18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка. Атриум -6. 2-ая часть. Неон - Модные женские костюмы производства Турция -5. 2-ая часть.

Afroditta 26.05.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! В сверке то что придет по второй части, раздачи примерно через неделю. Если вас нет не в сверке и не было в раздаче, значит ничего не придет, не было в наличии.

Сборы заказов проходили здесь
Сбор до 21.05. Неон - Модные женские костюмы производства Турция с кристаллами! А также футболки с кристаллами, бусинками по 600 руб! Качество люкс по доступным ценам! Видео обзоры! Размеры 42-56.-5
www.nn.ru/community/sp/main/...ery_42-56-5.html

Сбор до 15.05 Модная женская одежда Атриум, производство Турция! Шикарные платья, сарафаны, джинсовая одежда, костюмы для спорта и фитнеса, блузки, боди, джинсовки и другое! Качество люкс по доступным ценам! Много распродажи-5
www.nn.ru/community/sp/main/...uks_po_dost.html

Сбор до 18.05.Распродажа от Атриум, модная женская одежда, производства Турция! Шок цена - платья, костюмы, блузки, джинсы, джинсовки от 500 руб. Качество люкс по доступным ценам!-5
www.nn.ru/community/sp/main/...ym_tsenam-5.html


НОВЫЕ СБОРЫ ОТКРЫТЫ, МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ У МЕНЯ В БЛОГЕ ИЛИ НАПИШИТЕ ПРИШЛЮ ССЫЛКИ
klyukva82 26.05.2021 «ответить»
Здравствуйте. Мне нужна только одна футболка белая- или с цепочка и или с Jadove, то. Е. Я заказала одну футболку, вторую на замену, если не будет первой
ника1212 01.06.2021 «ответить»
ДД,вот этого платья точно не будет, не ждать, и замену оставляла на черное в цветочек тоже нет? Хотя в новом сборе они есть оба...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.