18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Подарки к дню учителя. Оригинально, красиво, не избито - цветочные композиции в вазах, флорариумы! Нравятся всем! Подарки для тех, у кого все есть и когда не знаешь, что подарить! Без орг%

malu 24.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Меня зовут Мария, можно Маша и на <<ты>>.

Приглашаю Вас поучаствовать в моей закупке по подаркам к дню учителя, который уже вот-вот.

Цветочные композиции, или ФЛОРАРИУМЫ - новая модная тенденция в озеленении и декоре интерьеров. Все флорариумы я делаю сама лично.
- Это стильный, красивый и оригинальный элемент интерьера и для дома, и для офиса.
- Флорариумы пользуются огромной популярностью. Это отличный подарок для всех, ведь они нравятся и женщинам, и детям, и даже мужчины не могут пройти мимо, подходят и прикидывают, как флорариум станет украшением их рабочего стола и офиса.
- Кроме того, флорариум - это такой подарок, который можно дарить тем, у кого все есть. Это не просто подарочная безделушка, а добротная практичная вещь, кусочек живой природы, композиция из нескольких комнатных растений.
- Растения, используемые в флорариумах - неприхотливые, не требовательные к уходу, и подойдут даже тем, кто ранее не имел дела с комнатным цветоводством.
- Прошу также обратить внимание на сложные геометрические стеклянные формы флорариумов. Все эти кубы, пирамиды, додекаэдры, икосаэдры мы делаем своими руками. Вырезаем, обрабатываем, паяем. Это настоящее стекло, а техника, в которой выполнены формы - витраж тиффани.
- Ко всем флорариумам прилагается инструкция по уходу.


Условия закупки:
- ЗАКАЗЫ принимаю в галерее, нажав кнопку ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ, в теме отписывается о сделанном заказе. ОТКАЗ оставляем, нажав кнопку ОТКАЗАТЬСЯ;
- минималки нет
- ВНИМАНИЕ! Оргпроцента нет!
- оплата на карту Сбер или наличными при получении
- стоп 30 сентября. Раздачи 2-3 окт.
- ЦР только городские!!! в ЦР отвожу только небольшие круглые флорариумы. Бльшие - бесплатная доставка до подъезда по договоренности. Областных ЦР нет.
Также есть возможность забрать заказ из дома, район Дворца Спорта на Гагарина.

Принимая участие в моей закупке, Вы подтверждаете, что ознакомлены с правилами СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654 и согласны с условиями закупки.

Контактные данные в приват.

-----------------!!!!ВАЖНО!!!!---------------------
Сделать один в один - не получится. Все, даже одинаковые растения, отличаются немного по форме.
Подписывайтесь на понравившийся, я постараюсь максимально повторить.
Если не будет получаться повторить - буду согласовывать замены лично с каждым.
Одно могу сказать точно - все они невероятно красивые, и вживую смотрятся еще лучше, чем на фото!

ГАЛЕРЕИ:
Флорариумы небольшие в форме шара. Все по 700 рублей. Диаметр 11 см.
http://www.nn.ru/~malu?MFID=1008004

Геометрические флорариумы
http://www.nn.ru/~malu?MFID=1009114

Круглые флорариумы разных размеров.
http://www.nn.ru/~malu?MFID=1013488

Если что-то не понятно, есть вопросы - пишите в теме или звоните!
Мой телефон: 8-951-910-9883.


Приятного выбора!
malu 25.09.2016 «ответить»
Геометрические формы с цветами
malu 26.09.2016 «ответить»
Хорошего дня и настроения
malu 27.09.2016 «ответить»
Будущие жители флорариумов ждут вас!
malu 28.09.2016 «ответить»
даже пустые геометрические формы являются произведением искусства, ведь они выполнены в классической технике витража
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.