18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Приправы Кавказа -48. Изумительные ароматы натуральных специй! Все ЦР - пятница, 30 сентября.

la-Belle 13.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день. Приглашаем на раздачу.
Груз приехал. Сейчас у нас раздача тканей, и пока мы не развезем ткани, я не могу начать сбор раздачи и приемку товара по специям - это не совместимые раздачи. Поэтому в начале след. недели мы заканчиваем с тканями, далее осмотр-приемка специй, груз большой и надо проверить целостность всех баночек - пакетиков. Далее через 2 дня распечатываем ярлыки и начинаем собирать заказы на развоз по ЦР. Дело не быстрое, ибо каждую баночку мы пакуем в пузырчатую пленку, чтобы не было повреждений груза при доставке по ЦР. Далее развоз. Развозить будем самостоятельно, т.к. в прошлую раздачу были случаи, когда заказы оказались повреждены при доставке, в этот раз мы постараемся минимизировать такой риск.
Итак, на раздачу записываемся в таблице, или у себя в портрете - до конца недели, то есть до пятницы,16 сентября. Затем мы печатаем ярлычки и начинаем сбор раздачи на развоз. Скорее всего часть ЦР будет развезена на несколько дней раньше назначенной даты раздач, с более поздним числом я подстраховалась, чтобы успеть наверняка.
Доплачивать ничего не нужно.
___________________________
Ссылка на сбор заказов:
www.nn.ru/community/sp/food/..._.html#152503090
Ссылка на сбор оплат:
www.nn.ru/community/sp/razda...o.html#153944280
___________________________

Всем вкусного настроения, ждем заказы в ЦР!
koshkamama 13.09.2016 «ответить»
все верно, цр автоматом
irensi 13.09.2016 «ответить»
Добрый день! Обнулите таблицу, все уже оплачивала.
la-Belle 21.09.2016 «ответить»
Добрый день! Хорошо, обнулю.
Sagebrush 13.09.2016 «ответить»
верно.цр автоматом
Red Foxik 13.09.2016 «ответить»
ждём-с....
EvoLucia 14.09.2016 «ответить»
оплатила
voronina_elena 26.09.2016 «ответить»
У меня всё оплачено, а в таблице почему-то долг?
Galya1985 30.09.2016 «ответить»
Здравствуйте, сегодня 30число, до сих пор заказ не в цр. Когда раздача?
la-Belle 30.09.2016 «ответить»
Добрый день ! В связи с тем, что у многих участников в заказах дорогое варенье и мёд в стеклянных банках, и были случаи , когда заказы во время доставки разбивались вдребезги , чтобы доставить заказы Вам в целости, мы развозим их по ЦР-ам сами, а поскольку одних городских ЦР-ов 12 штук, то в некоторые ЦР-ы заказы приедут с задержкой на 1-2 дня. Приношу извинения за задержку и надеюсь на Ваше понимание.
Спасибо!
ksmv 30.09.2016 «ответить»
Мне нужен мой заказ к понедельнику!!!!!
viktoria kor 30.09.2016 «ответить»
Присоединяюсь к вопросу ! Если возникли какие то изменения и отклонения от сроков необходимо информировать людей ,а не молчать в теме написано ,что срок 30 сентября поставлен для подстраховки?
Carevna Nesmejana 30.09.2016 «ответить»
Я думаю, что панику наводить рано, уверена, что организатору просто не хватило времени все разобрать, ведь участников около 100 человек, и каждый заказал минимум по 5 наименований. А все ведь надо развесить и подписать, развести по офисам. Представьте какой это труд, думаю выйти в тему даже времени нет.
Galya1985 30.09.2016 «ответить»
Может тогда организатору взять помошников или не знаматься кучей раздач одновременно. Времени и так не мало прошло. И присоединюсь к остальным, что как-то оповестить надо было заранне.
Sagebrush 30.09.2016 «ответить»
Где заказ?
julia_Ar 01.10.2016 «ответить»
скажите, когда на автозавод заказы повезете?
ksmv 01.10.2016 «ответить»
Имейте совесть и отвезите товар в ЦР. Мне завтра очень нужно забрать на Батумке. Мало того, что год разбирали, теперь пять везти будете?????
la-Belle 02.10.2016 «ответить»
Добрый вечер! Все заказы отправлены по ЦР, всем спасибо за поддержку !
ksmv 02.10.2016 «ответить»
Спасибо! Забрала уже.
