18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Парфюм-одежда для души. Новый бренд селективной парфюмерии. Нетривиальный дизайн,нестандартные композиции в обрамлении изысканных мехов. Маст хэв для современных,ярких,модных и красивых женщин. Просто взрыв! Одна капля на вес золота.

Forseti 17.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Л*ек*мо - ОДИН ИЗ САМЫХ НЕОДНОЗНАЧНЫХ И НЕОРДИНАРНЫХ БРЕНДОВ,В КОТОРОМ СОБРАНЫ И ПРЕДСТАВЛЕНЫ САМЫЕ НЕОБЫЧНЫЕ И ЯРКИЕ ПАРФЮМЕРНЫЕ КОМПОЗИЦИИ!!!

Этот парфюм заставляет учащенно биться сердца многих истинных ценителей и любителей арабского парфюма.
Каждый аромат достоин внимания и никого не оставит равнодушным.
Это не привычная всем арабская парфюмерия, которую можно встретить уже почти на каждом шагу, это особая песня и нестардатный взгляд на стиль,моду и новые веяния!


О бренде:
Арабская парфюмерия L*E*CM*O – известный бренд Премиум класса Компании A*LA*M Al Z*EI*N производится в ОАЭ.
Это - стиль, изысканность, богатство композиций, новые акценты динамичного современного мира и трепетное отношение к традициям старого востока.
Благородная древесина и ветивер, амбра и мускус, ладан и сандал, бобы и цветы, жемчуг и янтарь – основа композиций арабских духов. Поражает дизайн парфюма, изысканные ароматы в обрамлении изысканных мехов, это что-то новое и очень любопытное! Эти удивительные «меховые» ароматные шкурки можно носить в любое время года. Цвет визуально создает характер парфюма, а сам мех придает мягкость, податливость, томность и чувственность парфюму.

Ароматы, представленные производителями Ле*км*о, обязательно понравятся гурманам и ценителям селективного статусного парфюма. О них невозможно забыть, шлейф, стойкость, многозвучие притягивает и волнует, формируя новые образы глубоко скрытые вашим сознанием.
Арабская парфюмерия – это всегда, тайна, недосказанность и игра воображения! Знакомство с новым всегда тревожит, пусть знакомство с L*EC*M*O доставит вам минуты радостного наслаждения!

Тот, кто хотя бы раз попробовал этот парфюм, не останется к нему равнодушным. Это любовь с первого вдоха.
На выставке мне удалось протестировать многие ароматы. Такого нежного, красивого, мягкого, завораживающего уда я еще нигде не слышала.
Ароматы просто божественные. Мне понравились абсолютно все из тех, что я слышала.
Для себя я отметила Z*ar*afa, просто нереальный, божественный аромат, желтый уд великолепен.
Но за год появилось много новинок. Их я, к сожалению, не слышала.
Стойкость этих духов отменная, т.к. они не на спиртовой основе.
Качество выше всяких похвал.

Из отзывов с разных сайтов о парфюме:
"...любопытнейшие композиции,нестандартность,креативность и актуальность ! настолько нестандартные ароматы,они завораживают и притягивают к себе.в них точно нельзя остаться незамеченной и никто в след не скажет ГДЕ ТО МЫ ЭТО УЖЕ СЛЫШАЛИ!"

"ВИШНЯ ЛЕ*КМ*О понравиться должна непременно.советую с нее начать.
лично я считаю,что ароматы от ЛЕКМО это МАСТ ХЭВ для современных ,ярких,модных и красивых женщин !"
ЖИРАФ (за*ра*ф*а) тоже красавец.сладости там как таковой нет,но букет настолько многозвучен и переливается всевозможными нотами,что можно в нем найти все.
источник: www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?p=1340974

Еще отзыв:
"В подарок девочка присылала Ca*sh*me*re от L*ec*mo - буквально 1мл - он сразил меня, каждая капелька была на вес золота... стойкость... шлейф... аромат... я так жалею что не умею расписывать ароматы по нотам, даже не знаю что так зацепило... Но услышала много комплиментов, когда одевала
Если будет возможность - девочки, обязательно зацените!"

