижениями науки
Dr. Sea поставляется напрямую из Израиля без посредников, поэтому мы можем предложить оптимальные цены для высокого уровня качества предлагаемой продукции
Dr. Sea разрабатывается и производится только в Израиле, поэтому вы можете не сомневаться в оригинальности продукции
Dr. Sea появилась в России совсем недавно, поэтому на данный момент вы застрахованы от подделок
Dr. Sea производится и распространяется одной компанией, поэтому в наших интересах максимально следовать правилам хранения произведенной продукции.
Основой косметики Мертвого моря Dr.Sea являются минералы, грязи, органические вытяжки и соли Мертвого моря. Наличие в нашей косметике из Израиля натуральных растительных компонентов позволяет отнести ее к линии натуральной косметики. Ни в одном из наших средств вы не найдете таких вредных веществ, как Sodium Lauryl/Laureth Sulfate и парабенов. Экстракт получают путем холодной выжимки, что полностью сохраняет природный состав используемого для израильской косметики растения. Косметические средства Dr.Sea разрабатываются и производятся исключительно на территории Израиля в новейших технологических условиях, позволяющих максимально раскрыть и сохранить целебные свойства природных компонентов.
*****************************************************ОТЗЫВЫ****************************************************
www.nn.ru/community/sp/reviews/?do=read&thread=2817387&topic_id=66386292

Условия сбора заказов:
- организатор BlonMi (Мария)
- стоп 25 ноября
- минималка - нет
- заказы оставляем в галерее, отказы там же.
- данные в приват
- описание продуктов в галерее и на сайте doctor-sea.ru/
- орг.процент 14% постоплата. Сбор денег на карты Сбера и Тинькофф (через операциониста на сбер платить нельзя!!!!Только в салонах связи МТС Евросеть, полный список будет в теме раздач)
- брак меняем
- в галерее цена без орг.сбора
-транспортных расходов нет
**********************МЕСТА РАЗДАЧ*************************************
*****Все ЦРы******

На форуме СП действуют правила (прошу новичков ознакомиться с ними)
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html
После стопа отказы не принимаются.
ЧС не участвует
.
- Как сделать заказ
В галерее оставляем комментарий под фото товара, который Вам нужен, отказ делаем кнопочкой отказаться.
Не оплаченные заказы ждут оплаты три дня, далее отправляю в пристрой, и формирую жалобу на действия участника.
Для получения оперативной информации, подпишитесь на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=238917&page=blog
Если Вы хотите получать уведомления о моих закупках в приват, добавляйтесь ко мне в друзья! (просто нажмите на кнопочку "Добавить в друзья"
www.nn.ru/user.php?user_id=238917&page=portret
*****************ГАЛЕРЕИ*****************
http://www.nn.ru/~gallery238917?MFID=1023622
скидки до 30% на некоторые средства для тела
http://www.nn.ru/~gallery238917?MFID=1023624
http://www.nn.ru/~gallery238917?MFID=1023626
http://www.nn.ru/~gallery238917?MFID=1023628
На все средства серии Fruits & Nuts действует акция 1+1 !!!
Заказывайте одну маску и тут же вторую, вторая в подарок!
Заказывайте крем для рук или для ног, маска для рук или ног в подарок!

http://www.nn.ru/~gallery238917?MFID=953568
В этой галерее некондиция, что не так с продуктом подписано под картинкой.
http://www.nn.ru/~gallery238917?MFID=817339
(Тоники кончились на складе, крема для лица гранат имбирь забронировала коробку, но боюсь её тоже не хватит до новогодних раздач, постараюсь забронировать ещё)
В этом сборе фирменные пакетики будут! Хоть и мало, но будут! И пробники конечно тоже дадут)
Следующий сбор будет быстрый-быстрый, чтобы всем успеть купить подарки к Новому Году.
Всем удачных и выгодных покупок! :)
Katyuha 13.11.2016 «ответить»
Дв! По акции 1+1, в подарок такой же точно продукт или допустим маску одну заказываешь, а в подарок маскадр из той же серии?
