18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка по раздача от 28 августа.Вопросы, возврат, недовложение и т.д

Tanyashaa 30.08.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем, добрый день!

В этой теме, после получения заказов www.nn.ru/community/sp/razda...y.html#182950754
в таблице пишем, если что не так в вашем заказе.
А так же тут буду делать возвраты за 29 размер, за недовложение и обмены рубашек.

ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО В ТАБЛИЦЕ!!!
MarinaPeres 30.08.2017 «ответить»
У меня все ок, размер подошел, оч довольна, спасибо!
OVFedotova 30.08.2017 «ответить»
ДД! Получила заказ, все отлично. Спасибо.
Tanyashaa 30.08.2017 «ответить»
вот и хорошо. спасибо
Tanyashaa 30.08.2017 «ответить»
вам спасибо. рада, что все подошло, носите с удовольствием
Tanyashaa 30.08.2017 «ответить»
ДОРОГИЕ МОИ, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, ПИСАТЬ ВСЕ В ТАБЛИЦЕ(ЧАТЕ), Т.К. ЕСЛИ ВЫ ВСЕ, ЧЕТЫРЕСТА ЧЕЛОВЕК, ТУТ ОТПИШИТЕСЬ, ТО ТЕМА ПРОСТО НЕ СМОЖЕТ ГРУЗИТСЯ.
СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.
Алик@ 30.08.2017 «ответить»
верно, но почему-то рубашка немного грязная в упаковке на вороте и манжете
Tanyashaa 30.08.2017 «ответить»
ок, спасибо
ну может при упаковке испачкали, т.к. я сама во внутрь не заглядываю. вот если после стирке грязь не уберется, то пишите, а лучше сразу фото и я отправлю поставщику
Алик@ 30.08.2017 «ответить»
отстираем, а то без рубашки останемся)
Tanyashaa 30.08.2017 «ответить»
ну стирать однозначно любую надо, просто если после стирки все останется, то пишите. будем решать по обмену.
iuolga_78@mail.ru 30.08.2017 «ответить»
получила спасибо, все верно. Это сейчас не критично,но только одно интересует (задает мне вопросы сын и не один раз,т.к. хотелось ему приталенный крой очень...) - рубашки вроде приталенный крой заказывали, а с виду простой прямой классический крой.
Tanyashaa 30.08.2017 «ответить»
спасибо.
по крою, то у вас в заказе только две приталенные, белая и розовая, а голубая классика.
marinad85 30.08.2017 «ответить»
ничего не пойму, у меня пустая табличка, эта закупка по зимним детским пуховикам, а заказ я сделала только сегодня.
Tanyashaa 30.08.2017 «ответить»
это тема всем вопросам после раздачи www.nn.ru/community/sp/razda...yuchitelnyy.html
детских сорочек Brostem, по которой у вас еще не оплачено
marinad85 30.08.2017 «ответить»
Татьяна я всё оплатила, спасибо.)
Tanyashaa 30.08.2017 «ответить»
спасибо. все обнулено
natali0804 30.08.2017 «ответить»
заказ получила, все хорошо, спасибо большое.
natalia31 30.08.2017 «ответить»
У меня должна была быть розовая и серая. Вместо серой положили синию.
Обе р.33 на рост 140-146
Tanyashaa 30.08.2017 «ответить»
по цвету прописано в теме сбора, что может быть замена.
по размерам, все правильно у вас.
natalia31 30.08.2017 «ответить»
Замена не только цвета, но и модели.
Вы хотите сказать, что все кто записывался на эту модель сделали замену?
Цвет выбирался под школьную форму. Куда теперь девать ее?

