18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информационная тема. Распродажа ТМ b*r*u*b*e*c*k

MamaNT 01.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Сбор проходил здесь
www.nn.ru/community/sp/main/...a_skidki_40.html
и
www.nn.ru/community/sp/deti/...y_nagruzkoy.html

Пока ждем счет от поставщика, чтобы тема у вас не потерялась делаю информационную тему.
LenkaNN 21.12.2017 «ответить»
Что с закупкой? Ни участники ничего не спрашивают, ни организатор ничего не сообщает... Сколько еще ждать?
olya z 22.12.2017 «ответить»
И меня этот вопрос интересует,раздачи обещали в середине декабря, что с закупкой???????
LenkaNN 22.12.2017 «ответить»
ДД! Почему Вы не реагируете? Терпение уже на исходе. Сообщите нам, пожалуйста, сроки раздачи. Получается, что в каникулы остаемся без термобелья?
Сладкая 24.12.2017 «ответить»
организатор написала, что вероятно отгрузят после НГ.
LenkaNN 24.12.2017 «ответить»
Большое разочарование...
LISLI 26.12.2017 «ответить»
А где эта информация?
Ни в теме сбора не увидела, ни здесь.
Amfy 23.12.2017 «ответить»
Вы не могли бы хоть что-то ответить? в других закупках уже все поприходило, на улице холодно, в итоге даже на улице долго не походишь( как так...
LISLI 26.12.2017 «ответить»
Добрый день! Скажите, пожалуйста, что с закупкой? Если тут пишут, что отгрузят после НГ, то мне, например, уже не нужно. Сейчас начнутся морозы, я бы успела что-то другое купить ребёнку, а к февралю мне уже не надо будет. Там уж весна начнётся)
Наверняка, вы ещё не оплачивали счёт. Предлагаю просто разойтись всем и всё.
Lodekaterina 26.12.2017 «ответить»
А мне нужно! Я расходиться не согласна...
LISLI 26.12.2017 «ответить»
Да понятно, что и организатор вряд ли на это пойдёт)
Я просто забыла в конце смайлик поставить. Это шутка была) неудачная, видимо)
LenkaNN 06.01.2018 «ответить»
Уважаемый организатор! Вас не было слышно больше месяца. Дайте знать: Вы еще с нами или мы тут сами по себе?
olya z 06.01.2018 «ответить»
Сами:)
shaynilusha 10.01.2018 «ответить»
Здравствуйте. Закупка жива? Уважаемый организатор, дайте хоть какую-нибудь информацию. Чего мы ждем? Зима уже наступила, хотелось бы воспользоваться термобельишком!!! Вспомните про нас пожалуйста)))))) Спасибо.
olya z 11.01.2018 «ответить»
Жалобу на организатора нужно всем написать, чтобы такое не повторялось
MamaNT 16.01.2018 «ответить»
Уважаемые участники!
К сожалению на текущую дату нас так и не отгрузили.
Думаю уже в любом случае из декабрьского наличия мало что осталось.
Я запросила у поставщика новый прайс по акции и мы попробуем с вами оперативно сделать заказ по новой распродаже.
Беляева 17.01.2018 «ответить»
отказ.за темой не слежу
LenkaNN 23.01.2018 «ответить»
Отказ. За темой не слежу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.