18+ Совместная покупка: область: Сп-область

0
Тема

Экскурсии Из Бухары

Michaelbub 9 марта в 23:14 «ответить»
Узбекистан, Ташкент letstrip.uz/ru/transfer/11

Узбекистан это сердце Центральной Азии letstrip.uz/ru/transfer/12
В эту страну стоит поехать ради многочисленных памятников архитектуры, великолепной природы, величественных дворцов и древних руин прошлых цивилизаций, интересных культурных событий, богатой кухни и знаменитых мастерских узбекских ремесленников letstrip.uz/ru/transfer/11

Огромная благодарность Ванду и конкретно Ирине Медведевой за великолепные впечатления моих постоянных клиентов от организации поездки в Узбекистан и от страны в целом! Очень довольны, они даже сами не letstrip.uz/ru/transfer/6

Наличие Wi-fi letstrip.uz/ru/transfer/18

Туры в Узбекистан из Москвы начинаются с перелета в Ташкент letstrip.uz/ru/transfer/14
Российским гражданам не нужна виза letstrip.uz/ru/tours/1

Питание включено letstrip.uz/ru/transfer/17
Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...