должна была быть модель светлых оттенков, а дали модель темную
Tanyashaa 30.08.2017 «ответить»
так надо правильно писать, а то должна была быть розовая и серая, а вместо серой синяя

трудно написать, что вам вместо арт.096 серой, я положила другой арт., так?
что вы получили?
Tanyashaa 31.08.2017 «ответить»
я нашла вашу рубашку, арт096, серого цвета, 33 размер.
natalia31 01.09.2017 «ответить»
Спасибо. Я уже вскрыла упаковку.
Tanyashaa 30.08.2017 «ответить»
кто уже отписался, то из таблицы убрала.
natalia31 30.08.2017 «ответить»
А с заменой синей на серую как вопрос можно решить?
Tanyashaa 30.08.2017 «ответить»
я выше вам ответила, да и ниже есть условие, что прописано в теме.
лично о себя, если вам синий цвет не нужен, то могу поменять, если что то есть другого цвета, вашего размера в пристрое.
Larisa75 31.08.2017 «ответить»
у меня не уходит таблица
Tanyashaa 31.08.2017 «ответить»
я вас еще не удалила. сегодь, чуть позднее
natalia31 30.08.2017 «ответить»
Еще замечания по ремням детским. В галерее написано 80-94...на самом деле 80 см....даже не знаю на какую талию расчитано
Tanyashaa 30.08.2017 «ответить»
да, в упаковке длина ремней от 80-94, т.е. они разные.
кому надо было самый длинный, то в галерее, при заказу это указывали.
как вот например:
kekcik 15.08.2017 в 22:42
1 94 см
на ребенка. у меня племяннику 12 лет, худенький. ходит с таким ремнем
Ирок :) 30.08.2017 «ответить»
Спасибо большое, рубашками очень довольны, с размером замечательно всё, сын к школе готов.

Единственное вопрос на будущее - по цветам, вот тут где какая, я почему то думала что верхняя левая это темная бирюза, а оказалось нижний ряд. https://www.nn.ru/~gallery297741?MFID=1282430&IID=40189056
IRES 30.08.2017 «ответить»
из темы сбора заказов
РУБАШКИ, ФУТБОЛКИ, ПОЛО - ГАРАНТИЯ ПО ЦВЕТУ (50/50)
(цвет указан под фото, но могут не совпадать с пришедшим, т.к. поставщик может сделать замену
похожими по фасону или арт., но цвет/оттенок может быть другим. могут меняться подборки(цвета, крой) и длина рукавов(вместо длинного, поставщик может положит короткий) - НО ЭТО ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ РЕДКО

ох) надеюсь в ЦР бордовая лежит...
Tanyashaa 30.08.2017 «ответить»
да, к сожалению это так. поставщик бывает, что грешит этим, т.е. может поменять без предупреждения.
для этого и прописала в теме. что бы сюрпризом не для кого не было.
Ирок :) 30.08.2017 «ответить»
Так её поставщик всё таки пересортил, или так оттенок не совпадает? Я если что, абсолютно без претензии, надеюсь еще не раз поучаствовать)) вся школа впереди, а Вы здорово помогли сэкономить бюджет!
Tanyashaa 30.08.2017 «ответить»
не пересортил, у 6120 такие цвета, но, на фото они светлее, чем в реальности, т.к. сделано фото со вспышкой и плюс обработка дизайнера.

конечно приходите, буду вам рада
Ирок :) 30.08.2017 «ответить»
Ага, поняла. Спасибо!
Tanyashaa 30.08.2017 «ответить»
у вас бордовая. не переживайте.
Ирок :) 30.08.2017 «ответить»
Ага, это читала. У меня тот цвет, просто так казалось что должен быть по светлее)
Tanyashaa 30.08.2017 «ответить»
я тоже так думала
Tanyashaa 30.08.2017 «ответить»
спасибо. рада, что вам все понравилось. носите с удовольствием.
по цветам:
первый ряд - темная бирюза, св.бирюза, сирень
второй ряд - синий, голубой, бордо.
но, фото сделано со вспышкой и цвета получились светлее, чем на самом деле
Ирок :) 30.08.2017 «ответить»
Вот она. Она красивая очень. В школу только тёмный такой нельзя)) будем так выгуливать :)
Tanyashaa 30.08.2017 «ответить»
да, очень красиво и стильно.
сама из этой подборки племяннику взяла.
кстати даже у вас она светлее и видно, что темная бирюза.
а сначала, когда только короб открыла вечером и стала собирать, то первая мысль была, что это темно-синий или темно-серый цвет.
но потом на свету стало видно, что это такая темная бирюза
Ирок :) 30.08.2017 «ответить»
Вот эти модельки подошли идеально по цвету к жилету, серая очень красивая.

