18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Новый бренд селективной парфюмерии. Парфюм класса люкс. Это захватывающие ароматы, демонстрирующие вашу индивидуальность. Уникальность парфюмерного дома - смешение нот востока и запада.Для ярких личностей и гурманов парфюмерного мира

Forseti 28.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Данная марка парфюмерии понравится тем, кто следит за новинками и тенденциями парфюмерного мира.

Селективная или нишевая парфюмерия (от select — «избранный») — эксклюзивная парфюмерия, предназначенная для узкого круга ценителей. Производители селективных ароматов практически не рекламируют свою продукцию и предлагают ее в ограниченном количестве точек. Стоимость парфюма в первую очередь объясняется использованием редких, натуральных ингредиентов — в отличие от коммерческой парфюмерии, где основной составляющей цены флакона духов являются вложения в рекламу.

О бренде:
Линейка Ве*сте*рн не похожа ни на одну марку селектива. Это английская марка, которая разрабатывалась как парфюм класса люкс для бутиков Лондона. В связи с тем что Англия с ее суровым климатом не является хорошим сырьевым источником для парфюмерии, производство марки базировалось во Франции. На данный момент марка перекуплена арабским парфюмерным холдингом Ро*ял Ди*ван Гр*упп который хочет собрать под своим началом все сливки парфюмерного мира и дополнить их своими новыми разработками.

W*este*rn Va*lley Av*enue является ведущим инноваторским парфюмерным домом, с 2008 года стал одним из наиболее востребованных парфюмерных магазинов в Великобритании и приобрел высокое признание.
We*stern V*all*ey Ave*nue - это вдохновляющие, захватывающие ароматы, которые демонстрируют вашу уверенность и индивидуальность. Обоняние является одним из наших самых сильных чувств и использование парфюма, несомненно, влияет на нашу психику и эмоции. Некоторые ароматы успокаивают, другие соблазняют и некоторые возбуждают или позволяют окунуться в воспоминания о нашем прошлом.

Wes*tern Va*lley A*ve*nue - это смешение востока и запада.
И именно это делает данный парфюмерный дом уникальным, не похожим на все остальные.
Ароматы, представленные парфюмерным домом, обязательно понравятся гурманам и ценителям селективного статусного парфюма.

Отзывы

Из отзывов с разных сайтов о парфюме:

1. А*мб*ре - один из самых популярных ароматов марки, понравится любителям че*рри от л*ек*мо.
- Очень яркий и шлейфовый аромат,амброво-ванильный,клон женского "Акабир" от Кураши,только в спреевом варианте,красивый и насыщенный.
Купила только из-за названия, так как очень люблю амбру. Ну ещё и из любопытства. Так как данный бренд новинка на наших просторах. Не прогадала, аромат понравился. Бархатистый, стелющийся, яркий и томный одновременно. Цитрусы в одинаковой пропорции с ванилью и амброй и перчик, чувственный, сладкий.

- Соблазнительный, манкий аромат! Вот уж не думала, что найду замену снятому Дюррат уни... Для меня "Амбре" - это про вишню! И вишня здесь чуть ли не более привлекательная, потому что мягче и, в то же время, ярче, чем в Дюррат. слышна она долго, в самом конце начинает солировать такая, слегка деревяшистая, подпачуленная ваниль. У меня есть любимые конфеты - озерская "Вишня в шоколаде", так вот этот аромат - фактически вкус этих конфет...

- Амбре - второй день в нем. Ну что-ж...я довольна, аромат очень приятный. Итак старт у него восточный, чуть пряный - с таким эффектом я уже знакома но для меня здесь восток мягкий и ласковый, немножко как-будто разбавлена его безкомпромисная жгучая суть. Длится первая нота мин.25 на мне затем пряности и специи стихают и дальнейшим деррижером выходит вишня - томная, душистая ягодка вишневого варенья. Хочется дать определение что аромат бархатный - это, думаю игра амбры и пряностей. Цитрусы? -нет они не выражены явно, как и жасмин и бергамот. Все звучит "сбалансированно" никакая нота не выпирает. Но вишня все-таки свой чарующий танец исполняет. В конце звучания присутствует деревяшистая косточка. Аромат мягкий, спокойный и маааанкий.....

