18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ до 13.05. Ещё Дубайское золото - 5! Есть броши, серьги в стиле casual, бижутерия под серебро! И, конечно, классика под золото. Роскошный выбор бюджетных подарков!

Olgs 04.05.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

Сам сбор по ссылочке: www.nn.ru/community/sp/main/...kh_podarkov.html

Если в таблице вы видите стоимость 0, значит эта позиция, к сожалению, сейчас к заказу недоступна(
Подбирайте, пожалуйста, замену!)
crazi 11.05.2021 «ответить»
Не понятен расчет стоимости 1430+18%=1687 в таблице 1691, 3.60 это что?
Olgs 11.05.2021 «ответить»
Просто разный алгоритм подсчета. Вы сначала просуммировали, потом посчитали орг%, у нас сначала считается оргсбор на каждую позицию, округляется вверх, потом суммируется. Если Вам такой расчет кажется несправедливым, мы примем ваш отказ.

Вознаграждение организатора включает в себя:
1) Работа по формированию галерей
2) Ведение тем сборов
3) Ведение информационных блогов и рассылок
4) Формирование оптового заказа поставщику, согласование и сверка счетов, проведение оплаты через банк
5) Прием товара в ТК
6) Разбор, упаковка товара, формирование темы раздач, документации и маркировки для ЦР
7) Доставка заказов в ЦР
8) Сверка платежей, исправление недочетов, ошибок, допущенных при разборе.

Если Вам сумма в 3,6 рублей кажется жутко несправедливой переплатой, мы предпочтем с вами не работать.
crazi 11.05.2021 «ответить»
Может вам правильность проверить начислений. Как не считай как не округляй сумма при расчетах конкретно у меня получается 1687. Хоть все сразу хоть частями. Как говорится 3.60 мелочь но противно. Ощущение лоха растет и множится. наверное вы правы тех кто пытается обмануть на 3.60 наверное лучше избегать.
Olgs 11.05.2021 «ответить»
Расчет в пркрепленном файле, можете скачать и проверить формулы excel, для Вас и для всех.
Отказ принят. Аналогично, противно.
К сообщению прикреплен файл:
253717596-rascet_dlj_crazi.xlsx   (13 Kb)   Скачать файл
crazi 11.05.2021 «ответить»
Пусть это остается на вашей совести.
Olgs 11.05.2021 «ответить»
Ещё раз. Обмануть вас я не пыталась. Как производился расчет и за что Вы платите, я Вам подробно объяснила. Расчет выложен в открытый доступ. Вас цена не устроила, Ваш заказ отменен. Чем ещё Вам угодить?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.