18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Подари своим волосам салонный уход - H@ir Company,O*llin, Per*ichy, Инд*ола,Sc*hw@rz*kopf, а так же средства для маникюра. Акция, цены еще ниже!

ann-a 05.07.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!

Меня зовут Анна!

Предлагаю собрать профессиональные средства по уходу за волосами из Италии, Испании, Германии и России!
*******************************************************************
АКЦИЯ! При заказе любого ассортимента от 2000 рублей включительно оргсбор 12%!

*******************************************************************
Условия закупки
-Орг.- ann-a (Анна)
-Минималка 5тыс.
-Постоплата, орг. сбор - 18%(на карты СБ, Альфа банк)
-Транспортных расходов нет
-Места раздачи все ЦР
-Стоп 24.07.2016г, но при условии набора минималки
-Раздачи через неделю после стопа
-Брак продукции меняется в течении трех недель.
-Рядов нет, можно заказывать любые позиции.
-После стопа не отказываемся и не меняем заказ.

-ЧС - не участвует.
********************************************************************
Оформление заказа:
1.Свои данные оставляем по форме:
https://docs.google.com/form...6i9LxgA/viewform
2.Per*ichy-заказы по этому бренду оформляем в галерее,БУДУ БРОНИРОВАТЬ,после брони ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ. Поставщик данный бренд возит только под заказ.:
http://www.nn.ru/~gallery344834?MFID=309130
3.Все остальные заказы в галерее в начале темы.

********************************************************************
ВАЖНО!!!

Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними. Напоминаю всем о обязанности участника самостоятельно следить за темой и о святой обязанности ЗАБРАТЬ ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР. Участники, не забравшие свои заказы своевременно, будут занесены в Черный список и в дальнейшем им будет отказано в участии в закупках
o_s_y_a 06.07.2016 «ответить»
Привет)
Вторую закупку смотрю на Хэ"ир Ком"пани, на их мегаинтенсивное восстановление... И хочется и колется)))
Ты не пробовала???
ann-a 07.07.2016 «ответить»
Привет. Я пробовала маску реконструктор, мне понравилась, до повышения цен, активно брали бустер и масло к нему. Про новинки ничего не могу сказать, не пробовала, и что то никто не брал еще. Вообще если надумаешь, некоторые позиции нужно заранее заказывать, где то до 18-19 июля.
little_signorina 06.07.2016 «ответить»
Здравствуйте! оставила заказ в галерее.
данные по форме заполнила
ann-a 11.07.2016 «ответить»
спасибо за заказ
little_signorina 12.07.2016 «ответить»
подскажите пожалуйста, у шварцкопф есть бессульфантые шампуни?
ann-a 18.07.2016 «ответить»
fedsp.com/showcase/product/1544261
Добрый день,есть один точно,для окрашенных волос,посмотрю может еще какие варианты есть
miklar 09.07.2016 «ответить»
заказ
Татьяна83 12.07.2016 «ответить»
ДД. Подскажите, плс, сыворотку или может флюид какой и двухфазный спрей для волос (до этого был капус, хочу поменять) для восстановления после беременности. Спасибо.
ann-a 18.07.2016 «ответить»
Добрый день, расскажите немного про волосы, какие проблемы, и сухие они или жирные,попробуем что нибудь подобрать. а так хорошие двухфазники у индолы и pe*richy.
Татьяна83 18.07.2016 «ответить»
Добрый вечер. Волосы хочется подпитать, а то выпадали какое-то время после родов. Сейчас вроде в норме, но хочется их поддержать :)
ann-a 19.07.2016 «ответить»
Д.в. вот этот кондиционер очень хороший
http://www.nn.ru/~gallery344834?MFID=309130&IID=5832652
Его только нужно заказывать заранее,еще можно попробовать индолу
fedsp.com/showcase/product/599021
Вот эта маска-спрей тоже хорошая
fedsp.com/showcase/product/599059
Или вот эта(у самой этой серии шампунь,очень нравится)
fedsp.com/showcase/product/599053
У оллин более бюджетный вариант
fedsp.com/showcase/product/587151
fedsp.com/showcase/product/587137
fedsp.com/showcase/product/597521
ann-a 18.07.2016 «ответить»
ап
ann-a 21.07.2016 «ответить»
Ап
ann-a 22.07.2016 «ответить»
Ап
ann-a 23.07.2016 «ответить»
ап
ann-a 24.07.2016 «ответить»
ап
ann-a 25.07.2016 «ответить»
ап
окский сувенир 18.07.2016 «ответить»
заказ, данные по форме
ann-a 24.07.2016 «ответить»
СТОП!ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!Дозаказы пишем в теме до 25.07. до 21:00!
ann-a 27.07.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...