18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. По многочисленным просьбам!!! Женские принадлежности!!! Создай комфорт себе в критические дни!!!

юля23 05.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!

Меня зовут Юлия.

Приглашаю в закупку женских принадлежностей капы!!!

Используя менструальные капы
Вы экономите до 2000 руб. в год
и делаете существенный вклад в борьбу
за чистоту окружающей среды.

Новые ощущения, новая жизнь,
Максимальная 12 часовая защита,
Современное средство женской
гигиены - менструальная чаша.

Менструальная чаша это:

Менструальные чаши (капы) - это современная, абсолютно безопасная, экологически чистая альтернатива "традиционным" средствам женской гигиены, таким как прокладки и тампоны.
Менструальные капы изготавливаются из гипоаллергенного силикона, они многоразовые, что делает их использование намного более выгодным, чем тампоны и прокладки.

Менструальные чаши CupLee (Кап Ли)
Менструальные чаши CupLee производятся в России с 2011 г. Изготавливаются из высококачественного медицинского силикона на предприятии, выпускающем медицинские изделия.
Чаши CupLee выпускаются в двух размерах и нескольких цветах.
Капы прошли токсикологическую экспертизу и клинические исследования.
Вся продукция проходит обязательную сертификацию!
Менструальные чаши (капы) LilaCup производятся в России из медицинского силикона.
Выпускаются в двух размерах и нескольких цветах.
Чаши LilaCup имеют уникальную форму: внутренний более жесткий ободок, который позволяет мягкой чаше легко раскрываться внутри.

Менструальные чаши MeLuna (Мелуна)
Менструальные чаши MeLuna производятся в Германии. Это единственные капы в мире, производящиеся не из каучука или силикона, а из термопластичного эластомера (TPE), этот материал наряду с силиконом используется для производства детских сосок.
MeLuna выпускается в трех размерах, семи цветах и трех различных типах хвостика. Срок использования MeLuna – 5-10 лет.
Капы MeLuna не содержат отбеливающих, ароматизирующих и адсорбирующих вещест. Материал, из которого изготавливаются капы MeLuna, гипоалергенен, не содержит ПВХ, латекса, силикона, белков. Однако, ультрафиолетовые лучи делают этот материал хрупким, поэтому не оставляйте ваш кап MeLuna на ярком солнце.
Производство Мелуна тщательно контролируется, начиная от получения материалов (гранул TPE, которые производятся Kraiburg GmbH ), и заканчивая упаковкой капов, готовых к отправке. Все операции подвергаются проверке и контролю качества. Качество подтверждается сертификацией по ISO 9001:2000.

Менструальные чаши Mooncup (Мункап)
Менструальные чашечки Мункап производятся в Великобритании с 2002 г.
В целях вашей безопасности Мункап изготавливается из особого медицинского силикона, не вызывающего аллергии. Силикон производится из кварца, одного из самых распространенных природных минералов.
Миссия компании Mooncup Ltd. – сделать менструальный период для женщин более легким, здоровым и экологичным. Mooncup Ltd., а именно Консультационный центр, являющийся частью компании, ведет постоянные исследования менструального периода и здоровья женщин, а также способствует информированию женщин о связанных с это «закрытой» темой вопросах.Мункап одобрен международной организацией Vegan как абсолютно «зеленый» продукт.
В 2004 г. Mooncup был присужден статус Этической компании (Ethical Company) за то, что ее деятельность не вредит здоровью человека и животных. Это сделало Mooncup Ltd. первым в мире производителем средств гигиены, сертифицированным как этическая компания.

Менструальные чаши Yuuki (Юки)
Менструальные чаши Yuuki – современное средство женской гигиены, альтернатива прокладкам и тампонам.
Менструальные капы Yuuki производятся в Чехии компанией SILROC, специализирующейся на товарах для здоровья. Компания входит в число мировых лидеров в данной отрасли.
Капы Yuuki производятся из силикона марки Elastosil LR 3003 (Wacker Silikones, Германия). Это силикон высочайшего качества, одобренный для использования в изделиях медицинской и пищевой промышленности.
Производство капов Юки имеет сертификацию по ISO 9001.

Тюльпан
Тюльпан - менструальная чаша российского производства.
Менструальные капы Тюльпан производятся ЗАО "Хорс-силикон" с 2013 года.
Чаши Тюльпан прошли успешное тестирование и получили необходимые сертификаты, гарантирующие строгое соответствие всем требованиям соответствующих органов государственного контроля Российской Федерации.
Менструальные чаши Тюльпан имеют уникальный дизайн - тиснение в виде лепестков тюльпана на внешней поверхности чаши.


