18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. Галерея профкосметики.Сама себе косметолог, парикмахер и визажист.Цены отличные. Заказывать не обязательно) зайдите просто посмотреть)-72; Недорогая и очень эффективная профессиональная косметика k0sm0ter0s-39.

морковкИ 01.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет)
Сверяемся до 03.06.17-12.00!
Темы сборов тут
www.nn.ru/community/sp/main/...2.html#177384460
www.nn.ru/community/sp/main/...2.html#177384804
В ЧАТЕ ТАБЛИЦЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСЫВАЕМСЯ ВЕРНО ИЛИ НЕТ. ВСЕ ИЗМЕНЕНИЯ ТАКЖЕ ПИШЕМ В ЧАТ.

ДЛЯ ДОЗАКАЗА:
Выбираем на сайте поставщика - profi***cosmetics.ru (***убираем)
ТЕПЕРЬ ВЫ САМИ МОЖЕТЕ УВИДЕТЬ ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ! ЗАЙДИТЕ НА САЙТ ПОСТАВЩИКА -
ЛОГИН e.burova@bk.ru
ПАРОЛЬ 123123

и выбирайте что душе угодно! В КОРЗИНУ НИЧЕГО НЕ КЛАДЕМ!
Заказ отправляем по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...p6jwaXQ/viewform
На каждый новый заказ заполняется новая форма!

Всем -у кого на момент сверки -отсутствуют какие либо позиции, написала в чат!

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИЦЫ! Учитывайте, пжл.,что ВСЕХ НЕ ОТПИСАВШИХСЯ НА МОМЕНТ СВЕРКИ -СЧИТАЮ СОГЛАСНЫМИ НА ЗАКАЗ (количество, цены, перечень заказа)!

НАПОМИНАЮ, что сверка -это Ваш предварительный заказ( проверяем кол-во, цену, корректируем заказ(при необходимости) и рассчитываем итоговую сумму к оплате:)))
Сверка не означает, что Вам придет полный заказ)), но мы будем надеется на лучшее!)

ВАЖНО!
1. ЦЕНЫ В ГАЛЕРЕЕ МОГУТ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ УКАЗАННЫХ( В ГАЛЕРЕЕ) НА МОМЕНТ СВЕРКИ НА НЕЗНАЧИТЕЛЬНУЮ и СУЩЕСТВЕННУЮ СУММУ( не на все артикулы) !!!
2. ПРОВЕРЯЕМ СВОИ ЗАКАЗЫ- особенно те участницы,которые оставляли заказы и в форме и в галерее- ЧТОБЫ ВАШИ ЗАКАЗЫ НЕ ЗАДВОИЛИСЬ!
3.Раздачи примерно через 10-12дн. после даты стопа в сверке
4.Оставляю за собой право отказать в участии без объяснения причин (Черный список и участники с ШБ) либо внести оплату в 100% сумме заказа.
5. ЕСЛИ-НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СВЕРКИ НЕТ КАКОЙ ТО ПОЗИЦИИ- вполне возможно,что она появится в момент оформления заказа ( или замена )-УЧИТЫВАЙТЕ ПЖЛ., ДАННЫЙ ФАКТ!-ДОЖДИТЕСЬ РАЗДАЧ!)


ОРГСБОР по АКЦИИ СКОРРЕКТИРУЮ В ТЕМЕ РАЗДАЧ!!!
Всем большое спасибо за Ваше участие! по возможности, буду продолжать радовать Вас всякими пробничками и подарками)
Maurizia 01.06.2017 «ответить»
Верно.
daisyhoney 02.06.2017 «ответить»
Добрый день! По ценам подскажите, пожалуйста, не очень поняла. Если зайти на сайт и авторизоваться под вашим логином и паролем - то это и есть цена и к ней прибавляется орг.сбор или от этой цены скидка 40%?
морковкИ 02.06.2017 «ответить»
нет, корректная цена отображается только под указанным паролем, к ней прибавляем оргсбор)
daisyhoney 02.06.2017 «ответить»
Спасибо, заказ в трех формах
buharezina 02.06.2017 «ответить»
ДД, заказала тушь, проверьте пожалуйста только чтобы черная была обязательно! правильно ли все в заказе.
спасибо.
морковкИ 02.06.2017 «ответить»
я сделала пометочку))
iinna-online 02.06.2017 «ответить»
Заказ
PrettyKatty 04.06.2017 «ответить»
Здравствуйте, в предыдущем выкупе не оказалось крема моделирующего, примите пожалуйста его в этот заказ-сверку, надеюсь успела. Если нет, отпишитесь пожалуйста.
морковкИ 05.06.2017 «ответить»
Доброе утро,приняла- предварительно-данная поз. в наличии.
Табличку корректировать уже не могу,но заказ принят!
PrettyKatty 05.06.2017 «ответить»
спасибо
svetl@nk@*** 05.06.2017 «ответить»
ДД! Примите,пож-та,еще один заказик www.nn.ru/community/sp/main/...#product-5917086
морковкИ 05.06.2017 «ответить»
отправила)
Ann@ 07.06.2017 «ответить»
Заказ
морковкИ 09.06.2017 «ответить»
Здравствуйте, к сожалению заказ приму только в новой теме
www.nn.ru/community/sp/main/...2.html#178370886
скала 16.06.2017 «ответить»
Ерошу прощения! Что- то я потеряла нить: закупка будет? Что- то очень долго сверка
морковкИ 17.06.2017 «ответить»
Добрый вечер) сверку застопила , груз уже жду на днях-скоро вывешу раздачу))
Panter ka 19.06.2017 «ответить»
Добрый день!!!В этой закупке не оказалось пенки для умывания с гилауронкой, она будет?В новой закупке есть эта позиция?
морковкИ 19.06.2017 «ответить»
почему в этой нет? она есть и в сверке и в заказе.
раздачу вывешу сегодня-завтра.
Panter ka 19.06.2017 «ответить»
Спасибо!Не свою тему сверки открыла просто)))
Maurizia 17.06.2017 «ответить»
Добрый вечер! Уезжаю в отпуск, возможности оплатить не будет до 28 июня. Могу ли я оплатить заказ завтра?
buharezina 17.06.2017 «ответить»
День добрый, 20 уезжаю и не будет возможности оплатить до 29 числа, могу оплатить завтра тоже??
морковкИ 20.06.2017 «ответить»
Раздачи.Галерея профкосметики-72;Kosmoteros-39;Пристрой -24июня из всех ЦР!
www.nn.ru/community/sp/razda...r.html#178918564
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.