18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Все и Сразу! Продукция скита Столбушино-19. Сбитень, иван-чай, варенье, мед и травяные сборы.Новинки.Новогодняя лотерея! Дзержинск. Кстово. Саров.

anniiss 22.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня!
Последняя закупка этого года!
[b]В ДЕКАБРЕ ЗАКУПКИ НЕ БУДЕТ - БЕРЕМ С ЗАПАСОМ НА ВСЕ ДЛИННЫЕ НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ И НА ПОДАРКИ!!) [/b]
Закупка идет в рамках проекта "Все и сразу!"

ВНИМАНИЕ! ВПЕРВЫЕ НА СП! ПРОЕКТ «Все и Сразу!»
«Все и Сразу!» -это объединение организаторов с большим опытом ведения закупок для совместного проведения раздач по городу продуктов питания.
[b] «Все и Сразу!» [/b] - это 20 точек раздач в наиболее удобных для участников местах:
Дзержинск (обязательна оплата на карту до раздач!)
Кстово (обязательна оплата на карту до раздач!)
Лента (Печеры)
Фруктовая-Донецкая
Пл.Свободы
5 углов
к/т Электрон
Щербинки
Пл.Советская
Мещера
Сорм.поворот
Центр Сормова
7 микрорайон
Чаадаева
Карусель (Лесной городок)
к/т Россия
Пролетарская
ДК ГАЗ
Южное шоссе
Соцгород 2
[b] «Все и Сразу!» [/b] – это более десятка всеми любимых продуктовых закупок самой разной направленности. И список закупок будет расширяться.
[b] «Все и Сразу!» [/b] - это уникальная возможность забрать в одном месте заказы из всех закупок, участвующих в проекте, в независимости от организатора закупки.
[b] «Все и Сразу!» [/b] - это гарантированные раздачи Ваших любимых продуктов ежемесячно в конкретную, указанную в сборе заказов, дату.

Напомню – ВСЕ ЗАКАЗЫ можно будет забрать одновременно на раздачах 16-17 ноября!
Вы можете и сами отследить закупки, участвующие в проекте по маркеру «Все и Сразу!» после слов Сбор заказов в названии темы сбора.
Все ссылки на закупки в этом проекте тут
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=28421621&topic_id=74594061
Для удобства участников создан ник Все и Сразу!
www.nn.ru/user.php?user_id=451873&page=blog
В блоге этого ника будут размещаться ссылки на все закупки проекта и на объединенные раздачи, а также анонсироваться новости проекта.
Также, добавив этот ник в друзья Вы сможете получать приватную рассылку - тогда Вы точно ничего не пропустите!))

Распробовавших приглашаю за добавкой, новичков - попробовать :) Это действительно очень вкусно, а главное - полезно!
ХВАСТЫ: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1985372&topic_id=42551958#42564888
[green]Информация поставщика:
"Столбушинский Сбитень – это старинный русский безалкогольный напиток, из натурального мёда, пряностей и целебных трав собранных вручную. Варится по оригинальному рецепту насельниками скита Свято-Успенского Святогорского мужского монастыря Псковской епархии в поселке Пушкинские (Святые) Горы (проверяла - действительно так) Сбитень прекрасно помогает при простуде, ангине и насморке, согревает и чистит бронхи, легкие, кровь, выводит шлаки, поднимает настроение. Укрепляет иммунитет, является природным источником антиоксидантов, полезен взрослым и детям!
Особенно хорош Сбитень в холодное время года, как лечебное и профилактическое средство, а летом и от жары помогает, и жажду утоляет.
Состав сбитня:
Вода питьевая, мед натуральный, сахар, корица, мускатный орех, гвоздика, кардамон, имбирь, зверобой, душица, базилик, кориандр, корень солодки, корень аира, мята. С приготовлением сбитня в домашних условиях справится даже ребёнок – 10-15 мл (2-3 чайные ложки) сгущенного сбитня разводятся в стакане горячей воды!
Сбитень имеет приятный, пряный вкус, обладает успокаивающим и согревающим действием. Сбитень можно употреблять как в горячем, так и в охлажденном виде.