Заказы оставляем в галерее.
Чтобы сделать заказ:

1. Записаться в галерее кнопкой "Добавить комментарий" отказы там же,
2. Оставив заказ в галерее обязательно отписываемся в теме,
3. Отправить свои данные по форме https://docs.google.com/form...F3VlJQbmRfYUE6MQ Для получения оперативной информации по закупке, прошу всех участников подписаться на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=124943&page=blog или функцией <<слежу за темой>>
Прошу не забывать, что это СП, и ознакомиться с правилами www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724&archive=1

ГАЛЕРЕЯ

КАПЫ http://www.nn.ru/~gallery299150?MFID=1194999

Условия закупки:

- орг Юля23
- орг сбор 18% постоплата,
- 20 тыс.
- стоп 26.01.2017г. с продлением до набора минималки.
- после стопа отказы не принимаю.
- гарантий по цвету нет, но пересорта по цвету пока не было.
- Брак не обменивается, его и нет.
- На свое усмотрение с некоторых участников без уровня могу потребовать предоплату.
- места раздач: Все ЦР (Курьер-доставка - 300 рублей)
- транспортные расходы согласно правилам СП.
- все заказы, не забранные на раздачах, храню дома в течение 3-х дней после раздачи, далее все уходит в пристрой и формируется жалоба арбитру на действия участника.
- черный список и участники с метками от других организаторов не участвует!!!


Спасибо, что дочитали до конца.
Всем удачного выбора!
юля23 05.01.2017 «ответить»
Менструальная чаша - что это?
В интернете менструальная чаша так же широко известна под названиями "менструальный колпачок", "кап", "меструальная чашка".

Менструальный кап - это средство женской гигиены, которое представляет из себя сосуд из мягкого силикона (или других материалов) около 5 см длиной. Как и тампоны, он располагается внутри женского тела, но не впитывает выделения, а собирает их. В отличие от других средств гигиены, его можно использовать многократно, поэтому вам необходимо приобрести ее только один раз.


Объем чаши - до 30 мл, что составляет около одной трети общего объема выделений за один менструальный период у женщины. Плотно прилегая к стенкам влагалища, чашечка собирает выделения, не допуская протекания и появления неприятного запаха. Скорее всего, опустошать ее вам потребуется реже, чем вы обычно меняете тампоны или прокладки.

Производителей этого современного средста женской гигиены достаточно много. В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести менструальные чаши следующих производителей: Mooncup (Мункап), MeLuna, Yuuki, LadyCup, Green Donna. Чаши разных производителей отличаются, ценой, размером, цветом.
Maria lampochka 30.01.2017 «ответить»
заказ
ALENUCHKA S 15.02.2017 «ответить»
Заказ
юля23 15.02.2017 «ответить»
принято, спасибо за заказ.
юля23 05.01.2017 «ответить»
Елена Малышева о менструальных чашах: https://www.youtube.com/watch?v=M6mXIc7skqw
юля23 06.01.2017 «ответить»
вверх
юля23 06.01.2017 «ответить»
вверх
юля23 07.01.2017 «ответить»
вверх
юля23 09.01.2017 «ответить»
вверх
юля23 16.01.2017 «ответить»
вверх
юля23 18.01.2017 «ответить»
вверх
юля23 06.01.2017 «ответить»
Как использовать менструальные чаши

Перед первым использованием менструальной чашки (капа) необходимо ее стерилизовать - для этого кап нужно кипятить в воде около 3-5 минут. При этом желательно, чтобы вода, в которую опускается кап, прокипела до этого около минуты. Убедитесь, что менструальная чаша полностью погружена в кипящую воду в течение всего времени стерилизации.

Если у Вас нет возможности стерилизовать менструальную чашу или по каким - либо другим причинам, Вы можете воспользоваться стерилизационными таблетками Milton, которые используются без кипячения. Эти таблетки за 15 минут убивают все бактерии, вирусы и споры
юля23 10.01.2017 «ответить»
вверх
юля23 17.02.2017 «ответить»
вверх
Valechka52rus 10.01.2017 «ответить»
Юля дд! А отзывы есть?
юля23 10.01.2017 «ответить»
ДД. Отзывы к сожалению ушли в архив, т.к. закупку не открывала эту уже года 2, Но знаю много людей ими пользуются и довольны ими. Так же есть отзывы в инете о них.
юля23 22.01.2017 «ответить»
вверх
юля23 10.01.2017 «ответить»
Впервые о менструальных капах я узнала от гинеколога и была крайне удивлена этому непривычному предмету Smile в конце концов, по ТВ можно ежедневно лицезреть забавных девчуль, распевающих о удобстве прокладок, более обоснованную рекламу тампонов, но менструальных кап что-то не видно. И действительно, ведь если дамы прознают про такое практичное и удобное приспособление, то у вышеупомянутых средств гигиены просто не останется покупателей! Smile