BlonMi 13.11.2016 «ответить»
любую другую этой же серии) заказали с гранатом+в подарок заказывайте Сабру, ну например)
если парочку себе не выбрали по умолчанию положу такую же.
Katyuha 13.11.2016 «ответить»
Спасибо
Мыркающая 14.11.2016 «ответить»
ДН.А посоветуйте,что из этих масочек подойдет для 28 лет?
BlonMi 14.11.2016 «ответить»
я ещё все не попробовала)
с Оливой сужает поры, чёрных точек у меня почти нет, но даже то что есть стало заметно меньше, отзыв на неё есть в теме отзывов
Мыркающая 14.11.2016 «ответить»
ясно) будем пробовать все,кроме имбирной значит)) отзывы хорошие по ним в интернете.
BlonMi 15.11.2016 «ответить»
ну с гранатом маска вообще потрясающая, я бы ей пользовалась хоть раз в месяц, но мне прям совсем рано ещё(
olex7 13.11.2016 «ответить»
Заказ
BlonMi 14.11.2016 «ответить»
принято)
ksyFa 13.11.2016 «ответить»
Заказ
BlonMi 15.11.2016 «ответить»
принято)
BlonMi 13.11.2016 «ответить»
Отзыв для всех девушек посещающих солярий!!!
Итак, как мы знаем солярий это вредно, это сильнейший канцероген ну и ещё много всего.
Но некоторые, такие как я, без солярия становятся синего цвета бррр...ужас. Поэтому в солярий я хожу 1-2 раза в неделю.
Обязательно пользуюсь защитными кремами! Бальзамом для губ с защитой 50.
НО, никогда ничего не использовала ничего дополнительно для лица, пока косметолог мне не рассказала, что при сеансах солярия, верхний слой нашего коллагена на лице просто выжигается!!!! И его обязательно надо восполнить, ОБЯЗАТЕЛЬНО! Я начала принимать коллаген внутрь (на Айхербе можно купить)
И стала активно пользоваться кремом с коллагеном, или ночным или дневным, в зависимости от того, когда был сеанс пребывания под искусственным солнышком)
Поэтому крем с коллагеном очень советую не только женщинам после 30, но и для всех посещающих солярий, не зависимо от возраста, лучше профилактика, чем потом бороться с ранними морщинами уколами.
BlonMi 13.11.2016 «ответить»
Дублирую отзыв о любимейшем средстве!)
Средство без, которого я не представляю своей жизни уже почти 6 лет,это мыло для глубокого очищения, я им не пользовалась разве только после операций КС и то только в день операции) на следующий день уже ковыляла умываться с любимым мылом.
Мыло для очищения лица (ранее называлось "мыло для глубокого очищения лица")
Куда бы я не ехала-оно везде со мной! Это первое, что я кладу в сумку!
Из-за того что мне хочется чего-то новенького я покупала **и продолжаю покупать**) другие средства, но они благополучно отправляются к маме)
Так как это мыло лицо, ничто не очищает мою кожу, до "скрипа", косметику смывает любую на "Ура"! Не нужно сильно тереть глаза, всё легко и просто, как из рекламы "Без эффекта панды" Улыбка
После умывания наношу крем ночной
BlonMi 13.11.2016 «ответить»
Ещё хочу поделиться своими впечатлениями о новой серии масок.
Об одной из них я писала в теме отзывов, но на днях я попробовала ещё одну.
Маска для лица Имбирь и гранат
Эта маска ДВОЙНАЯ! Т.е нужно смешивать белую часть и тёмно коричневый гель.
Мне ещё далеко до 30 лет, но я рискнула и попробовала, также дала попробовать маме эту маску, ей 48 лет, что ощутила я : кожа мягкая, гладкая, бархатистая...мне понравилось.
А вот у мамы эффект был гораздо очевиднее, цвет лица выровнялся! Кожа стала бархатистая, морщинок буд-то стало меньше, мама стала прям выглядеть по другому!
