18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Скидка на все 10%!!! только до 31.12. Широкий ассортимент медицинской и сервисной одежды (для поваров и парикмахеров). Огромный выбор! Привлекательные цены!

KRASOTKA_N 25.12.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Наташа, ко мне - на "ты".
Благодарю Вас за интерес к моей теме.
Отзывы о моей работе можно посмотреть здесь fedsp.com/showcase/org/50141

Очень прошу прочитать первый пост от начала и до самого конца! Вся важная информация находится именно в нем!

В помощь новым участникам:
Памятка для новичков www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
Напоминаю, на форуме СП действуют правила:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Оставляя свой заказ в теме, Вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилами СП.
**************************************************************************************************************
СП - ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
СП - НЕ МАГАЗИН.
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
Помним, что в СП - это риск.
С того момента, как Вы объявили о своем желании участвовать в закупке, Вы взяли на себя обязательства - оплатить и забрать товар в сроки, установленные организатором.
**************************************************************************************************************

Приглашаю в сбор! Широкий ассортимент медицинской одежды: мед.халаты, костюмы, брючки, блузоны, шапочки; сервисной одежды: одежда для работников торговли, поваров и парикмахеров.


ООО "Спецмед-Униформа" это оптово-производственная компания. С 2000 года мы профессионально занимаемся производством и реализацией швейной продукции. За это время мы разработали и запустили в производство широкий ассортимент практичной и долговечной спецодежды. Огромный плюс в том, что наши клиенты всегда остаются довольны качеством и ценами нашего предприятия.

О продукции:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Ни для кого не секрет что в современном мире спецодежды огромную роль играет не только практичность и удобство, а еще красота, стиль. Нельзя не согласится с тем, что первое впечатление об организации создается именно по внешнему виду её сотрудников.

Таким образом спец одежда является визитной карточкой учреждения. Будучи производителем одежды для работников торговли, медицины и сферы обслуживания мы постарались учесть все пожелания и требования в этом направлении.

Для производства спецодежды мы используем современные ткани, соответствующие всем санитарно-эпидемиологическим требованиям. Одежду для медработников (медицинские халаты и медицинские костюмы) производим из высококачественных смесовых тканей (тиси), обладающих водоотталкивающей пропиткой и имеющих хорошие гигиенические свойства. Входящий в состав хлопок позволяет коже дышать, а полиэстер придает ткани эластичность и долговечность. Еще из тиси производим одежду для поваров и одежду для сферы обслуживания, где так же необходимы эти качества.

Одежда для работников торговли халаты для продавцов и фартуки в наше время должна обладать не только износостойкостью и гигиеническими качествами, но и являться визитной карточкой магазина. Это играет огромную роль и напрямую влияет на продажи. Согласитесь, гораздо приятнее совершить покупку у стильно и аккуратно одетого продавца. Здесь широко применяются такие ткани как нейлон и габардин. Используя богатую цветовую палитру можно создать уникальный стиль вашего предприятия. Немаловажную роль в производстве спец одежды играют плащевые ткани. Например, одежда для парикмахеров, накидки парикмахерские, которые не собирают на себе волосы и очень легко отряхиваются. Ткань болонья незаменима в производстве фартуков. фартуки из болонии широко применяются там, где приходится сталкиваться с влагой, жирной и масляной средой. Наше производство находится в г.Балашове Саратовской обл., мы доставляем спец одежду во все регионы России. Подходя индивидуально к каждому клиенту стремимся учитывать все ваши пожелания. Так же на цены на нашу продукцию заметно выгодно отличают нас от других фирм.


Внешний вид Вашего успеха!

На сайте specmed-uniform.ru есть удобный фильтр, где можно выбрать необходимые параметры: размер и цвет! А так же есть гифки, где девочки представляют модельки халатов, фартуков, костюмов!

Из разговора с менеджером узнала следующее:
1. практически вся одежда отшивается из ткани ТС (35% хлопок, 65% полиэстер)
2. все модельки приталенные, лекала стандартные, идут в размер (НО если размер больше 52, то лучше взять на размер больше)
3. ростовка женская 172-176, мужская 186
4. длину/ширину изделий не замеряют
5. у них есть 3 халата, по которым нужно уточнять, какой рукав отшит - Марго, Эльза и Лилия
Про материал:
*сара стрейч - соврем. материал, 100% полиэстер, дышащий, из которого отшивают адидас и другие новомодные бренды
*100% хлопка нет
*самое большое содержание хлопка в ткани спандекс лайт - 72% хлопок, 24% полиэстер
*или спандекс - там 53% хлопка
*спандекс лайт и спандекс в костюмах Вена - specmed-uniform.ru/catalog/?q=%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B0&s=