- Начну с того, что я с ума схожу от ноток вишни в ароматах. Собрала уже маленькую коллекцию.
Покупала все без затеста, только по отзывам. Cherry Blossom - Guerlan, Obique RWD - Givanchy, Cherry in the Air - Escada, из арабских ароматов Kalemat - Arabian Oud. Собственно говоря, с Kalemat и начался мой новый роман, теперь уже с арабским парфюмом. Аромат оказался очень красив. В нем действительно вишневые нотки, правда, это скорее вишневая кора, не сама вишня. Но именно после этого аромата стала искать
вишню именно среди арабских ароматов. И, конечно же, меня очень заинтриговали отзывы девочек на Amb*r*ee(спасибо за них отдельное). Тут же заказала пробник, ну а следом за ним и флакон. Ломаю голову, как получился самый настоящий, потрясающий вишневый аромат без самой вишни в составе? Но как бы то ни было, это именно она. Моя Вишенка! Сочная, чуть терпкая, ароматная. Она везде, её слышно очень долго. И в
раскрытии, и в сердце, и в базе аромата.
Сказать, что я рада, ничего не сказать!

- Амбре-довольно красивая вишня, это то, чем всех привлекал Дуррат Уни АУ. Достоинстсво этого парфюмерного дома - большая стойкость и нарастающая интенсивность звучания по прошествии многих часов! Стойкость просто сумасшедшая - после нескольких стирок аромат держался на одежде.

- Присоединяюсь ко всем отзывам. Amb*re*e и мне пришелся по вкусу. Яркий, насыщенный, сочный, бархатисто-терпкий аромат, словно свежевыжатый вишневый сок. Очень притягивающий.

- Ам*бре - явный унисекс! Вполне вижу его на мужчине. При первом вдохе, чувствуется цитрус и перец , минуты через две проступает фруктовая сладость.Постепенно растворяясь, аромат становится нежно - фруктовым, но еще не вишня. Авот минут через 20 появляется красавица Вишня! Точнее аромат вишневого сиропа, приправленный цветами, и как мне показалось, шоколадом. Итог : Аромат - Красавец! Он очень серьезный, и статусный! Не зимний, но и не для жаркой погоды.Не для джинсов, и легкомысленного платья.Он строгий красавец! Таково мое мнение, при первом знакомстве с Амб*ре!

- Невероятно насыщенный цветочно-амбровый аромат. Кричащий, яркий симбиоз бергамота, жасмина и медовой амбры. Аромат демонстрирует всю свою сущность сразу, поэтому какого-то последовательного интересного раскрытия не случилось. Первое впечатление - нечто среднее между 1 million Paco Rabanne и Gaultier2, поскольку они оба являются образцом неумеренной цветочно-амбровой сладости) Аромат плотный, стойкий, красиво и дорого играет, но, несмотря на это, звучит одинаково довольно долго. До тех пор, пока на первый план в этом цветочном буйстве не выходит жасмин, после чего этот чудесный аромат все больше похож на Alien. Уходит плавно, оставляя мягкое древесное послевкусие.

2. Азур - унисекс, но больше мужской. Для статусных мужчин. дорого звучащий аромат.

-Хорошая стойкость, средний шлейф, но у меня кожа холодная, может быть поэтому.
Слышу холодный чистый шафран, не кислый, не пряный, не сладкий, и он делает вторую главную для меня ноту - кожу - тоже холодной. Кожа толстая, с изнанки, существенная, но не грубая, мягкая, хорошей выделки. Просто толстая, не деликатная, не замша, не теплая, не пряная, не телесно-мускусная, не масляная. Чуть фиалки помогает этой холодности, а тонка бобы углубляют звучание и не позволяют всей композиции свалиться в чрезмерный холод. Со временем проявляется еще древесина - холодная и почти хвойная.
Остального не слышу из-под этих главных нот, оно может быть и к лучшему, потому что задолбали уже композиции, где кожа компенсирована или задавлена малиной, ванилью, прочей гурманикой. Имхо.
Резюмируя: качественный замес пристойной во всех отношениях сбалансированной холодной кожи. Звучание натуральное, пахнет дорого, но без чрезмерного привлечения внимания. Класс.

