18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

27 декабря! Раздача заказов. Швейцарская косметика Tete. Проф. средства для волос Nirvel. Проф. ЭКО-средства – tana PROFESSIONAL.

Zvetochek 18.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет. Благодарю за участие в моих закупках.

Раздачи пройдут в среду 27 декабря через все ЦР. Постараюсь все развести раньше!

Ссылки на темы сбора заказов:

www.nn.ru/community/sp/main/...y_-900_r_kr.html

www.nn.ru/community/sp/stroi...nost_uborki.html

Табличка прикреплена к 1-му посту. Нажимайте кнопочку "Развернуть". В ней итоговое наличие.
Заказы по ЦР развожу заранее, поэтому ЦР беру из заполненной формы, оплату принимаю до 30.12.2017. Проверяйте свои данные. Также проверяйте соответствие выбранного Вами товара и наличие в итоговой таблице. Если возникают вопросы, пишите в личку!


Адреса, режим работы ЦР и условия хранения заказов:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
Заказы в ЦР выдаются по карте ЦР.
Распечатать временную карту можно в разделе "покупки" - "Скрытая персональная информация".


ЦР осуществляет выдачу только оплаченных заказов.
Для того, чтобы получить свой заказ Вам необходимо оплатить сумму Вашего заказа мне на карту (включая 20 руб за ЦР) и заполнить "Информацию об оплате".
Об оплате отписываемся в чате таблицы и в теме.
Оплату за заказ принимаю до 30 декабря. Далее все неоплаченные заказы забираю из ЦР и отправляю в пристрой, участника в черный список.


ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ИДТИ В ЦР, НУЖНО:
1. Заглянуть перед походом в ЦР во вкладку "Покупки" (вкладка находится рядом со "Слежу за темами"). Если Ваш заказ принят в ЦР - то у Вас появляется надпись "Заберите заказ".
2. Проверить обнулен ли заказ в табличке.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Пока в табличке не обнулен заказ ("К оплате 0 руб.") - НЕ НАДО ИДТИ В ЦР за заказом!
Обнуляю оплаты каждый день!


Уважаемые участники!!!
ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся об оплате в чате таблицы и теме раздач (ответом на первый мой пост)!!!!
Сложно идентифицировать участника!!!
Будем взаимно вежливы и не тратим время друг у друга!!!


ВАЖНО!
1. Комплектность заказов проверяем, не выходя из ЦР, чтобы сотрудник мог подтвердить недостачу и зафиксировать.Все возвраты делаю по документам из ЦР. В ДРУГИХ СЛУЧАЯХ ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.


СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ)))

Жду Вас в своих закупках снова)))
Galchonok1981 18.12.2017 «ответить»
оплатила, в чате отписалась
galohkina 18.12.2017 «ответить»
Здравствуйте. У вас было написано что это Carboxy CO2 Therapy собирается набором. Я заказала один набор а мне прислали одну штучку.
Вино из ромашек 19.12.2017 «ответить»
отвечу вместо организатора, прошу прощения, что влезаю
карбокси - это и есть набор: маска в упаковке + гель в шприце в коробке. поэтому все правильно - один заказали, один набор и прописали.
просто я уже брала у Цветочка карбокситерапию. Вы не расстраиваетесь, что меньше получите, попробуйте, если первый раз. Он достаточно специфичен по ощущениям, хотя и эффективен
galohkina 19.12.2017 «ответить»
Я знаю что там идет шприц и маска. Я просто целую коробку хотела. Ну ладно в следующий раз.
Zvetochek 20.12.2017 «ответить»
ДД! я, видимо, не поняла, кто как ведь пишет... у кого набор- это имеется ввиду маска+шприц))) А цена стоит за 1 штуку в галерее, поэтому и подумала, что 1 штуку Вам, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ))
galohkina 20.12.2017 «ответить»
Ничего страшного. В следующий раз закажу набор.
Zvetochek 20.12.2017 «ответить»
Спасибо за помощь)))
Вчера товар получала, не было времени))
пиле 18.12.2017 «ответить»
оплата, спасибо
Вино из ромашек 19.12.2017 «ответить»
оплата
Elena79F 19.12.2017 «ответить»
Оплатила
nmvf 19.12.2017 «ответить»
оплатила
латан 19.12.2017 «ответить»
оплатила.
кряква 19.12.2017 «ответить»
оплатила
Tanya41 20.12.2017 «ответить»
ОПЛАТА
midwed 20.12.2017 «ответить»
оплатила
maMashaNN 20.12.2017 «ответить»
Оплатила
lina1234 20.12.2017 «ответить»
оплата
Бала Клава 22.12.2017 «ответить»
оплатила
kusandra 22.12.2017 «ответить»
Оплата
bobetta 23.12.2017 «ответить»
оплачено
zalla 23.12.2017 «ответить»
Оплатила.
galohkina 24.12.2017 «ответить»
оплата
ГетцЮля 24.12.2017 «ответить»
Добрый день! А подскажите как использовать
Carboxy CO2 Therapy
Я думала, что там все написано...а там ничего)
Zvetochek 24.12.2017 «ответить»
[red]Добрый день! Да, когда покупаете набор на 1 процедуру, нет никакой информации, к сожалению. Вся информация указа на основной коробке.
Carboxy CO2
Применение:
1. Проведите демакияж кожи.
2. Выдавите гель из шприца/контейнера равномерно на кожу.
3. Плотно наложите маску. Необходимо приложить маску таким образом, чтобы она была в плотном контакте с кожей.
4. Удалите маску через 20 - 25 минут, максимум 40 минут.
5. Удалите остатки геля и очистите кожу.

Замечания:
Гель должен использоваться в полном объеме контейнера так, чтобы толстый слой геля мог произвести достаточное количество СО2.
Убедитесь, что маска находится в тесном контакте с кожей, чтобы образовался СО2, постукивайте пальцами или руками по лицу.

Когда СО2 начинает действовать на коже, Вы можете почувствовать небольшое жжение и покраснение кожи, но это - обычная реакция, когда усиливается кровообращение. Это ощущение пройдет через несколько минут после снятия маски.
Для лучшего результата храните продукт в прохладном месте или охлажденным.[/red]
ГетцЮля 24.12.2017 «ответить»
Спасибо)
Ждем приглашение в новую закупку.
А еще вопрос сколько надо процедур сделать?
Zvetochek 25.12.2017 «ответить»
ДД! в среднем 6-10 процедур (индивидуально), потом на поддержание эффекта 1 раз в месяц можно))
НОВЫЙ СБОР УЖЕ ОТКРЫТ!!!

НОВИНКИ!!! Пилинги и серия для мужчин!!


www.nn.ru/community/sp/main/...rollery_-90.html
yruk2 24.12.2017 «ответить»
Оплатила.
лелик84 24.12.2017 «ответить»
оплатила
горбушечка 25.12.2017 «ответить»
Оплатила
ма-рия 25.12.2017 «ответить»
Оплата
Marisha 15 28.12.2017 «ответить»
оплатила
АндрейКА@ 28.12.2017 «ответить»
Оплатила.
ilov76 28.12.2017 «ответить»
Оплачено
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.