Рекомендованная форма подачи – бокалы для глинтвейна, чайные пары, можно добавить дольку лимона, пару зёрен гвоздики. Для взрослых можно добавить 10мл бальзама или 50мл кагора или красного вина... Детям можно смешивать с горячим молоком, добавлять в каши. Для бара подойдет в качестве пряной добавки в коктейли.
Приобретая Столбушинский Сбитень, Вы помогаете восстановлению Храма Успения Божьей Матери с приделами в честь Святого Сергия Радонежского и Николая Чудотворца, находящегося в скиту монастыря Столбушино.
Примерный выход продукта из одного литра сгущенного сбитня – 70-75 порций. Срок хранения упакованного продукта 6 месяцев. Открытая бутылка хранится в холодильнике фактически столько же."
КОПОРСКИЙ ЧАЙ (иван-чай, русский чай) — традиционный русский чай, упоминаемый в старорусских летописях с XII века. С древности наши предки владели технологией изготовления вкусного, ароматного и целебного чая из кипрея узколистного (иван-чая), сегодня эта технология восстановлена насельниками скита Свято-Успенского Святогорского мужского монастыря и мы с Вами имеем возможность попробовать этот уникальный напиток! «Иван-чай» дарит нам:
Профилактику злокачественных и доброкачественных новообразований; Усиливает потенцию; Эффективен при заболеваниях мочеполовой системы (мощная профилактика простатита); Рубцует язвы желудка и двенадцатиперстной кишки; Повышение иммунитета к респираторно-вирусным инфекциям; Профилактику кариеса; Улучшает состав крови; Уменьшает интоксикацию организма; Снимает пищевые и алкогольные отравления; Восстанавливает силы при истощении; При камнях в печени, почках и болезнях селезенки; Укрепляет корни волос; Витамина «С» в «Иван-чае» в 6,5 раз больше, чем в лимоне; Устраняет головную боль; Нормализует давление!!! Очень подробно вот здесь:
[/green]
nepropadu.ru/blog/BP_pitanie/709.html
Условия закупки:
- Орг -anniiss
- постоплата, оргсбор 17%
- минималка - нет
- Ряды - нет
- раздачи – ниже указан список точек которые будут точно. Точек будет больше!!! Дополнительные места раздач будем организовывать исходя из Ваших пожеланий в этой теме:
www.nn.ru/community/sp/talk/opros_-_dlya_udobstva_razdach.html
Нагорная часть:
- Лента (Родионова)
- пл.Советская
- пл.Свободы
- Щербинки, парковка около к/т Импульс,
- Дворец спорта: парковка около автоцентра КИА(если лицом ко дворцу, то слева)
Заречная часть:
- ДК ГАЗ
- Соцгород 2(парковка перед магазином Пятерочка,Плотникова,3)
- Центр Сормова
- Лента (Московское шоссе)
- к/т Россия: парковка перед кинотеатром, около киноафиш и флагов
- 7й мкрн, ТЦ Севен, парковка за остановкой Стрелковая на стороне ТЦ за киоском Цветы
- Чаадаева, парковка у ТЦ Вишневый сад, ближе к дороге
- Мещера
- Кстово
- Дзержинск
- Саров
- курьер по городу 200 руб.
- СТОП 09 декабря!!!
- закупка проекта «ВСЕ И СРАЗУ!»
- раздачи 14-15 декабря

- Участникам с штрафными баллами в закупке будет отказано. Участникам из Черного Списка в закупке будет отказано.
- транспортные согласно правилам СП
- Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки – не считаются браком.
- незабранные на раздачах заказы храню в течение недели, если через 7 дней после раздач заказ не забран – заказ расформировываю и направляю жалобу на действия участника арбитру. В дальнейшем данному участнику будет отказано в участии в закупках на форуме.
ДЕЛАЕМ ЗАКАЗЫ ОБДУМАННО И НЕ ЗАБЫВАЕМ О СВЯТОЙ ОБЯЗАННОСТИ УЧАСТНИКА ЗАБРАТЬ ЗАКАЗ!
- Вся информация по закупке будет размещаться ТОЛЬКО в Слежке. Под рекламными баннерами в серо-голубой строке есть кнопочка «Слежу за темами» с ее то помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме. В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме, приват не перегружайте, пожалуйста.
