18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Оплата за излишки садов. Выкуп 2-19.

Коряба 24.05.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Всё что опознала и приняла - здесь.
Если количество меньше желаемого-не обессудьте - не все растения доехали в товарном виде и их можно предложить.
Если что-то пропустила - пишите, посмотрю, не опознала только чей папоротник???
Огромное спасибо тем, кто подписал!
Идеально - подписаны каждый вид растения, делить не обязательно, подписан ваш ник, количество растений, количество мест, общий список.
И еще важно завернуть, чтобы не размокло, растения некоторые влажные и бумажки размылись, восстанавливала.
Реквизиты пишите в чате этой таблицы, буду сразу переводить оплату, не реже 1 раз в сутки выхожу в тему.
Платежки об оплате оставлю тут же.
следующий заход 2-3 июня, тему создам на след. неделе.
Огромное вам спасибо за поддержку и за ваш труд!
NeMuza 24.05.2019 «ответить»
Ольга, это вам спасибо за идею.
:-) Все учтем при дальнейшей упаковке.
В следующий раз ориентироваться на галерею <<хотелки>>, что желательно привозить? Или вам список на согласование?
Коряба 24.05.2019 «ответить»
список на согласование удобнее всего пока, но хотелки тоже из списка желаний участников составлен
NeMuza 27.05.2019 «ответить»
Деньги получила, спасибо
Елена 815 24.05.2019 «ответить»
Папоротник скорей всего мой
Коряба 24.05.2019 «ответить»
ок, у некоторых корешки слабоваты, в след раз побольше мелких оставляйте, а то вайи большие, вянут
korol 24.05.2019 «ответить»
ДД! Выслала Вам фото для моих растюшек.
По списку:
- у меня был иссоп лекарств синий, 2 шт
- аквилегию не привозила
Коряба 24.05.2019 «ответить»
ок
korol 24.05.2019 «ответить»
чат заполнила
rasen 24.05.2019 «ответить»
Машину мне сын дает в выходные, на неделе только после работы, приезжает в 18 примерно. На Мещере принимают до 19. Хорошо, добрые девочки приняли.
Коряба 25.05.2019 «ответить»
мордовник у вас с подрубленными корешками оказался, весь полег :(
rasen 25.05.2019 «ответить»
Вычтите за него. Есть малюськи - самосев см10 примерно. Только проблематично везти.
Dessa 24.05.2019 «ответить»
Добрый вечер, чат заполнила
Елена 815 26.05.2019 «ответить»
Чат заполнила
rasen 27.05.2019 «ответить»
Деньги получила, спасибо.
korol 27.05.2019 «ответить»
Спасибо, получила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.