Что порекомендую я и что рекомендует производитель, не надо её использовать женщинам младше 33 лет!!! Ну один раз попробовать можно, но не более. Она очень сильная. (если состояние кожи очень плохое можно начать использование раньше, но это в крайнем случае)
Подарить такую маску маме, или взрослой женщине+крем с гранатом, и всё, она будет довольна безгранично! И станет постоянным покупателем Dr.Sea
Katyuha 13.11.2016 «ответить»
Заказ
BlonMi 15.11.2016 «ответить»
принято)
КАФЕ ОАЗИС 13.11.2016 «ответить»
заказ,в подарок маска Сабра
BlonMi 13.11.2016 «ответить»
нет,нет))
все заказы только в галерее.
Про подарок писать не надо одна из масок в любом случае идёт по стоимости "0"
BlonMi 13.11.2016 «ответить»
Ну и конечно не забываем о пилинге! Ежедневное очищение кожи и пиллинг раз в неделю это важнейшая составляющая красивой и ухоженной кожи!
у Dr.Sea есть два средства для пилинга.
Осветляющая маска-пилинг для лица с витамином C
Осветляющая маска-пилинг для лица с витамином C
Маска мягко отшелушивает ороговевшие клетки, стимулирует обновление, выравнивает тон кожи, предотвращает обезвоживание . Освежает цвет лица, оказывает осветляющее действие. Подходит для всех типов кожи.
Способ применения: равномерно нанести толстый слой маски на очищенную кожу, избегая области вокруг глаз, и слегка помассировать. Через 5 минут (в зависимости от чувствительности кожи лица) тщательно смыть тёплой водой. Для достижения оптимальных результатов рекомендуется использовать в комплексе с увлажняющим или питательным кремом из серии "Dr. Sea".
Если после использования маски Вы выходите на солнце, нанесите крем с солнцезащитным фактором SPF15 из серии "Dr. Sea".
Второе средство
Мыло-пилинг для лица c маслом виноградных косточек и экстрактом лимона.
Мыло-пилинг для лица c маслом виноградных косточек и экстрактом лимона. Мыло- пилинг для глубокого очищения и деликатного отшелушивания делает кожу гладкой и шелковистой. Комплекс экстракта лимона и масла виноградных косточек оказывает тонизирующий эффект. Подходит для всех типов кожи.

Способ применения: нанести небольшое количество мыла на увлажненную кожу лица, за исключением области вокруг глаз, и помассировать круговыми движениями. Смыть теплой водой. В завершение процедуры рекомендуется нанести на лицо увлажняющий или питательный крем из серии "Dr. Sea".Рекомендуется использовать 1-3 раза в неделю.
Zary 14.11.2016 «ответить»
заказ + из пристроя
Кристина84 13.11.2016 «ответить»
Заказ по акции 1+1 (две разные маски). Так ведь можно, я правильно поняла?
BlonMi 13.11.2016 «ответить»
да, конечно)
завтра будет готов баннер к вечеру с описание акции, по нему должно быть понятно про условия)
одна+ещё любая другая этой же серии)
nata_0708 13.11.2016 «ответить»
Заказ
BlonMi 15.11.2016 «ответить»
принято)
Кошкина радость 13.11.2016 «ответить»
Заказ
BlonMi 15.11.2016 «ответить»
принято)
sweta69 13.11.2016 «ответить»
заказ
BlonMi 15.11.2016 «ответить»
принято)
BlonMi 13.11.2016 «ответить»
Совсем забыла написать про новый бренд) О котором слышали и пробовали многие! Эта косметика Греции, продаётся по всему Кипру, и Греции.
Ассортимент некоторый пересекается с Израилем, но там есть мыло жидкое для рук, кусковое мыло, подарочные наборы, мицелярка, СС крема....в общем ассортимент гораздо шире, а качество на высоте!!!

фото из брошюры---->>>>
сбор www.nn.ru/community/sp/main/...m.html#160447980
мартцми 13.11.2016 «ответить»
заказ
BlonMi 15.11.2016 «ответить»
принято)
nastja.85 13.11.2016 «ответить»
Заказ
BlonMi 13.11.2016 «ответить»
написала Вам в приват)
svevik1999 13.11.2016 «ответить»
Заказ
BlonMi 16.11.2016 «ответить»
принято)
черный амур 14.11.2016 «ответить»
заказ
BlonMi 16.11.2016 «ответить»
принято)
воспиталка 14.11.2016 «ответить»
Заказ
BlonMi 16.11.2016 «ответить»
принято)
kysaika 14.11.2016 «ответить»
ДД! хочу попробовать маску имбирь +гранат, а нельзя ли в подарок эту же маску? просто не знаю что выбрать для возраста 55, может посоветуете?
