18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. Нижнее белье Ай Лайк

katyushenka1111 27.09.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго дня уважаемые участники! Все, что положила в корзину и есть в таблице с суммой к оплате, есть в наличии. Сверяемся быстро, чтобы не тянусь с раздачами. До 29.09 до 12.00

ВСЕ, КТО ПРОСИЛ ЦВЕТА КОНКРЕТНЫЕ И СТОИТ К ОПЛАТЕ ПОЛНАЯ СУММА-БУДЕТ ИМЕННО В ЭТОМ ЦВЕТЕ!!!
Если у вас стоит 1 и к оплате 1, этого цвета нет. В комментарии прописала замены( есть эта же модель в других цветах или посмотрите замену самостоятельно на сате поставщика, там все остатки есть конкретно по цветам.
ЕСЛИ К ОПЛАТЕ СТОИТ 1 И В ПОЛЕ КОММЕНТАРИЙ НАПИСАНО "НЕТ-ПОСМОТРИТЕ ЗАМЕНУ", ТО ЭТОЙ МОДЕЛИ НЕТ НИ В КАКОМ ЦВЕТЕ В ЗАКАЗАННОМ РАЗМЕРЕ, ЕСЛИ НАПИСАНО "ЕСТЬ ЧЕРНЫЙ, БЕЛЫЙ, ПИОН", ТО ЗНАЧИТ ЕСТЬ В ДРУГОМ ЦВЕТЕ НЕ В ТОМ КОТОРОМ ВЫ ПРОСИЛИ) .


НА НЕКОТОРЫЕ МОДЕЛИ ЦЕНА НЕМНОГО ИЗМЕНИЛАСЬ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Отпишитесь согласны или нет на замену.
Сайт поставщика. Можно выбрать замену самостоятельно, даже будет лучше если сами напишите замену по своим предпочтениям. Остатки актуальные.
ilikeopt.ru/

Показать лучший ответ
Лучший ответ
НикаРе 27.09.2021 «ответить»
Добрый день! У меня в крокусе? А то вместо перца персик написался))))
katyushenka1111 27.09.2021 «ответить»
Здравствуйте. Да, крокус у вас
ELazarevA 27.09.2021 «ответить»
Добрый вечер. У меня стоит смотрите замену.замена неинтересна. Нужен черный цвет. Как быть?
katyushenka1111 27.09.2021 «ответить»
Здравствуйте. Этой модели значит нет ни в каком цвете. Черный много других моделек, можно на сайте отфильтровать размер и цвет черный, он покажет все, что есть. Есои нужна только эта модель в чёрном цвете, то тогда отказ. До следующего сбора, собираю каждые две недели, остатки меняются может появится позже. или в другом месте посмотрите
ELazarevA 27.09.2021 «ответить»
Значит отказ...до следующего раза...
Кларина 27.09.2021 «ответить»
Доброй ночи, а замены где оставлять?
katyushenka1111 27.09.2021 «ответить»
здравствуйте. лучше в чате ( табличку разверните и там есть окошко куда писать)
Кларина 28.09.2021 «ответить»
замена в чате
тосся 03.10.2021 «ответить»
Оставляла дозаказ в теме сбора. Мне не пришло или не поставили? Здесь дозаказ оставить или в новой теме?
katyushenka1111 03.10.2021 «ответить»
Сейчас проверю в накладной от поставщика. Я им писала дозаказом, но не все в счет включили что писали участники по заменам . Груз только пришёл, завтра получу и сделаю тему раздач. Перезаказать если что успеете, в новой теме стоп 14 числа
katyushenka1111 03.10.2021 «ответить»
м83 в счете есть. м17 нет.
подождите темы раздач, там все точно будет ясно. пересорты еще часто бывают, то одно не положили, то размер другой.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...