Белая тоже хорошо села (с серым кантиком, её не сфоткала)), заказывала в другой закупке белую (размер такой же, моделька другая, эта же фирма) велика, очень переживала за размер. Но отлично мне кажется сидят, может с чуть запасиком.
Ирок :) 30.08.2017 «ответить»
И еще вот такая.
Tanyashaa 30.08.2017 «ответить»
+
*lesya* 30.08.2017 «ответить»
Вот эта стоит 380, вообще из другой оперы))
Tanyashaa 30.08.2017 «ответить»
о куда вы взяли, что она стоит 380, то, что вы получили вот. бирку зеленую, то зачем убрали
https://www.nn.ru/~gallery297741?MFID=1282430&IID=40189113
Tanyashaa 30.08.2017 «ответить»
под цвет жилетки. очень стильный ученик
все хорошо вам по размеру. не где не торчит. все как надо. рукава тоже по размеру.
*lesya* 30.08.2017 «ответить»
Здравствуйте нам пришла не та белая рубашка. Я заказывала дороже
Tanyashaa 30.08.2017 «ответить»
какую вы заказывали дороже. у вас по 400+% и пришла 400+%
разница только в том, что пришла чисто белая, т.е. нет отделки на манжете и воротнике. у вас 4701VS4706, а пришла 4701, материал модал
*lesya* 30.08.2017 «ответить»
Мне такая нужна, еслиб нужна была белая ее бы и купила
Tanyashaa 30.08.2017 «ответить»
Я что сейчас сделаю. Все условия прописаны и не по одному разу, ну не просто так.
РУБАШКИ, ФУТБОЛКИ, ПОЛО - ГАРАНТИЯ ПО ЦВЕТУ (50/50)
(цвет указан под фото, но могут не совпадать с пришедшим, т.к. поставщик может сделать замену
похожими по фасону или арт., но цвет/оттенок может быть другим. могут меняться подборки(цвета, крой) и длина рукавов(вместо длинного, поставщик может положит короткий) - НО ЭТО ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ РЕДКО. (если вам что то принципиально(крой, цвет и т.д.), то спрашивайте заранее, что бы потом не было сюрпризов.)


