18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Товары для жизни - 5-2016. Для тех у кого проблемы с позвоночником, сидячая работа и не только! Сиденье-тренажёр, за 2-3 месяца избавление от болей в спине. Предоплата 5%, постоплата 7%!

Слонихха 29.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!)

Меня зовут Лена и я приглашаю в закупку сиденья-тренажера <<С*п*ина ОК>> (эконом).

Сиденье-тренажёр - это незаменимая вещь для всех офисных работников, людей с проблемами позвоночника и для детей. Конструкция сиденья - это уникальная, авторская разработка, прошедшая все необходимые испытания и клинические исследования. Кроме того, оно очень качественно исполнено, сверху покрыто устойчивой к стиранию тканью для удобства использования, чтобы не потеть и для долговечности. Прилично выглядит, не испортит интерьер. Сиденья представлены в двух вариантах: во взрослом и в детском.

АКЦИЯ!!! Скидка 2,5 % процента от цены галереи!

Тренажер абсолютно показан для людей с проблемами позвоночника: грыжами, сколиозом, особенно у детей, и другими нарушениями красивой осанки!

СВОЙСТВА

Люди разного возраста за 2-3 месяца получают позитивные изменения своего здоровья, это:
o избавление от болей в спине;
o снижение уровня стресса;
o возвращение позвоночнику гибкости и силы;
o коррекция осанки;
o избавление от эректильной дисфункции (возрастной);
o избавление от головной боли;
o частичное восстановление зрения;
o ликвидация застойных явлений в тазовой области;
o избавление от болей перед <<критическими>> днями;
o улучшение сна, общего самочувствия и настроения.
ПРИМЕНЕНИЕ
Предназначено для регулярного использования людям, ведущим малоподвижный образ жизни, а также профессионально связанным с сидячей работой и учащимся:
o для компенсации дефицита движений;
o для профилактики болезней позвоночника и реабилитации после перенесенных заболеваний;
o для предупреждения болей в спине и избавления от них;
o для ликвидации застоя в различных частях тела;
o для коррекции осанки;
o для уменьшения нагрузки на межпозвонковые диски;
o для самовосстановления функциональности глубоких мышц позвоночника естественным путем.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ


1. Незалеченные нарушения целостности костной ткани позвоночника.
2. Индивидуальная непереносимость состояния неустойчивого равновесия.
3. Нельзя применять с автомобильными креслами, а также слишком мягкими и высокими стульями (ноги сидящего должны быть на полу).

ВИДЕО

Сиденье-тренажер - Королевская осанка
https://www.youtube.com/watch?v=BvO2YXkCM2Q
Выступление автора изобретения
https://www.youtube.com/watch?v=BbzlLHho2dQ
____________________________________________
ОСНОВНОЕ О СЕБЕ
О товаре.
Не всё, но многое из товаров, предлагаемых в закупках серии Товары для жизни я использую сама, моя семья и мои друзья. Поэтому по любым вопросам, Вы можете обратиться ко мне не только как к организатору, но как к человеку, который попробовал продукцию на себе, получил результат и регулярно использует её в своей жизни!) Кроме того, все товары предлагаемые в серии закупок Товары для жизни прошли многочисленные доклинические и клинические испытания, обязательную и добровольную сертификацию, многие из них внесены в список продуктов государственной программы РФ "Зdоровое питание- зdоровье нации".
О работе.
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника.
Я не работаю круглосуточно. Обычно я бываю здесь утром и вечером.
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем.Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность))
___________________________________________
Условия закупки:
- Орг - Слонихха, Лена.
- 5% предоплата, 7% постоплата, карта Сбер
- без минималки, без рядов
- раздачи: ВСЕ ЦР
- СТОП, собираем в несколько этапов
Первый стоп 30 апреля
Второй стоп 11 мая, возможно продление.
- транспортных нет
- Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки - не считаются браком.
- Не забудьте оставить свои данные, это важно!
https://docs.google.com/form...v0mu5nRHvyM/edit
- Заказы принимаю в галерее, отказы принимаю только в галерее.
ЦЕНА В ГАЛЕРЕЕ БЕЗ %.
- В теме обязательно отписываемся, что сделали заказ. После этого заказ считается принятым.
- Для удобства предлагаю подписаться на мой блог
Чтобы подписаться на блог нужно зайти в мой профиль и нажать кнопку "Подписаться на блог" и после этого Вам будут приходить оповещения о том, что по закупке есть новости.
- Вся информация по закупке будет ещё и в Слежке. Под рекламными баннерами в серо-голубой строке есть кнопочка <<Слежу за темами>> с её помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме. Вопросы пишите в теме. Если вопрос не публичный, то задаём в приват.
- Если Вы желаете иметь рассылку в приват по новым моим закупкам, добавляйте мой ник в друзья!
_____________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_____________________________________________

Желаю всем здоровья, полезных покупок и отличного настроения! )))
ГАЛЕРЕЯ

http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=1057514
Слонихха 29.04.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 29.04.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 01.05.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 02.05.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 03.05.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 01.05.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 30.04.2016 «ответить»
ПЕРВЫЙ СТОП!!!)

По этому стопу заказы принимаю до 3 мая!

Закупка продолжается до второго стопа 11мая!
Слонихха 05.05.2016 «ответить»
Сбор продолжается, следующий стоп 11 мая!!! :)
Слонихха 06.05.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 07.05.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 08.05.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 10.05.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 11.05.2016 «ответить»
Сбор продолжается, стоп будет 18 мая!
Слонихха 11.05.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 12.05.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 13.05.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 14.05.2016 «ответить»
ап))
Мара7 03.06.2016 «ответить»
заказ
Слонихха 03.06.2016 «ответить»
Здравствуйте!) Ваш заказ принят, Спасибо!)
Слонихха 03.06.2016 «ответить»
СТОП!!!
Слонихха 03.06.2016 «ответить»
Здравствуйте!)


Раздачи 7 июня вторник. Крем и спрей от комаров и мошек А*комарин, П*олимедэл, Удобрения, Зубная паста,Спина-О*к.

www.nn.ru/community/sp/razda...k.html#148177172
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.