18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Всеми любимые и самые вкусные конфеты Р/о*ш/е*н.

smallgirl 10.06.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, меня зовут Анна!
Эту закупку провожу с разрешения mnogomama (Лены). Леночка большое тебе спасибо за разрешение!!!

Самое любимые и вкусные конфеты для Вас!

Ассортимент:
- Конфеты
- Шоколад
- Карамель

Условия закупки:
-орг. Smallgirl- Анна, помощник - КонфеткаНН (Лида)
-орг. сбор 15%!!! , постоплата.
-Транспортные расходов нет.
-Минимальная сумма заказа 20 000 р.
-СТОП 25 июня, возможна корректировка в большую сторону.
- Раздачи: ЦРы продукты питания не берут, поэтому раздачи традиционные: Сормовский поворот, пр. Ленина, пл. Свободы, В.Печеры, Автозавод

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА: ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!!!
- Заказ оформляем в галерее, в комментировать под нужными конфетами . ВАЖНО! На развесные конфеты минимальный заказ 0,5 кг, фасованные конфетки, или шоколадки, можно заказывать поштучно. НО! Фасованной продукции всегда приходит меньше, так что 100% гарантии, что Вы все получите не даю. Вся информация есть в галереях.
- Отказы делаем в галерее с помощью кнопки "Отказаться".
- Цены в галерее указаны без орг. сбора.
- Свои данные оставляем здесь, без них заказ не будет принят!!!: https://docs.google.com/form...GgftHDQ/viewform
Если у Вас возникли какие-то вопросы или Вам нужна помощь в выборе - задавайте их в тему. На все вопросы ответит Конфетканн (Лида). Пожалуйста, не оставляйте свои вопросы в галерее!

ШИФРУЕМСЯ!!! Все названия разбиваем звездочками!!!

КАК ОТСЛЕЖИВАТЬ ЗАКУПКУ:
Информацию о раздачах и новых выкупах я отображаю через свой блог. Вам всего лишь нужно зайти в мой профиль ( www.nn.ru/user.php?user_id=201560&page=blog ) и нажать кнопочку "Подписаться на блог".
В блоге писать ничего не надо!

Чтобы получать информацию о новых сборах и раздачах в приват - добавляем в друзья ник КонфеткаНН www.nn.ru/user.php?user_id=392701&page=portret

Новичкам форума просьба предварительно ознакомиться с правилами СП. www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1029907&topic_id=20787160
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!

Участники из ЧС участие не принимают!!!!
Всем удачных покупок и хорошего настроения!