Я написала менеджеру все, но поменять нечего не могу, так как они не знают, что мы СП(они не работают с такими) и что я беру под заказ человека(участника) и считают, что в магазине все и так разберут.
Tanyashaa 30.08.2017 «ответить»
вот такую прислал, т.е. сделал замену поставщик
https://www.nn.ru/~gallery297741?MFID=1282430&IID=40189113
*lesya* 30.08.2017 «ответить»
Спасибо большое! Пойдем в обычной дурацкой белой рубашке. Я бы лучше в магазине купила ту которую хотела. Будем впреть знать что присылают вовсе не то что хочется. И зачем тогда присылать сообщение с тем что все проверили и все ли то пришло? Надо мне кажется спрашивать людей вашей нет, вам такая пойдет? А уж человек должен решать надо или нет. Проще всего ловите все прописано в правилах. Ну хорошо нам не то им не то, а кто потом то заказывать будет если присылают вовсе другое?
Tanyashaa 30.08.2017 «ответить»
Почему дурацкая. У вас отличная, белая рубашка с модалом. Она не мнется, гладится отлично. отличие только в том, что она чисто белая и все.
Так приходит не всегда, а отчего это зависет, то ли кладовщик, кто набирает, выспался или еще какой фактор, то я не отвечу на ваш вопрос.
Вы не первый раз участвуете и что, так всегда приходило? Нет
Да, я как получу в ТК, то проверяю коробки, что бы количество сошлось, арт. что написаны на коробке, пришли как в накладной.
Кол-во рубашек и что в внутри(отделка, крой, цвет подборок), то это уже по ходу разбора/сбора заказа на развоз. Даже не совпадение размеров(надо, например 3-29,3-30,3-31, а по факту могут быть 4-29,2-30, 4-31 и 2-32) и такое бывает, не сразу увидишь.
Купили бы, но вопрос, по какой цене. В магазине, та, что у вас (70% модал+30%хлопок), стоит 900 руб.и 790 руб.(80% хлопок+20% полиэстер).
Отдел Brostem есть в ТЦ РИО
*lesya* 30.08.2017 «ответить»
Я видела их там, знаю сколько стоят. Но если что то сильно понравилось и этих денег не жалко. Про качество этих рубашек ничего плохого сказать не могу.
Tanyashaa 30.08.2017 «ответить»
ну если знаете, то надо сразу туда и идти, если нужна была 100% гарантия по отделке.
там без пересорта, что видели, то и купили.
а на СП другие цены, но и от риска получить пересорт, не кто не застрахован, к сожалению
natalia31 30.08.2017 «ответить»
Вот и я о том, что подкладываю вероятнее всего не ходовые модели....мне так же пришла совершенно другая модель и цвет
Tanyashaa 30.08.2017 «ответить»
не кто вам нечего не подкладывает
я вам выше написала, посмотрите
надо правильно писать свою претензию, тогда и решение вашей ситуации будет другое.
@lekz3 30.08.2017 «ответить»
Спасибо, все подошло и качество отличное.
J.Beauty 30.08.2017 «ответить»
Здравствуйте! У меня вместо 32р-ра рубашка пришла 30 р-ра.
Tanyashaa 30.08.2017 «ответить»
Здравствуйте! А какой арт. я положила не правильно?
J.Beauty 31.08.2017 «ответить»
По таблице стоит 4701d 32 р-р, а пришла 4701 30 р-р.
Tanyashaa 31.08.2017 «ответить»
давайте менять
J.Beauty 01.09.2017 «ответить»
Мне в ЦР отвезти, с пометкой возврат или как сделать?
Tanyashaa 01.09.2017 «ответить»
да, надо отвезти в ЦР, предварительно положив в пакет и вложив во внутрь листок или сверху наклеив с надписью " возврат от J.Beauty для орг. Tanyashaa "
J.Beauty 04.09.2017 «ответить»
Хорошо.
лена.лена 31.08.2017 «ответить»
Подскажите,я заказала рубашку из пристроя,вы мне ее включите в какую-нибудь раздачу?или уже поздно ?
Одна уже в цр,завтра заберу,ещё заказала
gruzinova 31.08.2017 «ответить»
Расстроились из-за аксессуаров. Выбирали бордовые овальные запонки и заколку для галстука с эмалью бордового цвета и ромбами. Заколка досталась черного цвета. Заколка вполне приличная (оставляем однозначно), а запонки круглые и со стразами. Деваться некуда, сын сказал, оденет один раз на 1 сентября. Вы все-таки писали в теме, что положите близкое к заказу.