Наши отзывы www.nn.ru/community/sp/revie...ov.html#newtopic

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Орг KRASOTKA_N, Наталья
- Минималка 20 000 руб.
- Оргпроцент 18%, оплата на карты Сбербанка, Альфабанка и ВТБ24
- Транспортные расходы согласно правилам СП
- СТОП 31.12.2019г, без продлений!
- БУДУ БРОНИРОВАТЬ РЕГУЛЯРНО! Прошу следить за темой до конца для оперативной замены!
- ЗАМЕНЫ лучше указывать сразу (в скобочках - рядом с основным заказом!) только так! Написали отдельный заказ – получили отдельный заказ!
- Собираем штучно.
- Раздачи все ЦР (выдаются только оплаченные заказы), курьер (250 руб. в черте города, доставка до подъезда + 50 руб.доставка до квартиры/офиса)
- В теме отписываемся о заказе и отказе, вопросы задаем в теме ответом на первый пост.
- От участников с ШБ и из ЧС заказы не принимаются!
- От участников без уровня 100% предоплата без пересчета %.
- РАЗДАЧИ ОБЪЕДИНЯЮ! Мои сборы можно посмотреть в папке https://www.nn.ru/~gallery416740?MFID=1087564
- Помните: СП - не магазин, я не отвечаю за наличие товара на складе на момент подачи заявки, а также за график отгрузки, а также не несу ответственности за точность информации, предоставленной на сайте поставщиком.

Вопросы задавайте в теме, ответом на первый пост.
Заказы оставляем в верхней галерее! В галерее указаны цены без орг %. В теме отписываемся о том, что сделали заказ.
Отказы так же оставляем в галерее с помощью кнопки "Удалить/Изменить"!
Данные по форме docs.google.com/forms/d/1UPH...t?usp=drive_web, без них заказ не принимаю!

Для того, чтобы ничего не пропустить, подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=416740&page=blog
Если хотите получать информацию о новых закупках личным сообщением, добавьте ник krasotkan.www.nn.ru/ себе в друзья.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА! Прежде, чем участвовать в закупке, будьте уверены на 100%, что заказываемый товар Вам нужен и у Вас будут финансы и время для его получения, т.к. после СТОПА отказы не принимаются.
Если Вам критичны сроки и у Вас есть хоть малейшие сомнения - лучше в закупке не участвовать!





МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ: включаю в ближайшую раздачу, если не указано иное, поэтому пишите в какую раздачу Вам его включить
krasotkan.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=2113004


Приятного выбора и отличного настроения!
eroshka 26.12.2019 «ответить»
specmed-uniform.ru/catalog/kostyum-zhannet/kostyum-zhannet-lavanda-temno-siniy/
мне такой можно? Костюм "Жаннет" лаванда-темно-синий р-р 52.
eroshka 26.12.2019 «ответить»
лучше 54
KRASOTKA_N 27.12.2019 «ответить»
заказала
len.m 26.12.2019 «ответить»
заказ
toncen 26.12.2019 «ответить»
Заказ
irenca 26.12.2019 «ответить»
заказ
хорошая25 26.12.2019 «ответить»
заказ
elena 253 26.12.2019 «ответить»
Здравствуйте. Сделала заказ по отдельности: верх и низ, но мне нужен костюм. Если чего-то не будет и будет возможность сообщить, напишите, пожалуйста. И мне принципиально важен цвет, обязательно все должно быть белым, ведь есть гарантия по цвету? Спасибо.
KRASOTKA_N 27.12.2019 «ответить»
Обязательно сообщу, постарайтесь быть в сети
elena 253 27.12.2019 «ответить»
Поняла, спасибо, постараюсь по-чаще мониторить
LGG 26.12.2019 «ответить»
Доброе утро. А заказ с сайта можно сделать? Мне нужен Фарт*ук "Цвет*ок" красно-серый(https://specm*ed-uniform.ru/catalog/far*tuk-tsv*etok-/fartuk-tsvetok-krasno-seryy/)
KRASOTKA_N 27.12.2019 «ответить»
LGG писал(а)
https://specm*ed-uniform.ru/catalog/far*tuk-tsv*etok-/fartuk-tsvetok-krasno-seryy/