BlonMi 14.11.2016 «ответить»
Здравствуйте. Можно конечно) Вы выбираете любую маску хоть такую же, хоть любую другую ) для возраста 55 лет гранатовая маска отлично подойдёт)
karmolka 14.11.2016 «ответить»
заказ
BlonMi 16.11.2016 «ответить»
принято )
vostrik 14.11.2016 «ответить»
заказ
BlonMi 16.11.2016 «ответить»
принято )
Благовещий Зверь Мао 14.11.2016 «ответить»
Заказ
BlonMi 16.11.2016 «ответить»
принято )
sviv 14.11.2016 «ответить»
Заказ
BlonMi 17.11.2016 «ответить»
принято)
nora80 14.11.2016 «ответить»
Заказ.
morozmarina 14.11.2016 «ответить»
заказ
HappyLady 14.11.2016 «ответить»
Заказ
BlonMi 17.11.2016 «ответить»
принято)
karmolka 14.11.2016 «ответить»
дозаказ
BlonMi 17.11.2016 «ответить»
принято)
vservis 14.11.2016 «ответить»
заказ
BlonMi 17.11.2016 «ответить»
принято)
светл@н 14.11.2016 «ответить»
заказ
BlonMi 18.11.2016 «ответить»
принято)
Сальери 14.11.2016 «ответить»
Заказ
BlonMi 18.11.2016 «ответить»
принято)
lve 14.11.2016 «ответить»
дд.заказ
BlonMi 19.11.2016 «ответить»
принято)
yuli7 14.11.2016 «ответить»
Заказ
BlonMi 19.11.2016 «ответить»
принято)
maria-l 14.11.2016 «ответить»
Заказ!
BlonMi 19.11.2016 «ответить»
принято)
nyusha87 14.11.2016 «ответить»
Заказ
BlonMi 20.11.2016 «ответить»
принято)
DANIA1 14.11.2016 «ответить»
Заказ
BlonMi 21.11.2016 «ответить»
принято)
Katyuha 14.11.2016 «ответить»
дд! поменяла крем на другой.
BlonMi 21.11.2016 «ответить»
ок
julia2909 14.11.2016 «ответить»
заказ
BlonMi 21.11.2016 «ответить»
принято)
Snow Queen 14.11.2016 «ответить»
Заказ
BlonMi 21.11.2016 «ответить»
принято)
dei 14.11.2016 «ответить»
заказ
BlonMi 22.11.2016 «ответить»
принято)
kysaika 14.11.2016 «ответить»
заказ
BlonMi 22.11.2016 «ответить»
принято)
kozlovas 14.11.2016 «ответить»
заказ
BlonMi 22.11.2016 «ответить»
принято)
Эгоист 14.11.2016 «ответить»
Добрый день! Заказ)
BlonMi 22.11.2016 «ответить»
принято)
Регина2015 14.11.2016 «ответить»
заказ
BlonMi 22.11.2016 «ответить»
принято)
TatGor 14.11.2016 «ответить»
Заказ
BlonMi 22.11.2016 «ответить»
принято)
Керли_Герли 14.11.2016 «ответить»
заказ!
BlonMi 22.11.2016 «ответить»
принято)
Юлия01 14.11.2016 «ответить»
Заказ
BlonMi 23.11.2016 «ответить»
принято)
ирина2005 14.11.2016 «ответить»
заказ
BlonMi 23.11.2016 «ответить»
принято)
vatrvalantdar 14.11.2016 «ответить»
заказ
BlonMi 23.11.2016 «ответить»
принято)
alina31 14.11.2016 «ответить»
заказ
BlonMi 24.11.2016 «ответить»
принято)
Zary 14.11.2016 «ответить»
перезаказ
скажите,пожалуйста, если мне масок по акции надо двух видов по 2шт , я написала под одной 1шт ,потом еще 1 дозаказала, а под другой сразу 2шт. написала-так правильно ?