-ОБЯЗАТЕЛЬНО заполните форму с данными!! БЕЗ ДАННЫХ ЗАКАЗ НЕ ПРИНИМАЮ! Поверьте, в Ваших интересах, чтоб у меня был Ваш телефон :)
https://docs.google.com/spre...pramdnZV9YSWc6MQ
_________________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2558848&topic_id=58560667
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_________________________________________
Всем приятных покупок!))
Заказы и отказы принимаю ТОЛЬКО в галерее.
Цены в галерее без %. Все идет поштучно.
Хвасты

www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1985372&topic_id=42551958#42564888
[blue]Поехали) [/blue]
http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=294199
OlliS79 22.11.2013 «ответить»
Заказ.
лапландия 22.11.2013 «ответить»
заказ
Kasablanka_lm 23.11.2013 «ответить»
заказ
лераваня 23.11.2013 «ответить»
заказ
merilin cx4 23.11.2013 «ответить»
заказ
РыжОк 23.11.2013 «ответить»
заказ
ko-ra 23.11.2013 «ответить»
Заказ
Vinel 23.11.2013 «ответить»
заказ
murcielago 24.11.2013 «ответить»
Заказ
anniiss 25.11.2013 «ответить»
ап
anniiss 26.11.2013 «ответить»
ап
anniiss 27.11.2013 «ответить»
ап
Aledi 25.11.2013 «ответить»
Заказ.
ПилЮлька 25.11.2013 «ответить»
заказ, данные заполнила
tigavr 26.11.2013 «ответить»
Небольшой заказ на сбитень.
zhiraf 26.11.2013 «ответить»
Заказ, данные сбросила!
mary25 26.11.2013 «ответить»
Добрый день! Заказ в галерее. Подскажите, пож-та, в подарочную упаковку уберутся 3 заказанных мною позиции - Сб*ит*ень БЕЗ САХАРА, стекло, 212 мл., Чай Столбушинский Богатырский и орешки в меде?Стоит ли ее мне заказывать?спасибо.
Sergo (forever young) 27.11.2013 «ответить»
всё, кроме чая, уберется! у чая форма баночек другая... хотя, могу пересыпать в подходящую! :)
mary25 27.11.2013 «ответить»
если она тоже будет оформлена красиво, то можно пересыпать)) буду благодарна! я в подарок беру одному оч.хорошему человеку))
Dalika 26.11.2013 «ответить»
Заказ
mol4un 27.11.2013 «ответить»
заказ
dozick 27.11.2013 «ответить»
заказ
Ольга 28.01 27.11.2013 «ответить»
заказ.
Лизаветта 27.11.2013 «ответить»
Добрый вечер. Заказ в галерее.
Cherrrnika 28.11.2013 «ответить»
заказ, в Саров я так поняла привезете?
anniiss 28.11.2013 «ответить»
да, в Сарове раздает курьер ЯОЛяВ
Шармэли 28.11.2013 «ответить»
Заказ в галерее, форму заполнила
Aledi 28.11.2013 «ответить»
Дозаказ
Шармэли 29.11.2013 «ответить»
ап
Шармэли 30.11.2013 «ответить»
Ап
Шармэли 04.12.2013 «ответить»
Ап
Наталийка 29.11.2013 «ответить»
Заказ, данные с прошлой закупки.
meteelena 29.11.2013 «ответить»
Заказ
Нимерия 30.11.2013 «ответить»
Заказ, данные есть
красненькая 30.11.2013 «ответить»
заказ
ПилЮлька 30.11.2013 «ответить»
у меня отказ, к сожалению :-(
приду в другой раз...
Майячок 30.11.2013 «ответить»
заказ
ivory-v 01.12.2013 «ответить»
опять с Вами, заказ
eleyna07 02.12.2013 «ответить»
заказ
von Baron 02.12.2013 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
portofina 02.12.2013 «ответить»
Заказ
Aledi 03.12.2013 «ответить»
Дозаказ.
*Bush* 03.12.2013 «ответить»
Здравствуйте.
Заказик
Спасибо за раздачу в 7м мкрн))
Cherrrnika 04.12.2013 «ответить»
ДД, а как происходит оплата? я первый раз
anniiss 04.12.2013 «ответить»
наличными в конверте на раздаче)
anniiss 09.12.2013 «ответить»
ап
eleyna07 04.12.2013 «ответить»
Добрый вечер!