"...их по качеству с каким селективным брендом можно сравнить?
Я бы сравнила Л*ек*мо с Мо*нта*лем".
источник: www.fragrantica.ru/board/viewtopic.php?id=75588&p=8

"Этим летом открыла для себя вот что - C*as*hm*ere от L*ecm*o. мне этот шедевр буквально 1 мл дали - я влюбилась!!! Очень-очень хочу теперь полноценный флакон"
источник: shoppingzone.ru/forum/viewtopic.php?p=1170036

Еще отзывы:
"W*h*ite o*ud- на мне получился пушистым котенком, на мужа произвел эффект мурлыкающего кота который стал меня обнюхивать, утыкаясь в волосы, блаженно урча, с любопытством внюхиваясь пытаясь поймать что-то знакомое в звучание (чего я и хотела от аромата), сказал, что аромат не обычный и возбуждающий, по шлейфовости его оценить пока не смогла, но спать в нем легла и головной боли не испытала, правда утром его не ощутила ни на себе, ни на подушки. Результатом довольна. Назову его вкусным).
Red 2, в начале тестила его на руке, но спустя сутки он все еще был ощутим с кожи!!! Опять же мужскому полу понравился. По сравнению с белым удом он больше заполняет пространство вокруг тебя и ходит за носительницей данного аромата хвостиком, который я ощущая при дуновениях ветра на улице и метро. Кстати, народ очень с интересом внюхивается в общественном транспорте. И вот еще, что важно ни один аромат из мной прикупленных не душит даже с первой ноты. После белого уда Красный кажется более ярким, но мужчинам именно эта нотка понравилась, судя по всему такой живучий там ветивер. Red, он иной по звучанию, более мягкий что ли, но тоже заполняет пространство и он хвостат.

P*ea*rl- из флакончика он так вкусненько благоухал, что захотелось его сразу схватить, но Наташа, сказала, что он сладкий, а это в мои планы не входило, хоть против фруктиков ничего не имела... но вот на моей коже, он выдал такую сладость, что мне кажется должен понравится любительницам Амор от Кашарель, Притти фруит от Монталь. Хотя с кофточки на следующий день он вполне носибельно для меня благоухал, но первые часа 4 он меня душил своей тропической сладостью, хотя аромат с орхидеей люблю, с фруктиками люблю, пион люблю, но вот не мое оказалось.
C*AS*HM*IR- тоже хорош, но как верно сказала Наташа, что имеет смысл или его брать или Белый уд, т.к. они оба пушистики и думается не громкие, я бы сказала интеллигентные.
Z*AF*AR*A тоже мне с кожи показался вкусненьким, но дальше я его оценить пока не смогла, т.к. Перл перебил все мои рецепторы на тот вечер, но прошу заметить, я тоже не стала бы пробовать по компонентам и описанию, благо Наталья рекомендовала.

В общем, мой итог такой, носибельны в общество, людей с классическими пристрастиями не отпугивает, а даже интересует, не обычны в звучании, а компоненты описанные в аромате сложно идентифицируемые, за редким исключением, нужно пробовать, чтение компонентов в пирамидке мне ничего не дало, т.к. не совсем совпали с моими представлениями, но свой эксперимент с ними считаю весьма удачным.

Z*ar*afa,
Аромат просто сказочный! Получила пробник и пропала! Это настоящая мечта
сладкоежки. Мне чудится, что в этих духах собраны ноты всех самых вкусных десертов
разом: зефир, пастила, нежнейший фруктовый тортик со взбитыми сливками и что-то
еще такое, от чего настроение поднимается на раз! Так совпало, что аромат появился
у меня в момент, когда в семье было много праздников подряд. Надевала Жирафу и
чувствовала себя на редкость хорошо в ней. Ощущения просто непередаваемые, как в
детстве, когда ждешь, что тебя позовут за стол и угостят чем-то самым вкусненьким!
Буду пробовать все остальные ароматы Л*ек*мо, но Жи*раф*а останется в числе
самых-самых любимых.