BlonMi 14.11.2016 «ответить»
можно и так)
у вас получится 2 по цене , а две с ценой 1 руб, в табличках не должно быть нулей, потому 0 поставить не получится
konahina1508 14.11.2016 «ответить»
заказ
BlonMi 20.11.2016 «ответить»
принято)
JUJUKA 14.11.2016 «ответить»
Заказ
BlonMi 23.11.2016 «ответить»
принято)
Астильба 14.11.2016 «ответить»
заказ
BlonMi 24.11.2016 «ответить»
принято)
Joyl 14.11.2016 «ответить»
Заказ, данные с прошлой закупки. Если нужно, продублирую)
marine100 14.11.2016 «ответить»
Poodskashite, a mineralnuh tonikov net???
BlonMi 15.11.2016 «ответить»
Здравствуйте. Закончились
Nika N 15.11.2016 «ответить»
Ду.Заказ
BlonMi 24.11.2016 «ответить»
принято)
Любомира 15.11.2016 «ответить»
заказ
BlonMi 24.11.2016 «ответить»
принято)
Lenok111 15.11.2016 «ответить»
заказ
BlonMi 24.11.2016 «ответить»
принято)
_Yana 15.11.2016 «ответить»
Заказ
BlonMi 24.11.2016 «ответить»
принято)
ЮлиЯ86 15.11.2016 «ответить»
ДУ! Заказ, данные есть с прошлых закупок
ЮлиЯ86 15.11.2016 «ответить»
Логично предположить, что заказывая 2 маски придут еще 2 в подарок?
BlonMi 15.11.2016 «ответить»
не очень поняла вопрос)
заказали Вы например 1 маску с гранатом+ещё одна любая этой серии в подарок
и решили заказать маску с оливой+к ней любая также в подарок)
т.е платите за 2, а ещё 2 будут отражаться в табличке с ценой 1 руб, т.к нули в табличках раздач запрещены, нас штрафуют за это.
ЮлиЯ86 15.11.2016 «ответить»
Я перефразирую)) сначала заказала 1+1 (для себя заказ), затем дозаказала еще 1+1 (не для себя заказ) . В галерее я в заказе указала маску с гранатом 2 шт., и на вторую маску также проставила - 2. В следствии чего возник вопрос, в моем случае акция имеет место быть, верно?
BlonMi 15.11.2016 «ответить»
хоть 10 закажете, ещё 10 будет в подарок)))
тут нам поставщик ограничений не поставил, слава Богу)
Sweetyyy 15.11.2016 «ответить»
Заказ.
BlonMi 24.11.2016 «ответить»
принято)
Anastasia_nn 15.11.2016 «ответить»
Заказ
BlonMi 24.11.2016 «ответить»
принято)
Kseny=* 15.11.2016 «ответить»
заказ
BlonMi 24.11.2016 «ответить»
принято)
KROT1988 15.11.2016 «ответить»
ДВ, заказ.
BlonMi 24.11.2016 «ответить»
принято)
NNlov 15.11.2016 «ответить»
заказ
BlonMi 24.11.2016 «ответить»
принято)
Шушулька 15.11.2016 «ответить»
заказ, данные
BlonMi 25.11.2016 «ответить»
принято)
KTS8 16.11.2016 «ответить»
ДД. заказ, данные
BlonMi 25.11.2016 «ответить»
принято)
куклена 16.11.2016 «ответить»
заказ
BlonMi 25.11.2016 «ответить»
принято)
svetsky-n 16.11.2016 «ответить»
заказ
BlonMi 25.11.2016 «ответить»
принято)
Fatiniy 16.11.2016 «ответить»
заказ
BlonMi 25.11.2016 «ответить»
принято)
karmolka 16.11.2016 «ответить»
дозаказ на крем
BlonMi 25.11.2016 «ответить»
принято)
апельс 16.11.2016 «ответить»
Заказ
BlonMi 25.11.2016 «ответить»
принято)
Петерболд 16.11.2016 «ответить»
заказ
BlonMi 25.11.2016 «ответить»
принято)
leya* 16.11.2016 «ответить»
заказ
BlonMi 25.11.2016 «ответить»
принято)
zimnia 16.11.2016 «ответить»
заказ
BlonMi 25.11.2016 «ответить»
принято)
ОльгаН555 16.11.2016 «ответить»
Заказ
BlonMi 25.11.2016 «ответить»
принято)
Tursun 17.11.2016 «ответить»
Заказ
BlonMi 25.11.2016 «ответить»
принято)
ЮляшаАпрель 17.11.2016 «ответить»
Заказ
BlonMi 25.11.2016 «ответить»
принято)
kssanka 17.11.2016 «ответить»
Заказ. Какие данные нужны в приват ?