Наталия Родина 03.10.2016 «ответить»
ДД. Сообщение в приват
FLIFFY 03.10.2016 «ответить»
Обнулите пожалуйста таблицу
erunovam 03.10.2016 «ответить»
Уважаемый организатор!В условиях вашей закупки стоит официально число Стопа - 15 августа и Раздачи через 10 дней после Стопа. Прошло 2 месяца как открыли закупку, сто раз прошел срок Стопа, а мы никак не получим свой заказ. Надо придерживаться своих условий, а не кормить людей <<завтраками и Раздачами>>. Знала бы, что будет такая долгая закупка ни за что не участвовала бы.
Sagebrush 04.10.2016 «ответить»
Не доложили одну позицию.
Ответьте в личке!!!!
Одна морока с этой закупкой!
irensi 04.10.2016 «ответить»
Согласна с Вами, пишу уже третий раз, а мне до сих пор не могут обнулить!
la-Belle 04.10.2016 «ответить»
Добрый день! Обнулила.
ГЕРА* 04.10.2016 «ответить»
не доложили 2 банки с вареньем.
Вопрос с приват.
erunovam 05.10.2016 «ответить»
Сегодня уже 5 октября, заказа нет. К раздаче стоит 30 сентября и вы утверждаете, что все развезли по ЦР. Сколько еще ждать свой заказ. Это кошмар, а не закупка
Наталия Родина 05.10.2016 «ответить»
А Вы почему не отвечаете в привате? У меня перепутано в заказе. Вместо банки специй положили пакетик.
SvetlanaP 06.10.2016 «ответить»
Уже шестое октября, в саровском цр заказа до сих пор нет.
MARISHA25 07.10.2016 «ответить»
ЦР Дзержинск тоже нет заказа до сих пор...
la-Belle 10.10.2016 «ответить»
Добрый день! В связи с технической проблемой заказы в ЦР Дзержинск поехали сегодня, вечером , я думаю, заказы будут приняты ЦР.
MARISHA25 10.10.2016 «ответить»
Спасибо, ждем)
Elena Lada 07.10.2016 «ответить»
Девочки, в Дзержинск заказы отправили?
Lubtokar 09.10.2016 «ответить»
Добрый вечер! Я понимаю, что закупка и раздача заказов были очень напряженными и даже нервными, но у меня не оказалось в полученном заказе: 1. Ладжана 2. Цитрусовой соли и вместо Иван-чая положили Кавказское долголетие. Будет возврат денег?
la-Belle 10.10.2016 «ответить»
Добрый день! Ответ в приват.
Elena Lada 09.10.2016 «ответить»
Повторю вопрос: в Дзержинск отправлены заказы? Хоть бы знать, где они. Если не отправлены, то когда ждать, если отправлены, то искать, где заблудились... Сегодня 9 октября ведь уже.
la-Belle 10.10.2016 «ответить»
Добрый день! Все выяснили, ответ в приват!
MARISHA25 10.10.2016 «ответить»
Что с заказами???
elkannov 10.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! В Цр Кстово тоже до сих пор нет заказа.
Nadi231 11.10.2016 «ответить»
+1 нет.
Оксис 11.10.2016 «ответить»
Добрый вечер. Ну и когда же мы увидим свои заказы в ЦР Балахна? Участвую в данной закупке не первый раз и каждый раз такая задержка в получении заказов. Вы же знаете, что всегда так происходит и всегда недовольство участников, ну ставьте тогда сроки раздач с запасом для себя. Получится разобрать и развести по ЦР раньше, участники Вам спасибо скажут!!!!!
la-Belle 12.10.2016 «ответить»
Добрый день! Я Вас полностью понимаю, задержка в выдаче заказа не очень приятна, у меня от областных доставок тоже негативные эмоции, при этом спрогнозировать что когда куда приедет я не могу, то в Саров заказы 2 недели едут, то в Дзержинск с Кстовом. Какой-то логике доставка областных заказов не поддается, может экономят и возят реже чем должны, не знаю. В понедельник звонила в ЦР, сказали все уехало.
Nadi231 13.10.2016 «ответить»
но в Кстово нет, хотя до этого заказы из других закупок пришли.
Nadi231 14.10.2016 «ответить»
пришло, мне видимо повезло с моим заказом обращались хорошо, у меня все 4 баночки с вареньем дожили до меня. очень хорошо упакованы. Спасибо оргу.
Артем2014 13.10.2016 «ответить»
долгожданный заказ прибыл.
недоложили
1.банка варенья
2.соль розмариновая
3.соль цитрусовая
4.заатар
5.смесь для пиццы.
Olyushka777 14.10.2016 «ответить»
Реквизиты в привате.
la-Belle 19.10.2016 «ответить»
Добрый день! Хорошо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.