18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. Мыльный Доктор - природное мыло ручной работы. Уникальный продукт по доступной цене.

МамусяЛапуся 05.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Доброго всем дня!

Данная продукция предназначена для тех, кто любит заботиться о здоровье и красоте своей кожи.
Благодаря особому способу приготовления специалистам удалось соединить все оздоровительно-косметические свойства - СКРАБА, МАСКИ, ЧИСТКИ, УВЛАЖНЕНИЯ воедино, чего пока не смогли добиться производители аналогичной продукции. Благодаря использованию многотемпературного режима приготовления мыло максимально сохраняет уникальное сочетание и все оздоровительные свойства.

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Отзывы о данной продукции из других СП-ресурсов (орфография и пунктуация авторов сохранены):

"Мой отзыв будет первым. Реальное фото открытого мыла,уже пользовались.Достой ный продукт! Реально чувствуется входящее в состав масло,скраб такой,что можно мыться и без мочалки :D . Никаких искусственных отдушек в мыле нет. Увлажнение моя сухая кожа рук почувствовала с первого раза,знаете как будто не мылом руки вымыла,а кремом намазала.Рекомендую мыло,качество продукта выше заявленной стоимости!"

Это мыло мы купили в первый раз на выставке-продаже в санатории <<С*ам*арс*кий>>, потом заказывали по почте,но там подороже получалось и на почте в очереди стоять грустно было. В СП приятно удивила цена. Брать советуем , мне нравится с пчелиным воском, а мужу черное с грязью ,у него и машина такая же! На самом деле очень приятная процедура главное не смывать пенку сразу, а подождать 2 мин эффект сильнее- приятное тепло, чувствуется, что кожа задышала и нет сухости , на креме экономия получается пользуемся утром и вечером хватает где-то на месяц на двоих."

"Мне дарили на Новый год мыло этого производства. Его плюс - оно хорошо очищает и в тоже время не пересушивает кожу. Для скрабирования нужно куском мыла водить по лицу.Кроме того мыло содержит натуральные масла. Они хорошо ухаживают за кожей, и это тоже не дает ей сохнуть, как от обычного мыла. Скорее всего если умываться таким мылом, то наверно дополнительно мазать кремом лицо после не нужно. Я так делаю. Мне понравилось это мыло, и я решила заказать и попробовать и другую продукцию из этой серии. Стоимость приемлемая. Кусочка хватает на 1,5-2 месяца, в зависимости как обильно мылить. Если кого то настораживает простота дизайна, то я считаю, когда первый раз его используешь, то уже внешний вид не так важен. Фото не прилагаю, так как мыло уже смылилось..."

"Может и опрометчиво, но решила мылом No1 вымыть голову...
Немного в шоке, ибо волосы отлично промылись, на утро хорошо расчесались, еще и блестят.
А мне это и нужно, т.к. волосы кудрявые и пушистые.
Есть небольшой объем + нет зуда.
Итог- мыло понравилось как коже, так и волосам.
p.s. первый раз им вымыла голову, попробую использовать месяц -два, посмотрю, что получится)"


Условия закупки:
1 Орг. МамусяЛапуся (Юлия)
2. Дата открытия закупки 05 октября 2016 года
3. Стоп 20 октября 2016 года.
4. Постоплата 18 % на карту СБ, Альфа.
5. Минималка 24 шт

6. ЗАКАЗЫ оставляем в галерее, цены указаны без оргсбора.
7. Все поштучно, БЕЗ РЯДОВ(!)
8. Раздачи ВСЕ ЦР. Курьер по городу 250 руб.
9. Транспортных расходов не будет.
10. От участников с ШБ или ЧС заказ не принимаю.
11. За информацию, предоставленную производителем, ответственности не несу.

Новых участников прошу оставить свои данные по форме:
https://docs.google.com/form...0-leVKQ/viewform
________________________________________________
Чтобы не пропустить важную информацию по закупке, подписывайтесь на мой блог или добавляйте мой ник в Друзья:
www.nn.ru/user.php?user_id=399793&page=blog

Анонс детских закупок, подписывайтесь на блог:
www.nn.ru/user.php?user_id=755233

Памятка для участников СП: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
_________________________________________________

Галереи для заказа представлены двух типов: НОВЫЙ ФОРМАТ галерей прикреплен к первому посту темы, ПРИВЫЧНЫЙ ФОРМАТ галерей расположен ниже.
Пользуйтесь, пож., любыми удобными для Вас галереями(!)
Будьте внимательны, оставляйте, пож., заказ комментарием к фото необходимого наименования, дублировать заказ в галерее другого типа НЕ НУЖНО(!!!)

http://www.nn.ru/~gallery399793?MFID=1092966
http://www.nn.ru/~gallery399793?MFID=1092970
http://www.nn.ru/~gallery399793?MFID=1092968

Срочные вопросы - лучше в приват, спрашивайте - всегда рада помочь)))
Всем хорошего настроения и удачной закупки!

_________________________________________________
МамусяЛапуся 05.10.2016 «ответить»
С применением исключительно природных компонентов был получен уникальный продукт с идеальным балансом оздоровительных эффектов для кожи, при возможности ежедневного пользования в любом возрасте!
Благодаря содержанию тростниковой патоки, лечебной грязи, полифепана, эфирных масел, а также других природных компонентов, достигается ощутимый и одновременно нежный скрабирующий эффект, стимулирующий кровеносные сосуды. Глубокое очищение при сохранении оптимальной увлажненности кожи с насыщением её всеми необходимыми природными микроэлементами.

Простое умывание превращается не только в приятную, но и чрезвычайно полезную процедуру, которая сохраняет здоровье и молодость кожи на долгие годы!!!


http://www.nn.ru/~gallery399793?MFID=1092966&IID=31397116
МамусяЛапуся 06.10.2016 «ответить»
ап
МамусяЛапуся 06.10.2016 «ответить»
ап
helena309ok 06.10.2016 «ответить»
ап
МамусяЛапуся 06.10.2016 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.