Sveta79 17.11.2016 «ответить»
заказ
kamish 17.11.2016 «ответить»
Заказ
КремаНка 17.11.2016 «ответить»
Дд!Скажите пжл, были отзывы по некондиции?Какой срок годности?И есть ли возрастные ограничения? http://www.nn.ru/~gallery238917?MFID=817339&IID=20639843
BlonMi 18.11.2016 «ответить»
Здравствуйте. В теме отзывов вроде кто то писал. А вообще Вы можете посмотреть заказывают почти всегда одни и те же участники, спросите их в привате.
Ограничений нет. Это обычная умывалка только в старом дизайне. Точно такая-же есть в новом , но цена около 500 руб
КремаНка 20.11.2016 «ответить»
А по срокам годности некондиция как (молочко и маска)?
BlonMi 20.11.2016 «ответить»
до 2017 года...но вот до марта или до октября я забыла, буду на складе посмотрю
Helg@ 17.11.2016 «ответить»
Заказ
Katya_La 17.11.2016 «ответить»
Ох, дорвалась)) Заказ, данные в приват.
Mila.ru 17.11.2016 «ответить»
Заказ
zimnia 17.11.2016 «ответить»
дозаказы
ма-рия 18.11.2016 «ответить»
Заказ
BlonMi 23.11.2016 «ответить»
принято)
Mila.ru 18.11.2016 «ответить»
Дозаказ
Baksi-bendi 18.11.2016 «ответить»
заказ
vservis 18.11.2016 «ответить»
дозаказ
julija-0907 18.11.2016 «ответить»
заказ
Плюсик 18.11.2016 «ответить»
заказ
Формула 18.11.2016 «ответить»
Добрый день! Заказ
Lenochka1994 18.11.2016 «ответить»
вопрос в приват
yu1i 18.11.2016 «ответить»
заказ
MatilDAExperience 18.11.2016 «ответить»
Заказ
новичок2010 18.11.2016 «ответить»
заказ
red826 19.11.2016 «ответить»
Заказ
elenka81 19.11.2016 «ответить»
ДВ! Заказ
plea9sure 19.11.2016 «ответить»
Заказ в галерее, данные в приват
Linchi 19.11.2016 «ответить»
Заказ
Мисс Томпсон 20.11.2016 «ответить»
ДД! Заказ.
nastja.85 20.11.2016 «ответить»
поменяла кое что в заказе
Манюська 20.11.2016 «ответить»
ДД! Заказ!
ТанчиК Т34 20.11.2016 «ответить»
Снова с Вами. Заказ
EALENA 20.11.2016 «ответить»
Заказ
Ленбух 20.11.2016 «ответить»
Заказ, а куда свои данные отправлять?
BlonMi 20.11.2016 «ответить»
здравствуйте
в приват)
Asterixx 20.11.2016 «ответить»
заказ
Ольга_В 20.11.2016 «ответить»
Заказ, данные с прошлых закупок
stellar81 21.11.2016 «ответить»
ДД, заказ)
anuta_s 21.11.2016 «ответить»
ДУ, заказ
helmal 21.11.2016 «ответить»
заказ
Lizoshka 21.11.2016 «ответить»
заказ
karmolka 21.11.2016 «ответить»
простите, 2 отказика ((
BlonMi 22.11.2016 «ответить»
Ок
lipusha 21.11.2016 «ответить»
Заказ, данные отправила в приват
Манюнечка86 21.11.2016 «ответить»
Заказ
kat_ 21.11.2016 «ответить»
заказ
Nata=) 21.11.2016 «ответить»
ДВ! заказ
JUJUKA 22.11.2016 «ответить»
дозаказ
estrellita 22.11.2016 «ответить»
заказ
_Ева_ 22.11.2016 «ответить»
дд! заказ
SweetlanaS 22.11.2016 «ответить»
Извиите, а тоника нет?