Галереи пока не полные!!! По ходу закупки будем добавлять!!! Если Ваших любимых конфет нет в галерее, пишите в тему, и если они есть в наличии у Поставщика, обязательно добавим!!!
Весовые конфеты. Минимальный заказ 0,5 кг.
http://www.nn.ru/~gallery380063?MFID=314039
Карамель леденцовая. Минимальный заказ 0,5 кг.
http://www.nn.ru/~gallery380063?MFID=595811
Фасованная мучная продукция.
http://www.nn.ru/~gallery380063?MFID=348334
Карамель с начинкой. Минимальный заказ 0,5 кг.
http://www.nn.ru/~gallery380063?MFID=595813
Конфеты на основе желе. Минимальный заказ 0,5 кг.
http://www.nn.ru/~gallery380063?MFID=595815
smallgirl 10.06.2014 «ответить»
Место для важной информации от организатора! На этот пост не отвечаем!
Авторалли 10.06.2014 «ответить»
заказ
Sorenta 10.06.2014 «ответить»
Бойкотируя продукцию Ros**hen, Вы спасаете чью-то жизнь в Славянске, на востоке Украины. Остановитесть и подумайте. Желаю всем мира и добра!
lenok2011 10.06.2014 «ответить»
плюсуюсь
smv70 10.06.2014 «ответить»
согласна- наши Акконд лучше закупайте!
dina79 12.06.2014 «ответить»
Ро**шен производится у нас в России, на двух фабриках. Поэтому в принципе они так же наши.
F6 12.06.2014 «ответить»
Не наши! Принадлежат порошенке, и всю прибыль, а она не маленькая, получает он. А потом из своих же (бывших наших) денег спонсирует нац.гвардию и правый сектор.
Связь между закупкой и политикой абсолютна прямая
ella_emma 25.06.2014 «ответить»
Плюсую, Европейские и Европейские с апельсином от Акконд очень вкусные!
bee-sweet 10.06.2014 «ответить»
Полностью солидарна!
margo_240579 11.06.2014 «ответить»
солидарна!!!
dina79 12.06.2014 «ответить»
Девочки, глупо примешивать политику к закупке. Конфеты производятся на фабриках в России и на них, наши же люди работают, которые из-за всей этой ситуации могут попросту лишиться своих мест. Да и конфеты очень хорошего качества, к ним претензий нет. Причем здесь Украина и Славянск??? ИМХО.
java! 24.06.2014 «ответить»
Напротив, очень глупо не видеть никакой взаимосвязи.
Еленна- 25.06.2014 «ответить»
У меня знакомая работала в России на этой фабрике,но после того,что стало твориться на Украине,уволилась....из ее цеха состоящего из 35 человек,уволилось 22.....И это только из ее цеха....
Видимо эти люди поняли связь с изготовлением конфет,а так же с Украиной,Славянском и Войной.....
komo4ek 12.06.2014 «ответить»
Присоединюсь к бойкоту! Это цинизм открыть такую закупку, когда гибнут дети, старики и женщины с согласия владельца этих фабрик!
elvirkin 12.06.2014 «ответить»
гы) увидела закупку и очень-очень захотелось написать! И я тут не одна такая)
ella_emma 25.06.2014 «ответить»
Та же первая реакция была на эту закупку. :)
Crystalik 19.06.2014 «ответить»
Поддерживаю. Байкот этим конфетам.
lerusit 10.06.2014 «ответить»
Солидарна
mirnaya 10.06.2014 «ответить»
Пусть Порошенко сам свои конфетки кушает.
Ильмира 10.06.2014 «ответить»
А обамка свои гамбургеры ....
Tashonok 11.06.2014 «ответить»
а давайте лучше Славян*ку пособираем?
Shambala 11.06.2014 «ответить»
Я тоже за Славянку!
let0marina 11.06.2014 «ответить»
Заказ. Данные по форме.
Анна_7 11.06.2014 «ответить»
я за Славянку
*ГалаК* 11.06.2014 «ответить»
Гадьёв поддерживаете?
dina79 12.06.2014 «ответить»
ДЕВОЧКИ, ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ПОЛИТИКА!!! НАСКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНО КОНФЕТЫ Р**ОШЕН ПРОИЗВОДЯТСЯ В РОССИИ. ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ПРИМЕШИВАТЬ СИТУАЦИЮ С УКРАИНОЙ В ЗАКУПКУ КОНФЕТ. МНЕ ЛИЧНО КОНФЕТЫ ЭТОЙ МАРКИ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НРАВЯТСЯ.
Sorenta 12.06.2014 «ответить»
И Вы хотите сказать, что владелец этой фирмы не обогатится от того, что его конфеты будут продаваться у нас, в России. Вы хотите выступить спонсором фильтрационных лагерей Украины, о которых вчера говорил министр обороны незалежной. Как Вы думаете, кто получает прибыль от владения торговой маркой? Разве не ее владелец???
Почему даже в Крыму давно не едят эти конфеты?
java! 24.06.2014 «ответить»
dina79 писал(а)
ДЕВОЧКИ, ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ПОЛИТИКА!!!

