18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информационная тема по наличию.

Дашутка7 02.06.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Это просто тема с наличием:
- то, что уже для вас отложено из пристроя (чтобы вы были в курсе, что вам ждать в ближайших раздачах, особенно в случае, когда вы забираете последнюю позицию и я скрываю её из галереи);
- то, что вам досталось в каком-либо из моих сборов.

Тема эта будет висеть у вас в разделе "Покупки" как напоминалка вплоть до того, как я вас включу в раздачи.
Тема постоянно пополняется.

ОТКАЗЫ И ПРАВКИ ПО ТОМУ, ЧТО ВЫ ВИДИТЕ В ТАБЛИЧКЕ ЭТОЙ ТЕМЫ - НЕ ПРИНИМАЮ. ЭТО ПРОСТО ИНФОРМАЦИОННАЯ ТЕМА!

=============

ВОПРОС - КОГДА РАЗДАЧИ?
По пристрою - в самую ближайшую раздачу, за исключением тех, кто просил объединить пристрой с каким-либо из сборов (об этом стоит пометка в таблице).

По текущим сборам - как только приедет груз, у меня нет привычки держать его у себя и любоваться на него, не раздавая участникам, честно:) Я правда стараюсь проводить раздачи оперативно. Не всегда оперативно получается только по пристрою, особенно если вы записались сразу после только что прошедших раздач. Здесь приходится ждать следующих, к сожалению. Я и так иногда добавляю пристрой вплоть до поздней ночи перед развозом, что мне ужасно неудобно, но делаю так в ваших же интересах.


===========

КТО ВИДИТ СЕБЯ В ТАБЛИЧКЕ, МОЖНО ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА ПРИСТРОЙ, ОН ВЕСЬ ЗДЕСЬ, ПРОСТО УКАЗЫВАЙТЕ, С КАКОЙ ЗАКУПКОЙ ВАМ ЕГО РАЗДАВАТЬ.

В пристрое есть Джинсы на мальчиков, девочек, мужские, женские + (ТЕ САМЫЕ ПЛАТЬЯ) + КАШЕМИРОВЫЕ ВОДОЛАЗКИ и ПУЛОВЕРЫ + Бренды за копейки! О Р И Г И Н А Л Ы Levi`s, SUPREME, Superdry, Columbia , Tommy Hilfiger, Guess, Pepe Jeans и др. + Осенняя и зимняя одежда Ta*Ffa*laR для мальчиков и девочек разных размеров + Косметика ГЕЛЬТЕК + ОБУВЬ ИСПАНИИ + Книги по НЕОБЫЧНОЙ математике от Жени Кац, познавательные журналы Квантик + книги про ВОСПИТАНИЕ И ОБЩЕНИЕ С СОБАКАМИ

Выбирать здесь (цены окончательные: в названиях фото указана оптовая цена плюс орг сбор)

https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=374031
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.