-А*З*УР - девочки это МУЖЧИНА. И еще какой...Молодой, гладко выбритый, в хорошем костюме, в хорошем парфюме - нет, просто хороший, дорогой одеколон п/бритья и самое для меня в нем привлекательное это нота табака. Это не легкий дым от выкуреной дорогой сигареты, а именно стойкий, душистый аромат качественного, дорогого табака. У меня курил папа и выращивал табак, но этот вариант какой-то статный, изящный. Может потому, что ему сопутствует легкая фруктовая (малина?) нота, что делает его элегантным, манким. Поэтому при первом вдохе невольно вырвалось протяжное м-м-мужчина. Кожи заявленной не слышу- здесь солирует душистый табак, можно сказать даже...крепкий, но значение слова другое - это сильный мужчина, зрелый и таких "свободных" ооочень мало. И если совсем-уж на чистоту, обоняв Аз*ур в душе зашевелилось наверное пережитое всеми молоденькими девушками чувство, когда ты, во что-бы то не стало, неистово желаешь заполучить и быть единственной обладательницей того самого...вот такого который носит Аз*ур. Но это мои впечатления и моё восприятие. Тем кто табак категорически не переносит (хотя я не курю, но здесь он мне оооочень нравится) может остаться равнодушным к Азур. Я же теперь хочу его слышать на своем мжч

3. Эстель уд - мягко звучащий уд, понравится любителям белого уда от л*ек*мо

Отзывы:

-Ну вообще,странная пирамидка нам здесь написана?!Пока аромат был с дороги и ,соответственно,с перетасованными нотами,то явственно слышалось с кожи руки : бергамот и что-то цветочное,где-то через час-два пахнуло табачищем (это ветивер в составе,которого нам здесь не написали),а на остатке остался звонкий аромат сладкого апельсина.Как парфюм отстоялся,то стал очень красивым,братом "Солнца Джедды" от Лукаса777,чуток поменьше табачища и чуток побольше фруктовой сладинки.Стойкость приличная (на 8-10 часов хватает),шлейф ,скорее "облачком"- приближается-удаляется,в любом случае, не дает возможности от него устать.

- о,какая интересная!
пы.сы. И да,в базе присутствуют то ли "крем-брюле",то ли"сливочные ириски",странно как-то и неожиданно...

- Шикарный , стойкий и шлейфовый аромат, очередной родственник "Солнца Джедды", только гораздо слаще.В базе остается аромат сливочного ириса или крем-брюле, очень красив и притягателен для окружающих (тянущиеся в мою сторону "внюхивающие" носы людей с блаженной улыбкой, наблюдаю во всех общественных местахКак оказалось, парфюм с нотами табака очень интересен для большинства

- красивый звучный аромат!
безумно привлекательная натуральная база, которая очень долго держится (на моей коже, по крайней мере)!
однозначно куплю флакон.
начало действительно землистое,табачное... но шлейф невероятно сексуальный .причем как на мужчине так и на женской коже!! один из любимчиков!

4. G*RE*Y ST*AG - аромат многозначный со сложным разнообразным составом, аромат, который необходимо слушать на себе, так как в связи с обилием компонентов не всегда ясно, какая нота станет ведущей именно на вас. Итак, с первого вдоха аромат может показаться весьма тривиальным и очень знакомым, это обманчивое впечатления создают верхние фруктовые ноты яблока и персика, деликатно переходящие в ноту невероятно красивой туберозы и легкого акцента жасмина, в базе мы слышим оттенок ванили и мускусную ноту. Казалось бы, по нотам чисто женский аромат, НО на протяжении всего времени раскрытия можно уловить терпковатую табачную ноту, а в базе искушенный нос обязательно услышит ноту замши с едва ощутимой землистой нотой ветивера. Аромат унисекс.

5. L*i*ly L*as*s - очень яркий цветочно-фруктовый аромат. Подходит молодым девушкам и женщинам, а также ценителям композиций с белой лилией.

Отзывы:

-Прекрасный представитель европейского направления арабских ароматов. Нежная цветочная розовая вуаль с едва угадываемой горчинкой и чуть молочной базой. Это своего рода общее представление арабов о том, каким должен быть истинно девичий аромат для девушек с Запада. И знаете, кажется, получилось :)

- Л*или Ла*сс -очень красивый аромат! Все ,что написано о нем ,соответствует действительности! Добавить ничего не могу, да и не надо.Шлейф, изумительно - нежный и долгий. Стойкость отличная (аромат слышен на следующий день.) Буду брать полную версию (у меня пробник) .Рекомендую послушать этот парфюм.

- Волшебный аромат ! Утонченный, волнующий и соблазнительный с нежным звучанием пудровых и мускусных нот, с оттенками цветов и фруктов в облаке прозрачной свежести. У меня недавно закончился аромат от Lambre " LAURA BIAGIOTTI" Который идет в номерной коллекции под номером 7 . Очень схожие ароматы , хотя и существуют различия в заявленных пирамидках

6. Na*rci*ssus женский ванильно-мускусный аромат теплый и чувственный. Цветочные ноты фиалки, розы и жасмина лишь подчеркивают, что аромат именно женский. Базовые ноты амбры и мускуса согревают аромат, даря ему теплоту и гармонию. Деликатная нота горького пачули придает стройной композиции аромата запоминающийся акцент. Универсальный милый женственный аромат, беспроигрышный вариант для подарков, так как нравится практически всем женщинам.

