18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Ручная работа. Открытки, конверты, коробочки, альбомы.... Бумага, фоамиран... Ляля мастерица

Ольга-Т 19.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

[b]Всем привет!
Меня зовут Ольга.[/b]
Предлагаю Вам пособирать потрясающие вещи ручной работы
Галереи в процессе. Пока выбираем на сайте (из цены минус 30%). Заказ оставляем прямо в теме. Ссылка , название, количество
lyalyamasteritsa.ru
Отказы ответом на свой пост
Орг Ольга-Т , помощник angel_xxi
Дата открытия закупки: 19.10.2016
СТОП: 26.10.2016. Возможно продление до набора минималки. О СТОПе сообщу за сутки.
Минималка: 15 000 руб.
ТР согласно правилам СП
Предоплата 13% в течение 3-х дней - только на р/с ИП, полные реквизиты и инструкция прилагается (за перевод может взиматься комиссия согласно тарифам Вашего банка, у сбера он-лайн 1%, комиссию своему банку за перевод оплачивают участники).
Раздачи: ЦР, курьер, по большой просьбе могу раздать до раздач из дома пр. Гагарина (район Дворца Спорта).

Незабранные из дома и неоплаченные заказы храню дома 5 дней, незабранные из ЦР и неоплаченные заказы забираю на 5 день, потом они отправляются в пристрой, и формирую жалобу СП-арбитру. Участники, чей заказ я забрала из ЦР больше в моих закупках НЕ УЧАСТВУЮТ!
По браку: всю продукцию перед отправкой проверяют, обмена нет
Пересорт по артикулу – пристрой организатора.

После стопа отказы не принимаю!!!

[b]Заказы, дозаказы, отказы делаем в галерее (наверху), в теме отписываемся, что сделали заказ.

Данные, кто не оставлял, оставляем по форме (если не работает, пишем в приват)
https://docs.google.com/form...JSIFvsA/viewform

Без данных заказ могу не принять!
_________________________________________________
Чтобы не пропустить важную информацию по закупке подписываемся на мой блог lelat.www.nn.ru/?page=blog и нажимаем кнопку внизу страницы - слежу за темой.
Чтобы получать рассылку по новым закупкам и не пропускать важную информацию, добавьте мой ник в друзья.
_________________________________________________
И не забываем, что:
Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
---------------------
Всем хорошего настроения и удачной закупки!
maxrutka23 19.10.2016 «ответить»
Не вижу галереи (
Ольга-Т 20.10.2016 «ответить»
Ольга-Т писал(а)
Галереи в процессе. Пока выбираем на сайте (из цены минус 30%). Заказ оставляем прямо в теме. Ссылка , название, количество
lyalyamasteritsa.ru
mamaKatya 19.10.2016 «ответить»
а фотоальбом только в одном варианте?!
Ольга-Т 20.10.2016 «ответить»
пока только то, что на сайте. Как галереи будут готовы сразу загрузим
angel_xxi 26.10.2016 «ответить»
ап
angel_xxi 27.10.2016 «ответить»
ап
Apelsinka26 20.10.2016 «ответить»
Доброе утро, заказ :
lyalyamasteritsa.ru/catalog/...imoj-mame-detail , Любимой маме-1 шт
angel_xxi 20.10.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!
angel_xxi 23.10.2016 «ответить»
ап
angel_xxi 24.10.2016 «ответить»
ап
angel_xxi 26.10.2016 «ответить»
ап
Apelsinka26 24.10.2016 «ответить»
Извините, отказ.
Ольга-Т 28.10.2016 «ответить»
Закупку, к сожалению. закрываю.
Открою через пару недель
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...