18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Cбор предоплаты до 17 ноября. Мебель из карельской сосны - 39. 100% массив дерева по цене ЛДСП. Мебель для спальни и детских комнат. Кухонная мебель. Мебель для дачи. Новинки: кровати и тахты с мягкой спинкой, мебель для гостиной!

belkastrelka 15.11.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

www.nn.ru/community/sp/stroi...nat_i_dachi.html

Доброго времени суток!
Начинаем сбор предоплаты!
Табличка вверху, разворачивайте, смотрите.
Перед оплатой еще раз очень внимательно проверьте свой заказ, сверьте наименование с картинкой на сайте. в таком виде он пойдет на производство. После оплаты ни какие изменения не принимаю.
Оплачиваем до 17 ноября на карту альфа*банка.
Будут транспортные - оплачиваем при получении, сумму скажу перед раздачами.
Всем спасибо! ¶
belkastrelka 15.11.2018 «ответить»
Обращаю Ваше внимание что в реквизитах указан ИНН банка.
Поле ИНН получателя (если оно будет в вашем онлайн банке, заполнять не нужно). Также есть некоторые уточнения от фабрики, написала в приват тому кого это касается. Проверьте пожалуйста свой приват.
lolali 17.11.2018 «ответить»
Плачу через ВТБ Не дает заплатить без Инн получателя и назначения платежа.
lisica909 17.11.2018 «ответить»
Та же проблема, не могу оплатить.
Owlynxie 15.11.2018 «ответить»
Оплатила
ирис7 15.11.2018 «ответить»
добрый вечер! можно уточнить по окраске мебели. комод Дания 10 и шкаф Дания верх бейц антик низ слоновая кость, а кровать столбы и лестницу бейц антик все остальное слоновая кость. зеркало верх слоновая кость, а декоративный элемент и рамку в рате светлый, на ящике верх и весь ящик рате светлый, а декоративный элемент слоновая кость. вешалка верх слоновая кость, а декоративный элемент и боковины и низ рате светлый. подскажите пожалуйста лучше оплатить в альфа*банке или сбер онлайн тоже можно комиссия наверно будет одинаковая?
izastan 15.11.2018 «ответить»
Добрый день. В табличке не могу проверить правильность заказа, т.к. не видно всю строчку.
belkastrelka 16.11.2018 «ответить»
Просто наведите курсор на строчку и появится вся строчка целиком.
lolali 16.11.2018 «ответить»
А можно еще что то поменять? Я заказала изголовье с валиком мягким и теперь думаю как изголовье выглядит с обратной стороны, ткак кровать будет стоять вдоль стены а не изголовье к стене. Можете мне сказать как выглядит такое изголовье с валиком с другой (изнаночной) стороны?
izastan 16.11.2018 «ответить»
Оплатила
Fruttis 16.11.2018 «ответить»
Уточните у них, пожалуйста, какой оптимальной высоты матрас подходит в эту тахту (ребенку 3г.)
ирис7 16.11.2018 «ответить»
Оплатила, оплачивала через терминал сумму округлили поскольку терминал не выдает сдачу 8 руб прошу учесть в транспортные расходы.
Fruttis 17.11.2018 «ответить»
Оплатила
Fruttis 03.12.2018 «ответить»
Дд, я выше спрашивала, про высоту матраса, что сказал производитель?
izastan 07.12.2018 «ответить»
Добрый день. На какой стадии заказ?
izastan 14.12.2018 «ответить»
Добрый вечер. Есть информация по закупке??? Из обещанных 2-3 недель в 2 месяца не "перерастут" сроки доставки??
belkastrelka 21.12.2018 «ответить»
Здравствуйте, есть информация от транспортной, что едет груз от них. Ориентировочная дата прибытия - суббота. Пока не знаю, что в нем. Раздачи по этому выкупу планирую на следующую неделю.
Owlynxie 26.12.2018 «ответить»
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что с раздачей? Уже середина недели, хотелось бы получить до Нового года.
izastan 17.01.2019 «ответить»
Доброе утро! Хотелось бы уже кровать получить! В теме раздач не отвечаете, может хоть здесь увидите и проясните ситуацию! Время, указанное в теме раздач "После новогодних праздников" прошло, а информации никакой!
Прошло 2 месяца с момента предоплаты!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.