Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+10 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+10 °C
Ночь 9°C
Утро 8°C
Завтра 13°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
63.8272
Курс USD ЦБ РФ на 16 сентября
63.8272
-0.6439
Все курсы валют
70.6695
Курс EUR ЦБ РФ на 16 сентября
70.6695
-0.8612
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Раздача. 01/09 Б//ё//p//н//e//р - знаменитые немeцкие 0вщерезки, тёрки и ножи . +++ Немецкие бренды - для кухни H0tter, Еrr*ingen! Всё для кухни! Орининал

lediX 21 августа в 16:30 «ответить»
Всем привет. Развоз планирую 28 числа, а может быть и 25)))
Оплатить прошу оперативно!!!
========
Внимание. Смотрим на реквизиты в таблице!!! Обнуляю 1 раз в сутки по утрам (за исключением выходных - выписки в выходные не приходят)
Об оплате!!! ВАЖНО!!!
Внимательно смотрим на реквизиты в таблице!!!

/////////////////////
хРАНЕНИЕ заказов в ЦР:
первая неделя бесплатно,
вторая - 25 руб,
последующие еще +5.
Область считается отдельно!!!) ==========
Курьер стоит от 300 руб. в зависимости от дальности и размера заказа!!!. Время и дата по договоренности - оплата НИЛИЧКОЙ.
КУРЬЕР возможен раньше, чем дата раздачи.
//////////////////////
Прошу с пониманием отнестись, если вдруг что-то пропустила - пишите - проверю, исправлю.
==========
ГДЕ И КАК ПОЛУЧИТЬ ЗАКАЗ? Перед поездкой в ЦР обязательно убедитесь, что Ваш долг в табличке обнулен.
Адреса, режим работы ЦР и условия хранения заказов:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
Заказы в ЦР выдаются по правилам:
- карта ЦР
- временная карта (можно распечатать в своем портрете)
===============
О Оплате отписываемся в чате и пишем в теме, что оплатили. ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ фио или номер заказа в чате!!!
Если в чате не отписались - платежа не увижу! Данные об оплате в ПРИВАТ не принимаю!!!
===============
Поэтому перед походом в ЦР УБЕДИТЕСЬ - что заказ обнулен!!!
ВНИМАНИЕ.
Напоминаю, что неоплаченные заказы хранятся в ЦР только 3 дня! Далее - в пристрой и жалоба арбитру. ВСЕ СТРОГО!!! Девочки не подводите!!!
Спасибо за участие
karpusha1978 21 августа в 21:25 «ответить»
Оплатила, в пристроен нет случайно набора "классика", забрала бы
Зеба 22 августа в 07:55 «ответить»
Д.у)
Следующий сбор как скоро планируете?
Свой заказ подтвердила в галерее.
Жду открытия следующего выкупа.
lediX 24 августа в 22:59 «ответить»
в ближайшее время
Kot- 22 августа в 09:53 «ответить»
Дд! Оплатила
Пару предметов бы заказала
Helena2801 23 августа в 05:04 «ответить»
Оплатила вчера,забыла отписаться.
oks2003 26 августа в 11:35 «ответить»
Добрый день! не рассчитывала на такое быстрое прибытие заказа в ЦРУ, надеялась на дату, указанную в теме 1 сентября, так как смогу забрать не раньше 6 сентября. Что будет с заказом до этой даты?
lediX 27 августа в 08:50 «ответить»
Работаю оперативно)))

НО у вас законно есть 1,2,3 сентября для оплаты.
На сколько я знаю, платное хранение начинается с 7 сентября. Но надо уточнить
oks2003 27 августа в 10:30 «ответить»
Доброе утро! Не поняла про оплату 1-3 сентября, если вы про оплату заказа, то он оплачен. Я про забрать из ЦР - прошлый раз они в претензию мне поставили, что счёт дней идёт от даты поступления заказа в ЦР , а не от даты раздач, выставленной организатором , насчитали мне как не за одну , а как за две недели . Оплатить ЦР - нет проблем. Не получится так, что, долго не забирая заказ, вам вернут его и вы должны будете типа какие то штрафы или обременения на меня наложить . Или они какой нибудь финт выкинут. Переживаю, меня нет в городе и некого попросить забрать заказ.
Nata_N 27 августа в 11:20 «ответить»
заполнила чат
eyeofthemoon 29 августа в 11:48 «ответить»
Оплатиоа ещё 26го , но сначала в чате инфа по оплате слетела, чат заполнила заново, номер заказа указала в комментариях, проверьие пожта!
Оплатила
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ножи для бумаги

ООО Металлообрабатывающий завод "ЛИРА" производит ножи для бумагорезательных машин на БР 72, БРП-4М, БР-110, Максима-115,...
Цена: 7 850 руб.

Желатин в Нижнем Новгороде

Желатин пищевой и кондитерский фасовка от 50 граммов до мешка 25 кг. Аналог: агар-агар, пектин. Используется: - в пищевой...
Цена: 733 руб.

Автомат СПМ-100 для выпуска метлы с колпаком

На автомате СПМ-100 каждые 30 секунд 1 оператор выпускает одну готовую к отгрузке метлу.
Цена: 1 800 000 руб.

Лииния ЭЛ-15ПМ для производства мононити полипропиленовой

Идеальная линия для выпуска полипропиленовой мононити из вторичного полипропилена. Легкая в запуске и настройке.
Цена: 1 800 000 руб.

Светлоярский парк после реконструкции: граффити, новые лежаки и ворованные кусты

У жителей Сормовского района — настоящий праздник. В Светлоярском парке закончилась первая очередь реконструкции и зона отдыха...

Спросите мастера! Горячие телефоны для тех, кто делает ремонт

Ремонт — настоящее испытание для семьи. Возникает сотня вопросов, на которые нет ответов, и масса проблем, которые нужно срочно...

МЧС предупреждает: в Нижний Новгород идёт гроза с градом

Сегодня вечером в Нижнем Новгороде ожидается гроза, об этом предупреждает ЦУКС ГУ МЧС России по региону. Кроме того, местами пройдёт град,.....

В Нижнем Новгороде отменили спектакль с участием Анастасии Заворотнюк

2 октября в концертном зале «Юпитер» в Нижнем Новгороде должен был пройти спектакль «Все мужчины делают это...»....