18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Стоп 10.09. Сбор заказов-9. Гиганты макасины - без рядов. Кожа. Распродажа склада.

o.plohova 03.09.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет я оля 89159303120. ночью не звонить я сплю.

полезная информация для новичков
www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html
Всем доброго времени суток!
Итак... дали крутую распродажу. но когда отгузят и приедут не скажу на 100%. и по наличию так же. макасы маломерят на 38 я себе брала 39. у меня белые, износила просто до дыр, и рыжие, рыжие ношу 3й сезон они охрененные))
ОСНОВНОЙ СБОР ИДЕТ ТУТ www.nn.ru/community/sp/main/..._predoplata.html
ВАЖНО:
Прежде, чем делать заказ, пожалуйста, внимательно прочитайте первый пост.
Напоминаю, что совместная покупка (СП) - это добровольное объединение людей для покупки товаров по оптовой цене. Совместные покупки - это не магазин, это сообщество с обоюдными правами и обязанностями, где все участники системы поровну делят риски и выгоду.
Связующим звеном между заказчиками и поставщиком выступает организатор (орг) - то есть человек, который берет на себя работу по взаимодействию с поставщиком, оформлению каталогов для заказа, сбору денег, раздаче товара. Организатор не является продавцом и не берет на себя риски, которые обычно компенсирует продавец в розничной торговле. Организатор - это посредник, специалист по работе с поставщиками, но не специалист в каждой группе товаров, по которым он ведет закупку
Если вы не уверены в возможности оплатить и забрать свой заказ,и Вам критичны сроки - лучше не участвовать в закупке.
Условия закупки.
1. Организатор - o.plohova
2. Минималка: 30 тыс руб
3. Оплата - предоплата (орг.сбор 12%). карта сбера. втб24 +цр
4. Транспортные расходы по правилам СП.
5. Раздачи - все ЦР
курьер до подьезда 300р адрес
6. Стоп 10.09. 2019г (если не наберется минималка, возможно увеличение срока). После СТОПа отказы не принимаю.
7.Принимая участие в закупке вы соглашаетесь с условиями.
8. ЧС и участники с ШБ не участвуют.Ваши заказы удаляю без предупреждения
9. Поставщик обещал без пересорта, но я гарантий по цвету не даю. ЭТО РАСПРОДАЖА, ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ.
10. пересорт по артикулу пристраивает организатор. пересорт по цвету пристраивает участник
11.От участников без уровня и зарегестрированных менее 3х месяцев могу попросить предоплату до выставления счета, (т.е сразу после стопа)
Как сделать заказ:
1.Ваши данные по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...MQ&richtext=true
2. Заказы принимаются в галереях.
3. Отказы принимаются только в галереях. Если хотите изменить заказ, поставьте отказ в галерее и закажите заново.
4. В теме обязательно пишите, что сделали заказ/отказ.
6. Все вопросы по закупке задавайте в этой теме, так Вы быстрее получите ответ. В приват и в галереях могу их пропустить.
Для подписки на мои закупки добавьте в друзья мой ник
www.nn.ru/user.php?user_id=296405&page=blog&Part=2
Цены в галереях без оргсбора!!!

девочки. выкуп без рядов,
ПО СРОКАМ НЕ ПОДСКАЖУ ПОКА НИ ЧЕГО, ПРЕДОПЛАТА.
Вы получили заказанный размер, а он не подходит,( обувь маломерит о чем написано в ст, и тут...) также несоответствие надписей, мелких деталей, фурнитуры, оттенка с фотографиями на сайте, рисунка, это не является основанием для возврата товара, еще раз хорошенько подумайте перЕд заказом.

кожа плотная, макасы удобные, я бы сказала не убиваемые
МилашаКудряша 03.09.2019 «ответить»
ап
irenika 04.09.2019 «ответить»
заказ
альма 1973 04.09.2019 «ответить»
ДВ, а по предыдущей закупке что нибудь слышно? Когда ожидать макасы? Хочется еще надеть в этот год, Спс)
o.plohova 06.09.2019 «ответить»
предыдущий это какой? 5й еще не приехал.
альма 1973 06.09.2019 «ответить»
Было написано срыв закупки, понятно, ждем приезда тогда))).
loginovaelena 06.09.2019 «ответить»
ношу уже 2 года. неубиваемые и очень классные! Заказ
cherk 06.09.2019 «ответить»
ДД, заказ.
Очень понравились, решила дозаказать еще пару.
Кому поможет - на 25,5 см стопу брала 41 размер, хорошо.
cherk 07.09.2019 «ответить»
ДУ, еще дозаказ
o.plohova 07.09.2019 «ответить»
www.nn.ru/community/sp/main/..._predoplata.html ОСНОВНОЙ СБОР ИДЕТ ТУТ. БОЛЬШЕ МОДЕЛЕК И МУЖСКАЯ ГАЛЕРЕЯ
o.plohova 08.09.2019 «ответить»
...
o.plohova 09.09.2019 «ответить»
....
o.plohova 09.09.2019 «ответить»
....
mirakle 09.09.2019 «ответить»
заказ
o.plohova 10.09.2019 «ответить»
спасибо
o.plohova 10.09.2019 «ответить»
СТОП
o.plohova 11.09.2019 «ответить»
.
ksm2506 18.09.2019 «ответить»
Разрешите с пристроем.
Пристраиваю макасины нат.кожа, чёрные, маркировка 43, стелька 27 см намерила, цена 860 руб.
Мягкие, комфортные, мне малы к сожалению :(
Мерить/забирать Ленинский р-н (Карповская церковь) без примерки возможна доставка если нам по пути :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.