BlonMi 22.11.2016 «ответить»
тоники кончились((( будут только 25 декабря, я не успею развести тогда по цр до НГ
crazi 22.11.2016 «ответить»
А вы bio visag professional не собираете случайно?
BlonMi 22.11.2016 «ответить»
Здравствуйте
Нет, насколько я поняла это очень дорогая косметика, боюсь не будет пользоваться спросом.(
crazi 22.11.2016 «ответить»
Спасибо
Лапа Юлька 22.11.2016 «ответить»
Снова заказ
Lenochka1994 22.11.2016 «ответить»
заказ, данные в приват
nvs1977 22.11.2016 «ответить»
Дв! Скажите пожалуйста, вроде раньше было мыло грязевое и солевое, сейчас нет их?
BlonMi 22.11.2016 «ответить»
Здравствуйте. Их пока сняли с производства.
KROT1988 22.11.2016 «ответить»
Дозаказ.
Lizoshka 22.11.2016 «ответить»
дозаказ
настя06 22.11.2016 «ответить»
заказ в галерее
mars-cat 22.11.2016 «ответить»
ДВ! Заказ + данные )
Gelena777 22.11.2016 «ответить»
Заказ.
Петерболд 23.11.2016 «ответить»
добрый вечер, частичный отказ (крема для тела)
Ireno 23.11.2016 «ответить»
заказ)
Машуля =) 23.11.2016 «ответить»
Заказ
jfox 23.11.2016 «ответить»
заказ
Fiesta18 23.11.2016 «ответить»
заказ
kcana 23.11.2016 «ответить»
заказ
YuLia L 23.11.2016 «ответить»
Заказ
милусик 23.11.2016 «ответить»
Заказ
NataliaSt 23.11.2016 «ответить»
Заказ
Ветк@ 23.11.2016 «ответить»
Заказ
Ксюшан 23.11.2016 «ответить»
Добрый день! Заказы
irina34 23.11.2016 «ответить»
заказ
Шушулька 23.11.2016 «ответить»
дозаказ
BlonMi 23.11.2016 «ответить»
В пятницу с утра стоп, без продления. Все кто запишутся после 10.00 будут перенесены в раздачу к Новому Году.
ver@1 23.11.2016 «ответить»
Заказ, данные в приват
мари-ша 23.11.2016 «ответить»
Заказ, данные с прошлых закупок
oksi-toksi 23.11.2016 «ответить»
заказ
Lisa222 24.11.2016 «ответить»
заказ
Юлия Камаловна 24.11.2016 «ответить»
заказ
Lisa222 24.11.2016 «ответить»
ДН, Мария, у меня 2 вопроса, смотрю некоторые маски не надо смывать(например с гранатом и имбирем), я правильно поняла? и второе, очень хотелось заказать пилинг солевой с маслами, раньше был 2-х или 3-х видов, его нет в галереях, будет он?
BlonMi 24.11.2016 «ответить»
Здравствуйте. Я смыввла, но производитель рекомендует просто протереть лицо салфеткой.
Пилинги есть, выложу их в новогоднем сборе, просто скидку на них жду, вдруг в декабре дадут)
Lisa222 24.11.2016 «ответить»
ура, подождем))
Lisa222 24.11.2016 «ответить»
перезаказала др. масло
BlonMi 25.11.2016 «ответить»
принято)
Ольга_В 24.11.2016 «ответить»
Дозаказик примите, пожалуйста
KTV1994 24.11.2016 «ответить»
Заказ
Lenok111 24.11.2016 «ответить»
дозаказ
gala3105 24.11.2016 «ответить»
заказ по акции 1+1
Natik101077 24.11.2016 «ответить»
Доброе утро, заказ в галерее! Данные в приват.