При этом, менструальная капа не была изобретена вчера (условно говоря), их промышленный выпуск начался в 1932 году! А сколько у неё достоинств!
* изготавливается из медицинского силикона (абсолютно безвреден как для нас так и для окружающей среды)
* прокладки необходимо менять часто, к тому же они являются рассадником бактерий, за счёт создаваемого парникового эффекта, да и в бассейн с ней не пойдёшь, тампоны вмещают около 5мл, что неудобно для женщин с обильной менструацией, к тому же могут вызвать СТШ и так же требуют частой замены. Капа же не способствует развитию бактериального вагиноза или того же СТШ, так же подойдёт и тем, кто страдает экземой или кожной аллергией.
* капа никогда не станет причиной неприятного запаха и опрелостей
* крайне экономичны! При цене в 900р её срок эксплуатации 10 лет, а окупится она уже через 6-7 месяцев, учитывая стоимость иных средств гигиены.
* пользоваться можно в любом возрасте (начиная с полового созревания, естественно). Т.к. существуют размеры, подходящие как рожавшим, так и не рожавшим, для женщин с обильными выделениями, так и для тех, у кого достаточно скудная менструация
* капу не нужно часто опорожнять - её вполне хватит на 12 часов!
* её можно использовать и днём и ночью, подойдёт для тренировок и посещения бассейна т.к. плотный контакт не даёт содрежимому разлиться, так же капа не сушит слизистую, не нарушает микрофлору и не вызывает воспаления мочеполовой системы или молочницу
* капы представлены в большом ассортименте цветовой гаммы
* все чаши исполнены в удобной анатомической форме, поэтому не ощущаются совершенно
* капа не оставляет следов своего пребывания внутри тела, чем грешны тампоны, оставляя свои волокна
* за капой легко ухаживать (уж прокипятить силиконовое изделие все в состоянии? Smile )
* капу легко вводить, достаточно сложить её вот так

* извлекать её тоже просто, достаточно немного сжать с боков, чтобы снять вакуум. Не представляю, что нужно сделать, чтобы испачкаться или расплескать содержимое! В домашних условиях, после опорожнения капы, я мою её тёплой водой с средством для интимной гигиены, если не дома просто протираю салфетками, тоже для интимной гигиены, естественно.

И всего один недостаток - длинный хвостик! Он мешался и я его просто обрезала Smile

