18+ Совместная покупка: область: Сп-область

0
Тема

Психолог Москва

Thomasgaift 3 марта в 20:29 «ответить»
Психолог ******** Константин Владимирович Был 26 декабря family-xpert.ru/divorce

Частная практика с 2001 года, высшее образование: психология, позитивная когнитивная психотерапия, family-xpert.ru/ehto-modnoe-slovo-abyuzer
Большой опыт в семейном консультировании family-xpert.ru/Generation
Профориентация для подростков и взрослых family-xpert.ru/v-chem-seksualnost-zhenshchiny-po-mneniyu-muzhchin
Психосоматика family-xpert.ru/ehto-modnoe-slovo-abyuzer
Частная практика с 2001 года, высшее образование: психология, позитивная когнитивная психотерапия, family-xpert.ru/policy
Большой опыт в семейном консультировании family-xpert.ru/target
Профориентация для подростков и взрослых family-xpert.ru/kak-perezhit-izmenu-i-est-li-zhizn-posle-proshcheniya
Психосоматика, телесная терапия family-xpert.ru/kak-perezhit-izmenu-i-est-li-zhizn-posle-proshcheniya
В каждом случае использую разные техники family-xpert.ru/7-rekomendacij-kak-perezhit-razvod-rasstavanie-s-partnerom
Люблю свою работу, стараюсь не растягивать терапию, не хочу быть за деньги family-xpert.ru/kak-spravits...e-tochno-pomogut
В любом случае надо пробовать, не все друг другу подходят family-xpert.ru/6-shagov-kak-vystraivat-granicy-s-blizkimi-i-ne-narushat-chuzhie
Психолог не волшебник и не волшебная таблетка, в терапии участвуют две стороны, без ваших усилий, терапия не работает family-xpert.ru/harmonization
раскрыть family-xpert.ru/services

Опыт: без опыта family-xpert.ru/ehto-modnoe-slovo-abyuzer

Паспорт гражданина РФ или документ, его заменяющий family-xpert.ru/sex
Свидетельство о рождении ребенка family-xpert.ru/target
Справка об отсутствии статуса индивидуального предпринимателя, формирующаяся на основании данных ЕГРИП из ФНС Справка (извещение) о состоянии лицевого счета из ПФР (в данном документе видно, что отсутствуют страховые поступления) family-xpert.ru/kak-perestat-obescenivat-sebya
Документ, подтверждающий текущий уровень образования гражданина family-xpert.ru/contact

Я гражданин старше 50 лет family-xpert.ru/contact

Почта подтверждена family-xpert.ru/target
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.