KLA 24.11.2016 «ответить»
заказ
Kattrin 24.11.2016 «ответить»
заказ
Paulina1978 24.11.2016 «ответить»
ДД. Заказ.
julacool 24.11.2016 «ответить»
заказ
PMA32 24.11.2016 «ответить»
Заказ
walentinka 24.11.2016 «ответить»
заказ
LenaSmu 24.11.2016 «ответить»
Заказ
Lisa222 24.11.2016 «ответить»
дозаказ
Lisa222 24.11.2016 «ответить»
еще дозаказ
Lisa222 24.11.2016 «ответить»
Мария, вопрос еще: у меня заказано 2 маски и 2 пойдут в подарок, если чего-то не будет, то можно предпочтение по замене укажу?: олива, имбирь-гранат, киви-лимон(только одну)
BlonMi 24.11.2016 «ответить»
я уж надеюсь всё будет) контейнер только приехал из Израиля
Lisa222 25.11.2016 «ответить»
спасибо)
anxen 24.11.2016 «ответить»
заказ
Анастасия Щербина 24.11.2016 «ответить»
Заказ
olgashefova 24.11.2016 «ответить»
заказ
ganyushkinai 24.11.2016 «ответить»
Заказ
airin1 24.11.2016 «ответить»
заказ
Варвария 24.11.2016 «ответить»
заказ
chesnochinka 24.11.2016 «ответить»
доброй ночи! заказ!
Ireno 24.11.2016 «ответить»
дозаказ) спасибо)
zimnia 25.11.2016 «ответить»
Дозаказ
Birliq 25.11.2016 «ответить»
Доброе утро, заказ, данные в приват
happypolly1989 25.11.2016 «ответить»
заказ
Mar.Mir 25.11.2016 «ответить»
заказ
MotoZuka 25.11.2016 «ответить»
Заказ
Ksu-sha 25.11.2016 «ответить»
ДД! Заказ в галерее
BlonMi 25.11.2016 «ответить»
стоп
malishkin 25.11.2016 «ответить»
Добрый день.
Заказ на 3 крема, маску (заказала 1 шт, положите такую же в подарок пожалуйста).
BlonMi 25.11.2016 «ответить»
напишите в галерее ещё один комментарий 1 шт
malishkin 28.11.2016 «ответить»
Там уже черта подведена.
Подскажите пожалуйста, что мне сделать чтобы вы положили вторую маску в подарок?
КремаНка 25.11.2016 «ответить»
Заказ давно оставила. Данные отправила.
BlonMi 25.11.2016 «ответить»
Все кто записался после отчеркивания попадают в раздачу в конце декабря. Акции с 1 декабря будут обновлены
BlonMi 26.11.2016 «ответить»
зайчиха 06.12.2016 «ответить»
заказ
Terehina_ev 27.11.2016 «ответить»
Оставила заказ в галерее, возьмите пож.в след.выкуп
BlonMi 27.11.2016 «ответить»
да, конечно
зайчиха 29.11.2016 «ответить»
заказ
юлучка 27.11.2016 «ответить»
Заказ
Екатерина 052 28.11.2016 «ответить»
ДД, заказ
Katofei 29.11.2016 «ответить»
Добрый день. Будет еще один сбор или в этом заказ оставлять?
BlonMi 30.11.2016 «ответить»
1 декабря открою)
Elena35 30.11.2016 «ответить»
Скажите, какие антицеллюлитные крема есть?
BlonMi 30.11.2016 «ответить»
Здравствуйте. Конкретно антицеллюлитный крем у меня в другой закупке. В этой можно взять арома пилинг, который подготовит кожу к антицеллюлитному крему , но он будет только в следующем сборе, открою его завтра
http://www.nn.ru/~gallery238917?MFID=794637&IID=19949871
BlonMi 30.11.2016 «ответить»
Anna2402 01.12.2016 «ответить»
Заказ
Керли_Герли 13.12.2016 «ответить»
Заказ!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...