При том, что прибыль получит человек, имеющий НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОЛИТИКЕ!
КонфеткаНН 12.06.2014 «ответить»
Уважаемые участники закупки !!!
Все мы ,россияне, не можем не быть возмущены тем, что творится на Украине. Гибнут ни в чем не повинные люди, раскол восточной и западной части рушит страну. Только странно думать , что одна небольшая фабрика в Липецке (Россия) спонсирует их майдан. Наши власти тоже не дураки и , если серьезно изучить вопрос, то можно узнать , что Россия постоянно противодействует оттоку прибыли на Украину : то работу фабрики остановит , то счета арестует.
Сейчас эта тема вообще лишена актуальности, т.к. после того , как Порошенко стал президентом, он обязан продать свой бизнес и ,скорее всего, фабрику купит Объединенный Кондитер. Кстати ,насколько это хорошо, каждый решает для себя сам, ведь после того , как Объединенный Кондитер купил нашу Сормовскую фабрику , лично я их конфеты больше есть не могу.
Поэтому тех, кто любит конфеты Рошен и ценит их качество и вкус приглашаю участвовать в закупке !!!
SvetusikK 12.06.2014 «ответить»
открывать закупку данного товара кощунство(((, не ужели больше собирать нечего.. даже настроение упало и на душе как то гадко стало... ( лично мои ощущения, не кому не навязываю), но точно знаю что ни я, ни мой муж ни трое моих детей это есть больше никогда не будут... и еще хочется добавить что мои дедушки воевали против фашистов... с какой же рожей я буду есть данную продукцию...
валюсик 12.06.2014 «ответить»
солидарна)
mamanasti 12.06.2014 «ответить»
полностью с вами согласна!
dina79 15.06.2014 «ответить»
У меня вопрос, а Американские бренды Вы так же на дух не переносите, и в закупках этих товаров тоже пишите, что и здесь??? А еще есть целый форум Зарубежных закупок и там тоже есть товары из С*Ш*А - напрямую так сказать и ....
По моей информации деньги на войну в Укр**анине дает как раз Америка.... Но это же все политика! Причем здесь конфеты, которые по качеству очень даже хорошие.
А так же у нас на форуме много закупок по отличной одежде из У***краины, тоже можно сливать и писать, что теперь У**краина нам враг и открывать эти закупки кощунственно. ИМХО!
Политика-политикой, причем здесь нормальный качественный товар, тем более произведенный в России!!!
SvetusikK 15.06.2014 «ответить»
я не участвую в зарубежных закупках, и одежду с Украины тоже не покупаю. Кушайте свои конфетки сколько хотите, но моя советь перед дедами и прадедами и погибающими людьми сейчас чиста. Для меня это важно. Да, многие жители Украина продали свое прошлое за 200 гривен, и пошли воевать как америкосы велели, но все это от безграмотности, историю своей страны надо знать и любить, т.к без прошлого никогда не будет будущего.
dina79 16.06.2014 «ответить»
я бы не хотела примешивать моих воевавших дедушек и тем более историю страны в закупку конфет.... Как мне кажется, это уже манипуляция нашим славным прошлым...
SvetusikK 16.06.2014 «ответить»
ваше право так думать, но фашизм спонсировать я не буду, все начинается с мелочи, курочка по зернышку клюет, это моя позиция. и как я понимаю не только моя.
ольга 74 17.06.2014 «ответить»
плюсуюсь!!!!!!!!!!
валерия2005 30.06.2014 «ответить»
плюсуюсьььььь
Leles 17.06.2014 «ответить»