отправила в резерв
LGG 27.12.2019 «ответить»
Спасибо.
KRASOTKA_N 14.01.2020 «ответить»
такого фартука нет
Моська 007 26.12.2019 «ответить»
заказ
KRASOTKA_N 27.12.2019 «ответить»
Костюм "Дана-принт" коты-розово-свекольный - нет такого
Еленна- 26.12.2019 «ответить»
заказ
OlqaZ 26.12.2019 «ответить»
Добрый день!Заказ.
eroshka 26.12.2019 «ответить»
а вот на этот,пожалуйста,удалите мой заказ
Костюм "Дана" лаванда-темно-синий
www.nn.ru/community/sp/main/...product-54452972
KRASOTKA_N 27.12.2019 «ответить»
Удалила
ucpaul 26.12.2019 «ответить»
А цены в галереях без скидки?
KRASOTKA_N 27.12.2019 «ответить»
Со скидками
Карпуша0000 27.12.2019 «ответить»
Доброй ночи!!! Заказ.
KRASOTKA_N 27.12.2019 «ответить»
БРОНЬ
len.m 27.12.2019 «ответить»
если не будет, то на замену Костюм "Кокетка" серый 44 размер.
marini 27.12.2019 «ответить»
Заказ
zarina79-52rus 28.12.2019 «ответить»
Заказ
Татьяна Кукушкина 28.12.2019 «ответить»
Заказ. Брюки- цвет малина или бордо. Брюки"стрелочки" цвет только зеленый(свежесть).
KRASOTKA_N 28.12.2019 «ответить»
вы заказ здесь пишете или вопрос? не совсем поняла...

заказы, пожалуйста, оставляйте в галереях
чего не находите, смотрите на сайте! я вроде все скачала...
anyto*ka999 28.12.2019 «ответить»
Заказ
bulutika 29.12.2019 «ответить»
Заказ
Alinochka99 29.12.2019 «ответить»
заказ
KRASOTKA_N 30.12.2019 «ответить»
БРОНЬ
Alinochka99 30.12.2019 «ответить»
заказ
roditelnica 31.12.2019 «ответить»
Заказ
KRASOTKA_N 31.12.2019 «ответить»
НАДЕЮСЬ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ УСПЕЛИ...
KRASOTKA_N 31.12.2019 «ответить»
СТОП! ВСЕ ЗАКАЗЫ ОТПРАВЛЕНЫ!
JULIAGORINA 03.01.2020 «ответить»
Здравствуйте!Когда будет новый сбор?
KRASOTKA_N 04.01.2020 «ответить»
Недели через 2
JULIAGORINA 04.01.2020 «ответить»
Д.у.А дозаказ уже нельзя в этом сборе?
KRASOTKA_N 04.01.2020 «ответить»
наверное можно, полагаю фабрика тоже гуляет новогодние праздники
только цена, вероятно, будет без учета скидки
JULIAGORINA 04.01.2020 «ответить»
Можно тогда мне дозаказом:
Халат "Мелисса" розовый-шоколад 42 р-р
Френч "Юлия" темно-синий 42 р-р
elvira@ 05.01.2020 «ответить»
Добрый день, и мне если возможно( устала гладить в мед.институт халат)
Халат "Глория" чисто-белый 622, 48 размер
Халат "Алиса" чисто-белый 592,48 размер.
С длинным рукавом(это важно)
Спасибо большое.
Andre Volk 08.01.2020 «ответить»
Дд, Наталья, я по поводу пристроя, я написала вам в личку, но не отправила фотки, извините,
Andre Volk 08.01.2020 «ответить»
И вот это платье
LGG 21.01.2020 «ответить»
Д.День. Есть новости по закупке?
KRASOTKA_N 21.01.2020 «ответить»
о даааа, прислали счет - сажусь сверять!
LGG 21.01.2020 «ответить»
Спасибо.
KRASOTKA_N 21.01.2020 «ответить»
а вы ждете фартук Цветок?
его не будет - я вам писала выше!
KRASOTKA_N 21.01.2020 «ответить»
В СЧЕТЕ НЕТ:

Alinochka99 887 Костюм "Асиметрия" сирень-свекольный 48
oly07011983 599 Халат "Виола" чисто-белый 46
zarina79-52rus 320 Брюки на резинке фуксия 48
marini 527 Сарафан "Ирис" темно-синий 50-52
Alinochka99 887 Костюм "Асиметрия" сирень-свекольный 52 - в счете 1 шт!
JULIAGORINA 21.01.2020 «ответить»
Подскажите,пожалуйста,я оставляла заказ после стопа.Он вошёл в выкуп?
KRASOTKA_N 21.01.2020 «ответить»
да-да, кто чего заказывал - все в счете!
JULIAGORINA 22.01.2020 «ответить»
Спасибо!
KRASOTKA_N 30.01.2020 «ответить»
ЗАВТРА ОБЕЩАЮТ ОТГРУЗИТЬ!
OlqaZ 06.02.2020 «ответить»
Наташа,добрый день! А есть какие-нибудь новости?
KRASOTKA_N 06.02.2020 «ответить»
да, груз отправлен
жду с нетерпением!
KRASOTKA_N 10.02.2020 «ответить»
KRASOTKA_N 29.02.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные 21 штука Цена за всЁ 3500 руб Отдельно ничего НЕ ПРОДАЮ . Отправка в регионы после...
Цена: 3 500 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.