у меня заказ в галерее на сбитень с сахаром и без двух видов классика и смородина, поэтому вопрос, привозите точно по заказу, замен и пересорта не бывает, так как мне другого вида не надо)
спасибо.
anniiss 05.12.2013 «ответить»
ДУ, обычно вкус не гарантируем. Они практически не отличаются. Постараемся учесть Ваши пожелания)
eleyna07 05.12.2013 «ответить»
Мне можжевельник, клюкву и вишню нельзя, поэтому важно получить именно то, что я заказала
Спасибо
Sergo (forever young) 05.12.2013 «ответить»
Смородина есть, классический едет, это самые ходовые вкусы, есть практически всегда.
AnnaSi 04.12.2013 «ответить»
заказ в галерее
Леди 007 05.12.2013 «ответить»
Заказ в галерее
Senia 05.12.2013 «ответить»
заказ
Lelyann 05.12.2013 «ответить»
заказала
shetsel 05.12.2013 «ответить»
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста сколько грамм в этой баночке?
http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=294199&IID=6955700
Sergo (forever young) 06.12.2013 «ответить»
60 грамм
Senia 06.12.2013 «ответить»
Дозаказ.
беру в подарок 2 сбитня и чай богатырский, если можно, пересыпьте чай в такую тару, чтобы можно было в вашу подарочную упаковку его со сбитнем упаковать.
(Вроде выше в теме вы сказали, что можно так)
Спасибо!
Sergo (forever young) 06.12.2013 «ответить»
сделаем!
Senia 06.12.2013 «ответить»
Спасибо, Сергей Дисанович
lusi-65 06.12.2013 «ответить»
Примите заказ, пожалуйста
Antrikotka 06.12.2013 «ответить»
Заказ
eleyna07 09.12.2013 «ответить»
отказ
anniiss 09.12.2013 «ответить»
СТОП!
ЗАКАЗЫ И ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ.
СПАСИБО ВСЕМ ПРИНЯВШИМ УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ)
Cherrrnika 11.12.2013 «ответить»
Сориентируйте, дальше как: я жду звонка от курьера и на месте расплачиваюсь? Или как?
mol4un 11.12.2013 «ответить»
подскажите, я из Сарова - мне как оплачивать?
Yusha 10.12.2013 «ответить»
Примите, пожалуйста, заказ, если это возможно. Заказ в галерее. Спасибо
*Bush* 13.12.2013 «ответить»
Здравствуйте.
Завтра-послезавтра раздачи? информация сегодня будет?
Senia 13.12.2013 «ответить»
Подскажите, что с раздачами?
anniiss 13.12.2013 «ответить»
Добрый вечер.
К сожалению, столбушинский сбитень приедет только в понедельник(
22 декабря по Нижнему будут организованы дополнительные раздачи.
В Сарове, Кстово, Дзержинске раздачи организовать не сможем(
Как приедет открою отдельную тему раздач.
После 22-го будет организована курьерская доставка сбитня - 100 руб.
Приношу свои извинения за причиненные неудобства.
mol4un 14.12.2013 «ответить»
т.е. в Сарове совсем не сможете или попозже? А что тогда с заказом?
ivory-v 15.12.2013 «ответить»
плюсанусь к вопросу, Дзержинска вообще не будет?
Aledi 15.12.2013 «ответить»
Плюсуюсь, если бы не было раздачи в Дзержинске - не участвовала бы в закупке. А сейчас головная боль, как выкроить время перед Новым годом и съездить в Нижний за заказом.
Cherrrnika 15.12.2013 «ответить»
Я буду 23 в нижнем, как мне получить свой заказ? и будет ли таблица по деньгам? Я уж не помню точно что заказала...
Наталийка 15.12.2013 «ответить»
Здравствуйте, плюсуюсь по вопросу о Дзержинске- у меня один только сбитень 0,5л. Только из-за него ехать смысла не вижу. Планировала всё вместе взять,а теперь незнаю как.
Senia 16.12.2013 «ответить»
Я правильно понимаю - что ВСЕ заказы ( в т.ч. сбитень) мы сможем получить не раньше 22 числа?
anniiss 20.12.2013 «ответить»
s4astje 16.01.2014 «ответить»
заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.