суперский!!!!!!Обожаю его!!!rnРадостный,очень позититвный и пушистый
аромат,такооооой шлейфище!!!!Два пшика и 2дня радости-стойкость отменная. Все
время переливается нотами.Слышу и ваниль,и ягодки,и зелень,и сливочные
нотки.Очень необычный,интересный и вкуууусный одновременно.Прямо духи-оркестр
хорошего настроения.Столько комплименов собрала в Жирафике.Все спрашивают-что за
духи?А как приятно флакончик в шубке в руки брать перед нанесением-он такой
мягонький-лапуля!Спасибо магазину за такую прелесть!
Pi*n*k
Аромат сказка, мечта!!! Красивущие цветы, которые запудриваются в базе...очень дорого-звучащая композиция, аромат розы восхитителен. Столько комплиментов получила на этот аромат. Звучание невероятно объемное, а стойкость выше всяких похвал, 12 часов слышу точно и ночью даже после душа окутывает и дурманит!!!!!! Это мои самые любимые духи. И не скажу, что только для молодых. В такой красоте - любая женщина будет чувствовать себя молодой и уж точно не останется незамеченной!!! Браво, Le*cm*o

источник:
forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1048896

Условия закупки:

1. Организатор - Forseti
2. Оргсбор - 17 % по постоплате.
3. Минималка - 50 тыс. Цена указана в галерее. Поставщик уже предупредил о том, что цены могут вырасти.
4. Стоп - утром 28 сентября. Оставляю за собой право резервировать заказы по необходимости. Это связано с тем, что в любой момент могут вырасти цены. Отказы после стопа не принимаются. Также не принимаются отказы от зарезервированных заказов. Они будут отделены чертой.
В любом случае лучше заказывать чем раньше, тем лучше. Уже в нескольких моих предыдущих закупках в выкуп вошло только, что было заказано в первые дни после открытия закупки, потому что потом поставщик резко поднял цены. Сейчас с ценами может быть все, что угодно.
Поэтому лучше с заказами не тянуть.
5. Транспортные расходы - по правилам СП.
6. Раздачи через все ЦР, курьер (200 руб.).
Незабранные и неоплаченные заказы хранятся в течение 3 дней с момента раздач, потом отправляются в пристрой! На участника, не забравшего заказ, формируется жалоба.
7. Участники из черного списка и со штрафными баллами в закупке не участвуют. От новых участников со сроком регистрации менее месяца по правилам СП могу попросить предоплату.
8. Пересорта нет. Но фото упаковки может отличаться от изображения в галерее, т.к на некоторые духи фото я не нашла. Измятая упаковка браком не является. Продукция - 100% оригинал
9. С правилами форума СП, можете ознакомиться по ссылке:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1996264&topic_id=42845474
10. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!

Сделать заказ очень просто:
1. Заполните, пожалуйста, форму, кто еще не заполнял:
https://docs.google.com/form...ZL7k9S0/viewform
2. Заказы оставляйте в комментариях в галерее, отказы там же;
3. В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите, что сделали заказ.