(запонки, галстуки, бабочки - учитываю все пожелания и положу максимально близкое по цвету.
например: если вы указали синий, то могу положить, как светлый, так и темный, т.е. любой этого оттенка)


Из-за запонок расстроились. Не для подростка.
Tanyashaa 31.08.2017 «ответить»
потому, что это мужские запонки, а не как не подростковые.
поэтому и большие.
близкое к заказанному, овал и круг это близкое, я не квадратные вам положила.
и все же ключевое
АКСЕССУАРЫ- ГАРАНТИИ НЕТ
gruzinova 31.08.2017 «ответить»
ну не с кучей же стразов??? Может и любят некоторые мужчины такое излишество...Тогда бы убрали ваши комментарии к ключевой фразе, не вводили бы в заблуждение. А то по вашим комментариям получается, что можете лишь другой оттенок положить. Запонки отличаются кардинально!
Tanyashaa 31.08.2017 «ответить»
у меня все нормально написано, т.к. за три года мне не кто недовольства не высказывал
а если вы не правильно поняли смысл написанного, то это не вина орг.
gruzinova 31.08.2017 «ответить»
Уважаемый организатор! Не извращайте смысл моего отзыва о полученном заказе. Если бы у Вас было "нормально написано", то не было бы отрицательных эмоций от участников. Зачем тогда Вы создали данную тему? Услышать только хвалебные отзывы? Имейте смелость признать свою ошибку в написании комментов.
Tanyashaa 31.08.2017 «ответить»
Уважаемый участник! Вот как раз Вы и извращаете смысл написанного, в теме сбора. Гарантии по аксессуарам нет. И все до Вас, это прекрасно понимали и всем все нравилось.
Покажите мне отрицательный отзыв по аксессуарам?
Мне любые отзывы важны и я критику воспринимаю нормально, но когда она по делу, а не как у Вас.
На этом наш диалог закончен, т.к. Вы все равно нечего не поймете.
Всего доброго!
gruzinova 31.08.2017 «ответить»
Уважаемый организатор! Реагируйте адекватно на отзывы, тем более из-за 100 рублей. Я высказала свое мнение о заказе, как и было предложено в этой теме. Написала, что заказ я оставляю, так как понимаю, что за такие деньги приличных запонок здесь и не может быть. Если нет гарантий получения выбранного аксессуара, то и не пишите никаких комментариев, как вы стараетесь "учитывать все пожелания и положить максимально близкое ..". Думаю, что для дальнейшей работы на форуме с заказчиками, Вам не следует переходить на личности "Вы все равно нечего не поймете". Ошибки хотя бы исправили... И вам всего доброго!
P.S. Учите русский язык.
Участвовала не первый раз в Вашей закупке, к полученным ранее заказам претензий нет.
puh.olga 31.08.2017 «ответить»
дд подскажите что будет из заказанного вообще
Tanyashaa 31.08.2017 «ответить»
здравствуйте. сегодня-завтра будет новая тема.
получила прайс с наличием.
что есть из старых галерей, то перенесу все в новую сбор
puh.olga 31.08.2017 «ответить»
спасибо поняла
+-Zaic-+ 31.08.2017 «ответить»
ДД! Все отлично! Спасибо за рубашечку;)
Tanyashaa 31.08.2017 «ответить»
Добрый день! Замечательно, носите с удовольствием!
N@taliK 31.08.2017 «ответить»
ДД,забрали только рубашку из ЦР,модель заказывали другую как на фото,пришла белая и классического покроя,это что за замена?мне ее куда...просто положить,или подарить?и опять идти в магазин,тратить время,искать,выбирать.у нас есть и с коротким рукавом и с длинным,когда заказываешь наверно нужно то что,будешь носить...мы вот худые и она нам даже широка,это получается вообще никак,даже если закрыть глаза на цвет.они вообще есть у поставщика,если нет,вопрос зачем собирать?