7. S*icil*ia - аромат с характером, абсолютно европейский, но Европа здесь добротная. Аромат создан в стиле винтажной парфюмерии 60-70-х годов, когда весь мир упивался Герленами и Ланкомами. Многогранный аромат с грамотно построенной композицией, в которой не хочется искать отдельные ноты... И все же... Роскошные и яркие ноты нероли, красавицы розы и дорогого масла жасмина уже могут навести на мыль о характере этого аромата, разбавляет и облегчает этот букет нота персика и османтуса. В базе аромата используется все, чтобы придать аромату еще большего шика и дороговизны, здесь мы слышим загадочную амбру, теплый сандал, волнующий мускус и дерзкие горьковатые столь любимые многими ноты пачули. Что еще можно сказать об этом аромате, он не зря называется Сицилия для женщин. Аромат очень стильный, богатый и эстетичный, как сама Италия и ее жители. Аромат который подойдет сильным личностям и гурманам парфюмерного мира.

8. Т*уск*ан Ле*ди
-Деликатная гурманика. Замшевая перчатка, пропитанная крем-брюле, подносит к вашему рту нежнейшую шоколадную конфету с малиновой начинкой. Спокойное, ласковое, мягкое звучание. Раскрытие облаком. Подозреваю, что не просто так, иначе бы стаи человеческих леммингов пошли за этим ароматом прямо до вашей постели :)


- Т*уск*ан Ле*ди-еще один парфюм этого дома мне понравился несколько больше Амбре. Вот тут это "кожаная" нотка так интересно построена! Это даже не кожа, а запах замшевой перчатки с утонченной ручки мадемуазель. Замша, пропитанная духами а-ля-франс.

- Для меня Тускан Леди это Миф (Аджмала), но с более древесно-терпким началом, а в Миф больше меда. В общем будут очень хорошо миксоваться.

- в раскрытии шоколад со вкусом малины, срединные ноты привносят немного пряности, а в шлейфе жасминовый букет с нотками кожи. интересный аромат, любителям "вкусненького" понравится

- Тускан вызвал полный восторг с первой и до последней ноты, так красиво раскрылся у нас на морозе!!
Пока была на улице , сама на себе ловила этот запах и думала от кого это так пахнет? Я ему говорю да!!!!

- Брызнула и вокруг меня тут же образовалось ароматное облако из сливочной ванильной помадки и сахарной ваты с малиновым вкусом. И вся эта вкуснотень слышна часа два как минимум, а затем в моё облачко плавно вливается нотка, такая необычная, - как бы аромат кожи с оттенком шоколадной карамели.

Также с отзывами можно ознакомиться в галереях.
Кому не следует участвовать в закупке.
Любителям простых, легких, ненавязчивых ароматов.
Любителям масс-маркета, копий брендов, больших флаконов за 300 р. и прочего.
Если вы не знаете, что такое нишевая селективная парфюмерия и не представляете себе, что это вообще такое.
Если вы не разбираетесь в парфюмерии и не понимаете, в чем разница между дешевым парфюмом и селективами.

Условия закупки:

1. Организатор - Forseti
2. Оргсбор - 18 % по постоплате
3. Минималка - 30 тыс. Цена указана в галерее.
4. Стоп - утром 17 сентября
5. Транспортные расходы - по правилам СП.
6. Раздачи через все ЦР, курьер (200 руб.).
Незабранные и неоплаченные заказы хранятся в течение 3 дней с момента раздач, потом отправляются в пристрой! На участника, не забравшего заказ, формируется жалоба.
7. Участники из черного списка и со штрафными баллами в закупке не участвуют. От новых участников со сроком регистрации менее месяца по правилам СП могу попросить предоплату.
8. Пересорта нет. Продукция - 100% оригинал
9. С правилами форума СП, можете ознакомиться по ссылке:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1996264&topic_id=42845474
10. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!

Сделать заказ очень просто:
1. Заполните, пожалуйста, форму, кто еще не заполнял:
https://docs.google.com/form...jfpeRpg/viewform
2. Заказы оставляйте в комментариях в галерее, отказы там же;
3. В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите, что сделали заказ.