Галереи
http://www.nn.ru/~gallery416121?MFID=909160
Forseti 17.09.2015 «ответить»
Л*ек*мо жираф (з*ар*аф*а) очень похож на прелюдию из закупки ист найтс, на ту прелюдию, которая была 2 года назад, а не на новую. Муж с закрытыми глазами перепутал флаконы и не смог различить, что где.
Знаю, что многие ищут тот аромат, многие спрашивали.
Это единственный аромат, который действительно близок.
Но не один в один, конечно.
Но если вам нравилась прелюдия, то понравится и з*ар*афа
http://www.nn.ru/~gallery416121?MFID=909160&IID=24006470
irinapetrovskaya 27.09.2015 «ответить»
заказ
tigri 17.09.2015 «ответить»
заказ
Icaros 17.09.2015 «ответить»
заказ.
ох, опять я соблазнилась арабскими духами. сколько ни покупала, все на мне прям сладко звучат сил нету... надеюсь хоть в этот раз будет свежий аромат
н@талик 17.09.2015 «ответить»
Заказ
Лилямба 17.09.2015 «ответить»
Заказ
Выхухоль 17.09.2015 «ответить»
Заказ
Запрещать Запрещено! 17.09.2015 «ответить»
заказ.
OlliS79 17.09.2015 «ответить»
Заказ
Alena77 17.09.2015 «ответить»
Заказ
Noriska 17.09.2015 «ответить»
заказ
Aglay 17.09.2015 «ответить»
заказ
Nadinochka 17.09.2015 «ответить»
Заказ в галерее
katen 17.09.2015 «ответить»
заказ
marinasazonova74 17.09.2015 «ответить»
Заказ.
Ш@херезада 17.09.2015 «ответить»
заказ на 2 пробника
Ramm-stein 17.09.2015 «ответить»
Заказ.
Irina45 17.09.2015 «ответить»
Заказ
Alushka 17.09.2015 «ответить»
заказ
Лилямба 17.09.2015 «ответить»
Подскажите, пробник и тоже меховые?
Forseti 17.09.2015 «ответить»
нет
Forseti 21.09.2015 «ответить»
ап
Forseti 25.09.2015 «ответить»
ап
Forseti 18.09.2015 «ответить»
Форма выпуска парфюма - 50 мл. Пробники разливает поставщик из целых флаконов.
Forseti 22.09.2015 «ответить»
Ап
Forseti 27.09.2015 «ответить»
ап
Елена3 18.09.2015 «ответить»
заказ
jennifer1 18.09.2015 «ответить»
заказ
Marishka.babe 18.09.2015 «ответить»
Заказ
Ромашка68 18.09.2015 «ответить»
Заказ
sobolenok1981z 18.09.2015 «ответить»
заказ
shtusha-kutusha 18.09.2015 «ответить»
заказ
Vinn 19.09.2015 «ответить»
Заказ в галерее
ksenia_nn 19.09.2015 «ответить»
Заказ
иррунчик 20.09.2015 «ответить»
заказ
Academic16 22.09.2015 «ответить»
заказ
pol9nka 23.09.2015 «ответить»
а послушать эти ароматы где можно?
Forseti 23.09.2015 «ответить»
в Москве
BalakinaOA 23.09.2015 «ответить»
Добрый вечер! заказ(данные по форме)
LANA75 24.09.2015 «ответить»
дд!заказ
Юлик76 27.09.2015 «ответить»
Заказ.
Dream86 27.09.2015 «ответить»
Заказ. Агата, есть еще время повыбирать или завтра утром стоп??
Forseti 27.09.2015 «ответить»
Стоп утром, но дозаказы пока принимаются.
Lady_Q 27.09.2015 «ответить»
заказ
alenushkablondi 28.09.2015 «ответить»
заказ
ovevelina 28.09.2015 «ответить»
заказ
Forseti 28.09.2015 «ответить»
Стоп. Отказы не принимаются. Дозаказы пока принимаются на все позиции.
Forseti 29.09.2015 «ответить»
В галерее подписан потенциальный пристрой. Дозаказы принимаются до даты раздач
shtusha-kutusha 01.10.2015 «ответить»
ДД! С 3 по 11.10 уезжаю из города, доступа к инету не будет. оплачу когда вернусь. не теряйте меня!
ЭльФА777 01.10.2015 «ответить»
ЖИРАФ (за*ра*ф*а) пробник если еще можно
ЭльФА777 02.10.2015 «ответить»
мне пробник еще из пристроя т*и*гр же*нский
Forseti 03.10.2015 «ответить»
в галерее записывайтесь, пожалуйста. там все подписано, сколько и чего будет.
lizokll 05.10.2015 «ответить»
Заказ
Sgelena 07.10.2015 «ответить»
заказ
mamasita 08.10.2015 «ответить»
записалась на пристрой
InnusiK 08.10.2015 «ответить»
записалась на пробники
Forseti 11.10.2015 «ответить»
Груз надеюсь на следующей неделе получить.
Кристина84 11.10.2015 «ответить»
Дв, в пристрое есть какой-нибудь аромат на пробу?
Forseti 15.10.2015 «ответить»
весь пристрой подписан в галерее.
Elisa2009 11.10.2015 «ответить»
заказ на пристрой
Forseti 15.10.2015 «ответить»
Тема раздач будет скорее всего завтра. Ароматы шикарнейшие.
Forseti 17.10.2015 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.