18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Сити Класс - мужская обувь на все сезоны. Распродажа, скидки до 40%. Натуральные и искусственные материалы. Без рядов. Размеры ограничены. Зима от 1000р, лето от 300р.

konavica 14.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Меня зовут Наталия.

Предлагаю закупку распродажи обуви на все сезоны: летняя обувь, зимняя обувь, демисезонная обувь на любой вкус - от модельных до спортивных вариантов. Вся предлагаемая обувь - высокого качества, это российская и китайская обувь, выполненная в фабричных условиях.

Закупка мультибрендовая, бренды разные и указаны в артикуле модели в галерее. Встречаются довольно известные и всеми любимые бренды.

В галереях собрала только модели из натуральных материалов: натуральная кожа, натуральная замша, нубук и прессованная кожа. Все остальные модели представлены на сайте: обувь из искусственных материалов - экокожи, искусственной кожи и замши, текстиля, резины. Ассортимент просто огромен, но выбор размеров ограничен.

Вы можете сделать заказ как в галереях вверху темы, так и с сайта через форму (ссылка ниже). На сайте модель можно увидеть с разных сторон, а быстро ее найти можно по артикулу в поиске.

В верхних галереях установлено время для отказа от заказа - 3 часа. То есть в течение 3 часов после заказа Вы можете от него отказаться, после этого времени отказ будет невозможен. Это сделано потому, что наличие на сайте меняется быстро и чтобы досталось желаемое, заказы буду бронировать. Бронь буду делать один или два раза в день (утром и вечером по мере набора заказов).

Информацию по длине стельки не дают, склад огромный и мерить поставщик не желает. По размерности инфо можно поискать по каждой отдельной марке в инете. Закупка первая и наших отзывов еще нет.

[red]ФОРМА ДЛЯ ЗАКАЗА С САЙТА http://citi-class.ru/ - на сайте есть удобные фильтры и можно выбрать товары только нужного размера, материала и сезона
https://docs.google.com/form...kRkY0jA/viewform

СВОЙ ЗАКАЗ МОЖЕТЕ ПРОВЕРИТЬ ЗДЕСЬ И ДО БРОНИ ПОМЕНЯТЬ ИЛИ ОТКАЗАТЬСЯ. БРОНЬ БУДУ ОТМЕЧАТЬ ЗДЕСЬ ЖЕ В ТАБЛИЦЕ В ПОСЛЕДНЕМ СТОЛБЦЕ
https://docs.google.com/spre...edit?usp=sharing

ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ (если Вы уже участвовали в моих закупках, то заполнять не надо)
https://docs.google.com/form...A4NFADw/viewform

Условия закупки:
- Минималка 3000.
- Собираем без рядов.
- Отписывайтесь в теме о заказе.
- Орг. сбор 18% по постоплате. Оплата на карту СБ.
- Срок открытия закупки 14 декабря 2016.
- СТОП 18 декабря.
- Отказ от заказа возможен до брони.
- Транспортные расходы согласно правилам СП.
- Если Вы обнаружили брак, то в течение 3х дней со дня раздач сообщите мне об этом.
- Места раздач - все ЦР. Есть курьер по городу.
- ЧС и участники с метками не участвуют.

Приятных покупок
!
konavica 14.12.2016 «ответить»
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ СБОР ЖЕНСКОЙ ОБУВИ
www.nn.ru/community/sp/main/...r.html#164093526
sirkat 14.12.2016 «ответить»
Дд ! заказ
konavica 15.12.2016 «ответить»
ДД, Ваш заказ в наличии и забронирован
YYPopov 14.12.2016 «ответить»
заказ
konavica 15.12.2016 «ответить»
ДД, Ваш заказ в наличии и забронирован
konavica 16.12.2016 «ответить»
Туфли, натуральная замша, 1000р.
konavica 16.12.2016 «ответить»
Туфли, натуральная кожа, черные, 1300р. citi-class.ru/katalog/muzhskaya-obuv/1191/
Алена64 16.12.2016 «ответить»
заказ
konavica 17.12.2016 «ответить»
ДД, забронировала Ваш заказ
Фирерка 17.12.2016 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
konavica 18.12.2016 «ответить»
ДД, Ваш заказ забронировала
konavica 19.12.2016 «ответить»
ДД, к сожалению не достались нам синие ботинки на меху(
konavica 18.12.2016 «ответить»
СТОП **********************************************************************************************************************************************
konavica 23.12.2016 «ответить»
Уважаемые участники, наш заказ отправлен. Доставка по плану после новогодних праздников.
konavica 08.01.2017 «ответить»
enik5 13.01.2017 «ответить»
Здравствуйте. Планируете новый сбор?
konavica 13.01.2017 «ответить»
ДД, сбор идет, скоро стоп
www.nn.ru/community/sp/main/...y.html#166489545
enik5 14.01.2017 «ответить»
Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.