18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка. Огромный выбор модной, качественной одежды по низким ценам. Выкуп 5. Шикарная новая коллекция от C@ric@! Выкуп 29.

Afroditta 14.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, случилась очень не приятная ситуация, наш груз потеряла транспортная компания. До последнего ничего не писала, думала успеют найти к моменту раздач. Звоню каждый день по 30 раз в ТК, сегодня выяснилось, что посылка ушла в другой город. Обещали нам переслать в ближайшие пару дней.
Очень извиняюсь и надеюсь на понимание. Сама очень сильно переживаю. Раздачи думаю будут к середине следующей недели, постараюсь как можно раньше.
Оксанка1973 15.06.2017 «ответить»
Не переживайте,голых пока не видела на улицах.
Ksankaaa 15.06.2017 «ответить»
ДД, все бывает, и не все мы может контролировать) не переживайте сильно)
Andy_Ann 15.06.2017 «ответить»
Не переживайте, мы с вами!
Все бывает, подождем)
nicotyan 15.06.2017 «ответить»
Вы пишите что реквизиты выложили, а их нет
Елена 0205 16.06.2017 «ответить»
Афродита! спасибо что пояснили ситуацию...Товар то мы не оплатили---какие проблемы? Их нет!! Спасибо за заботу!!!
Nadezda L 20.06.2017 «ответить»
ДД! Поясните пожалуйста, мне пришла блузка или нет. В теме раздач
www.nn.ru/community/sp/razda...ya.html#newtopic
мне ничего нет . Здесь в табличке есть одна блузка. Так есть или нет???
Afroditta 21.06.2017 «ответить»
Добрый день! Если в табличке в этой есть, значит все должно прийти. Сегодня очень надеюсь, что все решится и создам новую тему с раздачами
Nadezda L 21.06.2017 «ответить»
Спасибо. Жду.
снежок82 21.06.2017 «ответить»
Ирина,доброе утро. Скажите есть какая-нибудь информаия по нашим "потеряшкам"?
Afroditta 21.06.2017 «ответить»
Добрый день! Сегодня очень надеюсь, чт создам новую тему с раздачами
mir@bella 23.06.2017 «ответить»
Добрый день! Есть ли новости? уезжаю в отпуск, боюсь не успеть оплатить .
снежок82 26.06.2017 «ответить»
Ирина,подскажите как продвигается розыск наших заказов?
Afroditta 27.06.2017 «ответить»
Уважаемые участники новостей хороших пока нет(
Груз до сих пор не нашли. Давайте подождем еще до среды, ТК обещали дать ответ в среду.
Afroditta 28.06.2017 «ответить»
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОЖИДАНИЯ! НО ПОРАДОВАТЬ ВАС НЕ МОГУ

ЖДАЛА И ОЧЕНЬ НАДЕЯЛАСЬ, ЧТО ГРУЗ НАЙДУТ, НО УВЫ, СЕГОДНЯ ТК ДАЛА ОТВЕТ, ЧТО ГРУЗ НЕ НАШЛИ И ЖДАТЬ СМЫСЛА НЕТ. ГРУЗ ПОТЕРЯН. ОЧЕНЬ ВСЕ ЭТО НЕ ПРИЯТНО. НАДЕЮСЬ ТАКОГО БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРИТСЯ. ИЗВИНИТЕ, ЧТО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ, НО МОЕЙ ВИНЫ В ЭТОМ НЕТ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.