18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача. 04.10 Шоколадные фигурки! Скоро День Учителя!!! Шоколадные цветы, медаль "Золотой учитель", Директору и Завучу школы. Пристрой!

lediX 01.10.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет. Развоз будет в среду)
Запись в эту тему раздач до вечера вторника! Потом можно забрать пристрой самовывозом
Пристрой Шоколадных подарков на день учителя, так же в наличие есть наборы Директору и Завучу школы!
! Если в галерее нет позиции которую вы хотели бы заказать в Сборе заказа - пишите, я постараюсь добавить) https://www.nn.ru/~gallery149926?MFID=1423514

Тем была тут
www.nn.ru/community/sp/food/...cha_do_0509.html
Внимание. Смотрим на реквизиты в таблице!!! Обнуляю 1 раз в сутки по утрам.
/////////////////////
хРАНЕНИЕ заказов в ЦР:
первая неделя бесплатно,
вторая - 25 руб,
последующие еще +5.
Область считается отдельно!!!) ==========
Курьер стоит от 300 руб. в зависимости от дальности и размера заказа!!!. Время и дата по договоренности - оплата НИЛИЧКОЙ.
КУРЬЕР возможен раньше, чем дата раздачи.
//////////////////////
Прошу с пониманием отнестись, если вдруг что-то пропустила - пишите - проверю, исправлю.
==========
ГДЕ И КАК ПОЛУЧИТЬ ЗАКАЗ? Перед поездкой в ЦР обязательно убедитесь, что Ваш долг в табличке обнулен.
Адреса, режим работы ЦР и условия хранения заказов:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
Заказы в ЦР выдаются по правилам:
- карта ЦР
- временная карта (можно распечатать в своем портрете)
===============
О Оплате отписываемся в чате и пишем в теме, что оплатили. ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ НОМЕР ВАШЕГО ЗАКАЗА!!! Иначе искать буду долго!!!
Если в чате не отписались - платежа не увижу! Данные об оплате в ПРИВАТ не принимаю!!!
===============
Поэтому перед походом в ЦР УБЕДИТЕСЬ - что заказ обнулен!!!
ВНИМАНИЕ.
Напоминаю, что неоплаченные заказы хранятся в ЦР только 3 дня! Далее - в пристрой и жалоба арбитру. В ЭТОТ РАЗ ВСЕ СТРОГО!!! Девочки не подводите!!!
Спасибо за участие
Elena 2013 01.10.2018 «ответить»
Д.Д. если можно, добавьте, пожалуйста, 3 набора с медалью и имбирным пряником за 230 руб. Спасибо.
princessa555 01.10.2018 «ответить»
Добрый день , записалась на пристрой
mamazarinki 03.10.2018 «ответить»
Оплатила
лалли 03.10.2018 «ответить»
А имбирным пряником нет? Я заказывала три штуки
lediX 03.10.2018 «ответить»
к сожалению с пряниками не было(
Олеся96 03.10.2018 «ответить»
оплатила
mamavany 03.10.2018 «ответить»
оплатила
лалли 03.10.2018 «ответить»
оплатила
Mamavlada 03.10.2018 «ответить»
Оплатила
Tedd 03.10.2018 «ответить»
оплатила
Саровчанка 04.10.2018 «ответить»
оплатила
Mamavlada 04.10.2018 «ответить»
Добрый день, обнулите пожалуйста заказ, оплатила вчера, утро уже прошло, завтра поздравлять а забрать заказ не могу не обнулен.
Mamavlada 04.10.2018 «ответить»
Ещё раз очень прошу обнулить заказ, Учитель останется без медальки
Mamavlada 04.10.2018 «ответить»
Заказ так и не обнулен, очень печально что то что обещают не выполняется, медальки буду есть сама
MILAIA 04.10.2018 «ответить»
Добрый день! Нам медальки для учителей уже в понедельник не нужны... почему вы не обнуляете, хотя понимаете, что нужно всем именно сегодня забирать? Я,например, за городом живу и позже забрать уже не смогу
lediX 05.10.2018 «ответить»
Прошу прощение, вы только около 2 часов дня оплатили. 4 числа. В вечером только из больницы пришла
lediX 05.10.2018 «ответить»
Обнуляла по вечерам. К сожалению вчера была с 6 до 8 вечера в больнице. Была операция у близкого человека.


Цр работает с 9 утра. Могу позвонить им туда и попросить выдать до открытия.
s.n.a 07.10.2018 «ответить»
Оплатила
jshafran 07.10.2018 «ответить»
Оплатила
Ганзелка 08.10.2018 «ответить»
вопрос в приват
s.n.a 08.10.2018 «ответить»
Добрый вечер!Мне бы забрать заказ хотелось уже!? Обнулите пожалуйста!?
Радослава 09.10.2018 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...