Галереи

http://www.nn.ru/~gallery416121?MFID=1108056


____________________________________________________________________________________________
Уважаемые участники!
Для того, чтобы не пропустить информацию по всем моим открытым закупкам, добавляйте этот ник в друзья:
Richardia
www.nn.ru/user.php?user_id=835298
По всем открытым сборам информация будет приходить в приват
shvilechka 28.08.2016 «ответить»
Заказ на пробники)
Natylik 28.08.2016 «ответить»
Отмечусь
Kudryash 28.08.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказ)
ирина35 28.08.2016 «ответить»
заказ
Alena77 28.08.2016 «ответить»
Заказ
Полифев 28.08.2016 «ответить»
Заказ
mela verde 28.08.2016 «ответить»
заказ
Olyapka 28.08.2016 «ответить»
Заказ
sobolenok1981z 28.08.2016 «ответить»
Заказ
plea9sure 28.08.2016 «ответить»
Заказ, данные есть
kee 28.08.2016 «ответить»
дв. заказ,данные есть
Unona 28.08.2016 «ответить»
Заказ
Глюка 28.08.2016 «ответить»
заказ
Des-nn 28.08.2016 «ответить»
Заказ
Леля1988 28.08.2016 «ответить»
заказ
zvezda13 29.08.2016 «ответить»
Заказ
Ольга 570 29.08.2016 «ответить»
ду! заказ.
LANA75 29.08.2016 «ответить»
Доброе утро! Вновь порадовали интересной закупкой! Заказы в галерее
marinaka85 29.08.2016 «ответить»
Заказ
Еленна- 29.08.2016 «ответить»
Заказ
Olichkagol 29.08.2016 «ответить»
заказ
nato.kon 29.08.2016 «ответить»
Заказ пожалуйста
Welcome 29.08.2016 «ответить»
заказ
Bonay 29.08.2016 «ответить»
Заказ
Евгения136 29.08.2016 «ответить»
заказ
Наталия70 29.08.2016 «ответить»
Заказ
Polina74 29.08.2016 «ответить»
Добрый день! заказ
Flower08 29.08.2016 «ответить»
Заказ
ira_sh 29.08.2016 «ответить»
заказ
malyga 29.08.2016 «ответить»
заказ, не могу заполнить форму тк она не активна
ЭльФА777 29.08.2016 «ответить»
заказ
НеСтерва 29.08.2016 «ответить»
Заказ на 2 пробника
oksashka 30.08.2016 «ответить»
заказ
свеча 1 30.08.2016 «ответить»
дд) заказ
свеча 1 31.08.2016 «ответить»
дозаказик
ksyFa 31.08.2016 «ответить»
Заказ
happyowner 31.08.2016 «ответить»
заказ
Kudryash 01.09.2016 «ответить»
Извините, пока отказ
Linqween 01.09.2016 «ответить»
Заказ
lunett11 01.09.2016 «ответить»
Заказ
Анна_НН 02.09.2016 «ответить»
заказ
сою 02.09.2016 «ответить»
ДД! Заказ
plea9sure 04.09.2016 «ответить»
ап
Bonay 05.09.2016 «ответить»
ДВ. Один отказ
Naty_V 06.09.2016 «ответить»
Заказ
parus94 07.09.2016 «ответить»
заказ
tatiana042008 07.09.2016 «ответить»
ДВ. Заказ.
shopping22 07.09.2016 «ответить»
Заказ
Выхухоль 08.09.2016 «ответить»
Заказ
tata4379 11.09.2016 «ответить»
Добрый вечер ! Заказ.
pokypatelsveta 13.09.2016 «ответить»
Заказ. Данные по форме
gukta101 13.09.2016 «ответить»
заказ
Forseti 17.09.2016 «ответить»
Стоп. Отказы не принимаются.
Дозаказы принимаются
.
Анна_0305 17.09.2016 «ответить»
Добрый вечер, заказ
Forseti 18.09.2016 «ответить»
Потенциальный пристрой здесь. В галерее цены без орг. сбора. Итоговая цена=цена в галерее+18 %.
http://www.nn.ru/~gallery416121?MFID=909160
samouchka 19.09.2016 «ответить»
Заказ на пристрой
Versace 19.09.2016 «ответить»
Заказ на пристрой
Кошка Шрёдингера 19.09.2016 «ответить»
Записалась на пристрой.
Forseti 19.09.2016 «ответить»
Раздачи:
www.nn.ru/community/sp/razda...a.html#154500922
Весь пристрой в теме раздач
vip050676 26.09.2016 «ответить»
Заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.