18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ антистрессовые игрушки и подушки

Алёнкаа 25.01.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте :-)

Давайте пожалуйста сверимся очень быстро, чтобы успеть получить заказ к 23 февраля.

Поправки принимаю до завтрашнего дня (26 января), до 15:00 , далее формирую заказ поставщику.

Вам в таблице нужно проверить наименование и количество.
Эта таблица не по наличию, а по Вашим заказам.

Если Вы не написали в таблице или теме, что Ваш заказ требует исправлений, я считаю его верным.

Тема сбора: www.nn.ru/community/sp/main/...g.html#223947867

Запись на ЦР и оплата на карту будет в теме раздач.
Реквизиты в приват не отправляю,они будут в таблице раздач.
юля1978 25.01.2019 «ответить»
ДД, все верно
Ganza 26.01.2019 «ответить»
верно
Алёнкаа 28.01.2019 «ответить»
Добрый день
Дорогие мои участники, ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для вас по подушкам-игрушкам
Сегодня поставщик увеличил срок изготовления на 20-24 рабочих дня с момента оплаты
Я пока счёт не оплатили.
К 23 февраля с такими сроками они могут не успеть отгрузить наш заказ(((((((.
Я жду от Вас подтверждения заказа. Для оперативности пишите сразу в приват. Если Вы хотите ОТКАЗАТЬСЯ от той или иной позиции Вы можете это сделать. Я приму Ваш отказ.
Если сегодня в течении дня и завтра (29.01) до 10:00 от Вас не будет ответа я оплачиваю Ваш заказ каким вы его сделали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...