Tanyashaa 31.08.2017 «ответить»
Добрый день! Вы думаете я с ними это не обговаривала. Да не по одному разу. У них один ответ, не устраивает, не работайте.
Они не знают, что мы СП(они не работают с такими) и я беру под заказ человека(участника) и считают, что в магазине все и так разберут.
Могу поменять на меньший размер
ГолоШопик:-) 31.08.2017 «ответить»
Добрый день! Шикарные рубашки, довольны очень, спасибо!)) просьба только вернуть за пересорт по размеру, в ЦР вернула в позапрошлый понедельник, данные указываю в чате, правильно?
Tanyashaa 31.08.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо, рада, что Вам все понравилось.
Вы табличку посмотрите, там все написано.
Пишите реквизиты. Возвраты буду делать в выходные.
lena.nik/ 31.08.2017 «ответить»
ДД, КОГДА УЖЕ ПРИВЕЗУТ ЗАКАЗЫ В ЦР БОР?????
Julka84 31.08.2017 «ответить»
Добрый вечер! Рубашки подошли, с размером проблем нет, и с качеством тоже. Единственная неприятность - одна рубашка оказалась грязной и спереди, и сзади. Надеюсь, отстирается.
Tanyashaa 31.08.2017 «ответить»
Добрый вечер! Ну все рубашки не просмотришь и все не увидишь.
Если не отстирается, то пишите, отправляю поставщику
Юляшка2 31.08.2017 «ответить»
Танюш, привет, Богородск рубашки получил, спасибо. Все как всегда прекрасно. Спасибо тебе огромное!
tany07 31.08.2017 «ответить»
все получила, спасибо огромное!
Anna10 31.08.2017 «ответить»
Д.В. я в Вашей закупке ни от чего не отказываюсь. Нечаянно перепутала закупки.Заказ в силе.
Tanyashaa 31.08.2017 «ответить»
Добрый вечер! Хорошо.
Спасибо
Juliett84 31.08.2017 «ответить»
Татьяна, спасибо большое, рубашки отличные! Все подошло. И отдельное спасибо за неравнодушие и решение моего вопроса)
seva2006 31.08.2017 «ответить»
Покупаю каждый год. Рубашки супер! Огромное спасибо.
Ангелольчик 31.08.2017 «ответить»
Рубашка подошла, все хорошо, удачная покупка. Спасибо)
лена.лена 01.09.2017 «ответить»
Спасибо что проигнорировали мой вопрос, который задала выше
Tanyashaa 01.09.2017 «ответить»
пожалуйста.
извините, если обидела вас, но я вроде отвечала вам, что заказ на пристрой вы оставили уже тогда, когда все было упаковано и отдано на развоз
и добавить я уже нечего не могу. у меня ближайшая раздача
будет на след.неделе, в среду и вы будите в ней.
извините, если что не так.
лена.лена 01.09.2017 «ответить»
Спасибо, жду сл раздачу.
nata01ha 02.09.2017 «ответить»
Татьяна, спасибо большое, рубашки отличные! Все подошло.
Хризоколла 02.09.2017 «ответить»
Добрый день! Рубашки все - как заказывала ( цвет, размер, крой). Качество отличное, состояние идеальное. галстуки максимально близки по цвету к пожеланию. Огромное Вам спасибо!
Tanyashaa 02.09.2017 «ответить»
все возвраты буду делать завтра, вечером.
Мякунчик 03.09.2017 «ответить»
Заказ получен. Все отлично!!!!!
oolg75 03.09.2017 «ответить»
ДД! Все в порядке, рубашечки носим с удовольствием.
Tanyashaa 04.09.2017 «ответить»
всем, кто оставил реквизиты, возвраты сделаны
pesheho 04.09.2017 «ответить»
Все получала,большое спасибо,все подошло))))
EGLena 05.09.2017 «ответить»
ДД! Рубашку получили, спасибо, реквизиты в чате
мамулечка 05.09.2017 «ответить»
все верно
Julka84 06.09.2017 «ответить»
Удалите, пожалуйста, из таблицы, т.к. все время горит значок
Tanyashaa 15.09.2017 «ответить»
ВСЕ ВОЗВРАТЫ СДЕЛАНЫ. ТЕМА ЗАКРЫТА,
но если еще остались вопросы, то пишите в приват, т.к.
сюда больше не захожу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...