18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ до 18 июля. Эконом одежда - 130 оптом по супер дешевым ценам, ассортимент очень большой!

OGUL 15.07.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Спасибо за участие! Сверяемся и дозаказываем!

ДОЗАКАЗЫ С САЙТА


www.krasotka-market.ru/


Заказываем по форме docs.google.com/forms/d/1TiTCtG-5AZ9xW82jz6kd4D51jOIvPDns5t0XkbtN8FI/edit

СВЕРЯЕМСЯ И ДОЗАКАЗЫВАЕМ ДО 18 ИЮЛЯ , ДО 14.00!
Elvira888 16.07.2019 «ответить»
верно
mamasavy 16.07.2019 «ответить»
верно
подновье 17.07.2019 «ответить»
Верно
Шурыгина*** 17.07.2019 «ответить»
заказ
Кристина 1996 30.07.2019 «ответить»
здравствуйте. а когда будет раздача?
OGUL 30.07.2019 «ответить»
скорее всего на след неделе, груз обещали выслать в четверг
Кристина 1996 12.08.2019 «ответить»
Здравствуйте, я пропустила раздачу? Или ее не было?
mamasavy 12.08.2019 «ответить»
Верно, ЦР автоматом. Напоминаю, что я уезжаю 16 августа, приеду только 30 августа. Если получится поймать интернет, оплачу вовремя. Не думала, что так задержится раздача.
OGUL 12.08.2019 «ответить»
Дорогие мои участники! Прошу ознакомится с информацией. Первый раз я с таким столкнулась именно с этим поставщиком. Очень долго отгружают, очень долго проверяют платёж! Хотя у меня всё давно оплачено. Кто давно с ними работает или работал, говорят, что такие перебои могут быть летом по причине отпусков сотрудников. Звонила в пятницу, сказали,что платёж на проверке, скоро проверят и отправят нам товар. Сегодня вообще не смогла дозвониться. Но, поверьте, кто как не я, держу руку на пульсе. У меня деньги оплачены, мои деньги. Я очень переживаю, но вот довела до вас информацию , как она есть,не скрываю. Прошу вас всех войти в ситуацию и не ругаться и не теребить меня в привате вопросами. За ситуацией слежу и буду держать вас в курсе. Спасибо за понимание.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.