Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+6 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+6 °C
Утро 7°C
День 14°C
Завтра 7°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
65.7238
Курс USD ЦБ РФ на 19 октября
65.7238
+0.3212
Все курсы валют
75.5692
Курс EUR ЦБ РФ на 19 октября
75.5692
-0.082
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

27 декабря! Раздача заказов. Швейцарская косметика Tete. Проф. средства для волос Nirvel. Проф. ЭКО-средства – tana PROFESSIONAL.

Всем привет. Благодарю за участие в моих закупках.

Раздачи пройдут в среду 27 декабря через все ЦР. Постараюсь все развести раньше!

Ссылки на темы сбора заказов:

www.nn.ru/community/sp/main/...y_-900_r_kr.html

www.nn.ru/community/sp/stroi...nost_uborki.html

Табличка прикреплена к 1-му посту. Нажимайте кнопочку "Развернуть". В ней итоговое наличие.
Заказы по ЦР развожу заранее, поэтому ЦР беру из заполненной формы, оплату принимаю до 30.12.2017. Проверяйте свои данные. Также проверяйте соответствие выбранного Вами товара и наличие в итоговой таблице. Если возникают вопросы, пишите в личку!

Адреса, режим работы ЦР и условия хранения заказов:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
Заказы в ЦР выдаются по карте ЦР.
Распечатать временную карту можно в разделе "покупки" - "Скрытая персональная информация".

ЦР осуществляет выдачу только оплаченных заказов.
Для того, чтобы получить свой заказ Вам необходимо оплатить сумму Вашего заказа мне на карту (включая 20 руб за ЦР) и заполнить "Информацию об оплате".
Об оплате отписываемся в чате таблицы и в теме.
Оплату за заказ принимаю до 30 декабря. Далее все неоплаченные заказы забираю из ЦР и отправляю в пристрой, участника в черный список.

ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ИДТИ В ЦР, НУЖНО:
1. Заглянуть перед походом в ЦР во вкладку "Покупки" (вкладка находится рядом со "Слежу за темами"). Если Ваш заказ принят в ЦР - то у Вас появляется надпись "Заберите заказ".
2. Проверить обнулен ли заказ в табличке.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Пока в табличке не обнулен заказ ("К оплате 0 руб.") - НЕ НАДО ИДТИ В ЦР за заказом!
Обнуляю оплаты каждый день!

Уважаемые участники!!!
ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся об оплате в чате таблицы и теме раздач (ответом на первый мой пост)!!!!
Сложно идентифицировать участника!!!
Будем взаимно вежливы и не тратим время друг у друга!!!

ВАЖНО!
1. Комплектность заказов проверяем, не выходя из ЦР, чтобы сотрудник мог подтвердить недостачу и зафиксировать.Все возвраты делаю по документам из ЦР. В ДРУГИХ СЛУЧАЯХ ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ)))

Жду Вас в своих закупках снова)))
оплатила, в чате отписалась
Здравствуйте. У вас было написано что это Carboxy CO2 Therapy собирается набором. Я заказала один набор а мне прислали одну штучку.
отвечу вместо организатора, прошу прощения, что влезаю
карбокси - это и есть набор: маска в упаковке + гель в шприце в коробке. поэтому все правильно - один заказали, один набор и прописали.
просто я уже брала у Цветочка карбокситерапию. Вы не расстраиваетесь, что меньше получите, попробуйте, если первый раз. Он достаточно специфичен по ощущениям, хотя и эффективен
Я знаю что там идет шприц и маска. Я просто целую коробку хотела. Ну ладно в следующий раз.
ДД! я, видимо, не поняла, кто как ведь пишет... у кого набор- это имеется ввиду маска+шприц))) А цена стоит за 1 штуку в галерее, поэтому и подумала, что 1 штуку Вам, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ))
Ничего страшного. В следующий раз закажу набор.
Спасибо за помощь)))
Вчера товар получала, не было времени))
оплата, спасибо
Оплатила
оплатила
оплатила.
оплатила
ОПЛАТА
оплатила
Оплатила
оплата
оплатила
Оплата
оплачено
Оплатила.
оплата
Добрый день! А подскажите как использовать
Carboxy CO2 Therapy
Я думала, что там все написано...а там ничего)
Добрый день! Да, когда покупаете набор на 1 процедуру, нет никакой информации, к сожалению. Вся информация указа на основной коробке.
Carboxy CO2
Применение:
1. Проведите демакияж кожи.
2. Выдавите гель из шприца/контейнера равномерно на кожу.
3. Плотно наложите маску. Необходимо приложить маску таким образом, чтобы она была в плотном контакте с кожей.
4. Удалите маску через 20 - 25 минут, максимум 40 минут.
5. Удалите остатки геля и очистите кожу.

Замечания:
Гель должен использоваться в полном объеме контейнера так, чтобы толстый слой геля мог произвести достаточное количество СО2.
Убедитесь, что маска находится в тесном контакте с кожей, чтобы образовался СО2, постукивайте пальцами или руками по лицу.

Когда СО2 начинает действовать на коже, Вы можете почувствовать небольшое жжение и покраснение кожи, но это - обычная реакция, когда усиливается кровообращение. Это ощущение пройдет через несколько минут после снятия маски.
Для лучшего результата храните продукт в прохладном месте или охлажденным.
Спасибо)
Ждем приглашение в новую закупку.
А еще вопрос сколько надо процедур сделать?
ДД! в среднем 6-10 процедур (индивидуально), потом на поддержание эффекта 1 раз в месяц можно))
НОВЫЙ СБОР УЖЕ ОТКРЫТ!!!

НОВИНКИ!!! Пилинги и серия для мужчин!!

www.nn.ru/community/sp/main/...rollery_-90.html
Оплатила.
оплатила
Оплатила
Оплата
оплатила
Оплатила.
Оплачено
пескоструйная установка

Автоматизированный пескоструйный аппарат апу 3015 особенности конструкции и комплектация: мощная стальная сварная рама и направляющие...
Цена: 450 000 руб.

Удлинить Газель до 4, 5 и 6 метров Удлинение Газели Фермера

У нас можно удлинить ГАЗ 3302, удлинить Газель фермер, Газель бизнес и НЕКСТ . Искали где качественно удлинить свою ГАЗель. Мы...

Настройка контекстной рекламы. Директолог

Качественно настраиваю рекламные компании. Грамотная проработка ключевых слов. Погружаюсь в ваш бизнес чтобы выявить не явные, но...
Цена: 3 500 руб.

AzeelStar - помощь покупки/доставки товаров из Москвы

AzeelStar - специализируется в помощи покупки/доставки товаров из Москвы в города России и Казахстана. Осуществляет покупку "за...

«Научите сына пользоваться стиральной машиной». В Нижегородской области рассказали о новом призыве

С 1 октября стартовал осенний призыв. В Нижегородской области отдавать долг Родине отправятся свыше двух тысяч молодых людей. Сегодня...

Водитель, из-за которого на Мызинском мосту погибли люди, получил срок

В Нижнем Новгороде осудили мужчину, который сел за руль «под кайфом» и угробил двух людей. Ближайшие пять лет он проведет в...

Счастливый ребёнок. Как выявить и развить детские таланты

Идеальных детей не существует — одни капризничают, другие хулиганят, третьи плохо учатся, четвертые стесняются. Когда у чада...

У «Лады» снесло крышу. Жуткое ДТП произошло на Львовской

Сегодня в Нижнем Новгороде произошло столкновение двух автомобилей. В результате «Лада» превратилась в груду металла. Два...