Девушки, я пользуюсь менструальной капой LadyCup уже почти год и у меня не возникло ни одного нарекания к этому средству гигиены! Рекомендую! Wink irecommend.ru/content/vse-novoe-khorosho-zabytoe-staroe-podrobnyi-otzyv-foto
irecommend.ru/content/medal-tomu-kto-ee-pridumal-mnogo-fotozamery
юля23 10.01.2017 «ответить»
<<Почему я раньше не знала?!Купила и забыла про все проблемы и неудобства. Покупать ничего не надо, бояться протекания не надо, ничего не чувствуется.
P.S. Я врач. Считаю это средство вполне гигеничным и абсолютно безвредным.>> Мария, 32, Москва
юля23 10.01.2017 «ответить»
<<Большое спасибо - с капом даже в критические дни чувствуешь себя человеком! Отличная вещь, все плюсы подтверждаю (4 цикла уже пользуюсь). Самый главный для меня плюс, что кап не надо обязательно менять каждый час как тампоны. И если я в дороге, то могу на весь день не думать о месячных, потому что кап - штука надёжная! Спасибо!!! Теперь женщина тоже человек!!! )))>> Таня, 31 год
юля23 10.01.2017 «ответить»
<<Пользуюсь пока первый цикл и то второй день- я счастлива, что приобрела это чудо! Вставлять получилось с первого раза, никаких неприятных ощущений не возникло. Когда вынимала кап немного выше поднялся и я запаниковала, но раслабившись и вспомнив инструкцию смогла вынуть без проблемм. Вообщем я очень довольна и дейтвительно забываю что у меня критические дни!!!>> Марина, 30, Волгоград
юля23 14.01.2017 «ответить»
вверх
юля23 22.02.2017 «ответить»
вверх
юля23 07.03.2017 «ответить»
вверх
юля23 10.01.2017 «ответить»
<<Ура Мункапу!
Я использую его уже 7 месяцев, и это такая полезная вещь! В первый раз я увидела его на рекламе в магазине в Нью-Йорке прошлым летом, и была заинтригована. А потом увидела на выставке в Гластонбери стенд Mooncup и взяла там брошюрку.
Мне нравится, что я больше не спускаю эти штуки в унитаз, или не прибавляю их к общему объему мусора, который выносится из дома. Мне очень нравится, что кап экономит мои деньги. И это так естественно - выделения и должны вытекать, а не наталкиваться на <<пробку>> или впитываться чем-то. Поначалу мне, сказать по правде, было как-то не приятно видеть <<это>>, но сейчас мне даже нравится знать, сколько крови вытекает из меня.
Я горжусь тем, что уже уговорила одну из моих подруг попробовать Mooncup (другие тоже уже раздумывают), а она в свою очередь - свою подругу. Правда, первый кап ее подруги не долго прожил - его сгрыз пес, но она тут же купила новый!
По-моему, каждая женщина должна пользоваться капами - это очень удобно.
Спасибо вам, Элисон>>.
Valechka52rus 10.01.2017 «ответить»
Юля, а какая капа лучше германская, чешская, наша или Великобритан - я?
юля23 10.01.2017 «ответить»
Я бы MeLuna (Мелуна) посоветовала , хотя CupLee (Кап Ли) тоже не плохая.
Valechka52rus 12.01.2017 «ответить»
Заказ. Юля ,а мелуна с кольцом только красного цвета????
юля23 12.01.2017 «ответить»
да
Мария 92 25.01.2017 «ответить»
Заказ
юля23 25.01.2017 «ответить»
принято, спасибо за заказ.
юля23 02.02.2017 «ответить»
вверх
ola_k 25.01.2017 «ответить»
заказ
юля23 27.01.2017 «ответить»
принято, спасибо за заказ.
юля23 31.01.2017 «ответить»
вверх
юля23 07.02.2017 «ответить»
вверх
Крикусеница 28.01.2017 «ответить»
Добрый день!
А раздачи какого числа?
есть ли в пристрое размер М? мне надо до 3 февраля получить.
юля23 29.01.2017 «ответить»
ДД, В пристрое вроде есть 1 штука посмотрю.
nusen 28.01.2017 «ответить»
заказ
юля23 29.01.2017 «ответить»
принято, спасибо за заказ.
jasmin0 09.02.2017 «ответить»
Здравствуйте! Закупка идёт? Заказывать можно?
jasmin0 09.02.2017 «ответить»
Заказ
юля23 09.02.2017 «ответить»
принято, спасибо за заказ.
мотя2006 09.02.2017 «ответить»
Заказ
юля23 09.02.2017 «ответить»
принято, спасибо за заказ.
Тарамбула 10.02.2017 «ответить»
Заказ
юля23 10.02.2017 «ответить»
принято, спасибо за заказ.
Leon2 15.02.2017 «ответить»
Заказ
юля23 16.02.2017 «ответить»
принято, спасибо за заказ.
мотя2006 26.02.2017 «ответить»
Дд!а стоп то скоро?
юля23 26.02.2017 «ответить»
ДД. минималку никак не наберем.
jasmin0 07.03.2017 «ответить»
ап!
мотя2006 08.03.2017 «ответить»
отказ
юля23 10.03.2017 «ответить»
жаль
DARA 10.03.2017 «ответить»
заказ
юля23 10.03.2017 «ответить»
принято, спасибо за заказ.
Valechka52rus 10.03.2017 «ответить»
Юля дн! А много еще до Минималки еще добрать нужно???
юля23 11.03.2017 «ответить»
я сегодня постараюсь посчитать.
юля23 23.03.2017 «ответить»
завтра стоп будет
Альфик* 14.03.2017 «ответить»
заказ
юля23 14.03.2017 «ответить»
принято, спасибо за заказ.
neizhmak 14.03.2017 «ответить»
Заказ
юля23 14.03.2017 «ответить»
принято, спасибо за заказ.
юля23 14.03.2017 «ответить»
Девочки, еще пару капов и будет стоп!!!
Ириночка0406 14.03.2017 «ответить»
заказ
юля23 16.03.2017 «ответить»
принято, спасибо за заказ.
Юджина 16.03.2017 «ответить»
заказ
юля23 23.03.2017 «ответить»
принято, спасибо за заказ.
юля23 28.03.2017 «ответить»
СТОП СТОП СТОП
hilaratas 30.03.2017 «ответить»
ДВ.
Пристрой будет ?
hilaratas 30.03.2017 «ответить»
Если есть возможность принять дозаказать, сделала заказ в галерее.
юля23 31.03.2017 «ответить»
ок
neizhmak 11.04.2017 «ответить»
Дд, на какое число планируете раздачи?
юля23 11.04.2017 «ответить»
в пути, там долго идет.
юля23 04.05.2017 «ответить»
скоро будут раздачи
neizhmak 19.05.2017 «ответить»
не известно на сколько скоро?))
юля23 19.05.2017 «ответить»
понедельник-вторник будет раздача
юля23 23.05.2017 «ответить»
Сезон 29.06.2017 «ответить»
Я похоже в закупку сильно опоздала...
Может быть есть в пристрое? Мне к отпуску надо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...