Вы ведь призываете покупать не просто украинские конфеты, а продукцию вполне определенную, прибыль с продаж которой обогащает вполне определенного человека...В воскресенье разговаривала на вокзале в Москве с украинкой из Харькова... Она плакала, рассказывая о том, что там творится, и какой "замечательный" (не хочу материться) Порошенко... О том как никто его не выбирал в президенты...Вам настолько необходимы эти конфеты, что Вы готовы простить ему смерти мирных жителей и поучаствовать в его дальнейшем процветании?
Sorenta 18.06.2014 «ответить»
Вы все пишите про политику. А Вы знаете когда прошел первый гей- парад в Киеве? А я знаю - в день выборов президента Украины. Окно Овертона открылось: легализация гомосексуализма в Европе, детская эвтаназия в некоторых странах Европы, сейчас на повестке дня легализация инцеста в Норвегии. Что дальше легализация педофии и фашизма? Украина сейчас для США как непаханое поле, страна абсурда. И Вы хотите класть деньги в карман человеку, который стоит за уничтожением славян. Пока мы, русские люди, все вместе будем противостоять этому злу, я верю, что оно не сможет прийти и постучаться к нам в дом.
Всех благ Вам!
dina79 19.06.2014 «ответить»
Что здесь обсуждать тему Украины, лучше все же делом помочь: https://vk.c*****om/nn_dnr_help (звезды нужно убрать). Можно придти на пункт приема и помочь в разборе того, что сейчас приносят Нижегородцы!!!
Smirnova.E 19.06.2014 «ответить»
Может и глупо.... но майку 3Д новую с шикарным белым тигром, но с американским флагом, именно сейчас в семье никто уже носить не хочет!
MorozoF96 12.06.2014 «ответить»
заказ
КонфеткаНН 13.06.2014 «ответить»
спасибо
iskra 15.06.2014 «ответить»
заказ
КонфеткаНН 16.06.2014 «ответить»
спасибо
let0marina 17.06.2014 «ответить»
ДД. Отказ от всех позиций.
КонфеткаНН 17.06.2014 «ответить»
Бывает )
Fruttis 19.06.2014 «ответить»
увидев тему, не смогла не зайти, увидев кол-во постов, посмотреть т.с. в глаза заказавшим...и что радует, что их мизерные единицы, а народ у нас в большинстве своем думающий и образованный!!!
вообще, последнее время стараюсь смотреть на производителя и поддерживать
1) Нижегородского
2) Российского
3) стран друзей (Белоруссия, Казахстан, Сербия...)
и только так, мы сами, своим рублем, поднимем свою экономику и задуматься и участвовать в этом должен каждый!
НАШИМ детям жить в НАШЕЙ стране!
dina79 19.06.2014 «ответить»
лучше вот здесь помогите: https://vk.co*****m/nn_dnr_help (***** убрать)
Лично я считаю, что конфеты тут совсем не причем!!!
И лучше не здесь обсуждать тему Украины, а помогать делом.
Fruttis 20.06.2014 «ответить»
Вы правы, конфеты, как таковые не причем, Но очень причем конкретный человек имеющий с ЭТИХ конфет прибыль и направляющий ее на убийство людей!
Вы ещё наркотики больным ими покупайте, тоже вроде помощь, еще и удовольствие люди с этого получают, чё нет-то...
А помогать где-то и кому-то это таинство и об этом рассказывать не принято и да же грешно))
dina79 20.06.2014 «ответить»
не поняла я насчет таинства что-то совсем ничего!!! сейчас организован сбор гуманитарной помощи в нашем городе, собираем все необходимое, и из этого таинство делать совсем нет смысла. Если решите помочь, вот список пунктов приема:
1. ул. Черняховского, д. 9, кв. 56 тел. 8(903)05985 55
2. садик Пушкина, палатка у кафе «Онегин» (с 15.00 до 21.00) до 30 июня.
3. Пр. Ленина, 84 в. (у кинотеатра «Россия») (с 14.00 до 21.00)
4. ул. Ульянова, 44 (антикафе «Холидэй Хаус») (с 12.00 до 14. 00)

Необходимо в первую очередь медикаменты, перевязочный материал, памперсы. Можно подойти в указанное время и спросить, что сейчас необходимо и чем можно помочь.
Fruttis 20.06.2014 «ответить»
Я о том, что если я или кто-то кому-то помогаем, то трепаться об этом не нужно..
SvetusikK 20.06.2014 «ответить»
одна конфета- одна пуля.. это пуля может полететь в ребенка, например... Я все таки думаю что люди - существа отдельного разума на земле, в отличии от других существ на планете они способны сопереживать, чувствовать, сострадать, думать, а не поддаваться инстинктам... мы же не киски и собачки которым все равно что есть лишь бы вкусно...Ну нельзя так... У вас есть дети? вы их наверное любите и бережете... А в Донецке и Луганске думаете мамы не любят своих деток? а вот дяденька- хозяин хваленых вами конфет в них стреляет( не лично конечно, но ручонки то его в крови).
dachonok 19.06.2014 «ответить»
Заказ ,данные по форме
КонфеткаНН 19.06.2014 «ответить»
спасибо
Тритатуля 19.06.2014 «ответить»
заказ, данные оставила
КонфеткаНН 21.06.2014 «ответить»
спасибо
Smirnova.E 19.06.2014 «ответить»
Все правы!!!!! Пусть По*т*рошенко их сам жрет! И в шахтах пашет
анюточка2004 20.06.2014 «ответить»
Думала мы с коллегами одни такие, которые считают так же, а здесь столько народу.....радует это единство.
SvetusikK 21.06.2014 «ответить»
Вот Лукашенко- молодец. Респект и уважуха.
Авторалли 22.06.2014 «ответить»
Люди!!!!
Научитесь разделять мух от котлет!
Sorenta 23.06.2014 «ответить»
Уже научились, чего и Вам желаем! А то как-то нелогично получается: едите парашенковские конфеты и размещаете в своем блоге ссылку на сбор гуманитарной помощи для жителей Юго-Востока Украины.
dina79 23.06.2014 «ответить»
спасибо!! грустно, что все в одну кучу((
java! 24.06.2014 «ответить»
Скажите, а Вас вообще не беспокоит то, что прибыль от этого бизнеса пока ещё получает человек, у которого руки по локоть в крови мирных жителей ЮВ?
smallgirl 25.06.2014 «ответить»
ответ написала ниже. То что собирается здесь, выпускается в России и ни копейки с этого не идет на Украину, все счета арестованы!!! Неужели Вы думаете наши позволили бы отправлять туда деньги получать у нас прибыль??
ЮЮН 24.06.2014 «ответить»
Заказ.
smallgirl 25.06.2014 «ответить»
чуть ниже написала, если интересно прочтите!!!
ЮЮН 25.06.2014 «ответить»
Именно по этим соображениям и продолжаю покупать своим детям их любимые конфеты.
090960 24.06.2014 «ответить»
В закупку зашла ради любопытства, оказалось, что я не одна в своих суждениях. Даже украинцы топчут конфеты "кровавого" президента.
smallgirl 25.06.2014 «ответить»
ответила чуть ниже.
венерка 25.06.2014 «ответить»
заказ. данные заполнила
smallgirl 25.06.2014 «ответить»
большое спасибо!
Еленна- 25.06.2014 «ответить»
Всегда участвовала в этой закупке,конфеты отличного качества.
НО....сейчас пройду мимо этой закупки,как бы мне не хотелось этих конфет...
Спононсировать убийство людей,а в первую очередь детей не буду.
smallgirl 25.06.2014 «ответить»
Конфеты, которые мы сейчас здесь собираем, производятся исключительно на Российской фабрике в Уфе, работают на ней исключительно русские люди, все счета фабрики сейчас контролируются и ни одной копейки не поступает на Украину!!! Фабрику готовят к переходу под торговую марку Российский кондитер!
Девочки, из-за сложившейся ситуации страдают все работники этой фабрики, очень сложно работать. У многих наших граждан вот такое же мнение как у Вас и они просто не покупают очень хорошие конфеты!!!
Хотя конфеты и политика разные вещи. Очень грустно от всего этого. ИМХО!
SvetusikK 25.06.2014 «ответить»
Цитирую: группа "Гу*та", в состав которой входит холдинг "Объеди**ненные конд*итеры", не заинтересована в покупке российской фабрики Ro**shen у украинского бизнесмена Петра Порошенко, сообщил 27 мая 2014 года первый заместитель председателя совета директоров группы "Гу**та" Артем Кузнецов.
и еще:
Липецкое предприятие входит в украинскую кондитерскую компанию Ro**hen, подконтрольную структурам предпринимателя Петра Порошенко. Выручка фабрики в 2013 году составила 2,16 миллиарда рублей, чистая прибыль достигла 177,9 миллиона рублей.
Ничего так? Даже если активы заморожены- то собственник один фиг Порошенко.
SvetusikK 25.06.2014 «ответить»
а то что вы пишите это прошлогодняя информация, тогда ОК хотели выкупать за долги, сейчас ситуация изменилась. опять цитирую: ( это прошлогодний срез)
В июле 2013 г. Роспотребнадзор запретил Ros*hen поставлять в Россию кондитерскую продукцию из Украины. Теперь же против российских предприятий Rosh*en возбуждено уголовное дело, иск в суд подал российский холдинг "Объедине*нные конди*теры". Тверской районный суд Москвы в рамках гражданского иска по данному делу 14 марта наложил арест на денежные средства российских предприятий Ros*hen. Российские правоохранительные органы провели проверку на Липецкой кондитерской фабрике Ros*hen. По словам гендиректора Ros*hen Вячеслава Москалевского, работа Липецкой фабрики приостановлена. Украинскую компанию обвиняют в выпуске контрафактной продукции под несколькими товарными знаками, сумма претензий составляет сегодня 2,5 млрд руб. ($70 млн). Антимонопольный комитет Липецкой области открыл уголовное дело против Ro*shen
Еленна- 25.06.2014 «ответить»
У меня знакомая работала в России на этой фабрике,но после того,что стало твориться на Украине,уволилась....из ее цеха состоящего из 35 человек,уволилось 22.....И это только из ее цеха....
Видимо эти люди поняли связь с изготовлением конфет,а так же с Украиной,Славянском и Войной..... ¶


вот с Уфимской фабрики люди и бегут.....

И кто Вам сказал, что счета заморожены и ничего не поступает Порошенко....Порошенко видимо занимается благотворительной помощью России..Вы сами в это верите?
Если бы к нему копеечка в карман не шла,то давно бы он прикрыл все свои филиалы в России....А сейчас политика и конфеты господина порошенко связаны и никуда от этого не денешься....

а как перейдет Ро*ше под ТМ"Рос.конд", так думаю народ и будет участвовать в закупке.
КонфеткаНН 28.06.2014 «ответить»
По закупке объявляется стоп. Всем спасибо за мнения. Таблица будет в понедельник
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...