18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 07.03 Сима-Ленд (сборы до 10.02)-из всех ЦР!

морковкИ 03.03.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый вечер, раздаемся, темы сборов тут
Сбор до 10.02. Сима-Ленд. Все, что душе угодно, специальные КРУПНООПТОВЫЕ ЦЕНЫ на товары месяца. А так же хотелки (рядами) -60!
www.nn.ru/community/sp/main/...ryadami_-60.html

ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ!
1.ЗАПИСЬ НА ЦР –до 04.03.2023-09.00!!!- ПОСЛЕ ЭТОГО ВРЕМЕНИ-ИЗМЕНИТЬ НА ВАШ ЖЕЛАЕМЫЙ ЦР -Я НЕ СМОГУ!!!
Все заказы без указания центра раздач-ОТВОЗЯТСЯ В ЦР ЗАРЕЧНЫЙ!
УЧАСТНИКИ с доставкой BOXBERRY-отправляю заказы –только после оплаты!

2.ВНИМАНИЕ! ПРОВЕРЯЙТЕ КОМПЛЕКТНОСТЬ ЗАКАЗА (кол-во вещей в заказе) ПРИ ВЫДАЧЕ! ПРЕТЕНЗИИ ПО НЕДОВЛОЖЕНИЮ (КОЛ-ВУ ВЕЩЕЙ В ЗАКАЗЕ) ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО С ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ ВАШИХ СЛОВ СОТРУДНИКАМИ ЦР! Недостачу необходимо зафиксировать письменно, в ЦР при получении заказа.
Проверяем меня, себя, если есть вопросы/разногласия - оставляем комментарии в теме или в привате))
3.УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!, ХРУПКИЕ ТОВАРЫ В ЦР -ПЕРЕДАЮ ПОД ВАШУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!- Если есть сомнения- можно забрать из дома (территориально –Авт.р.)
В СЛУЧАЕ БОЯ - ВОЗВРАТА ДЕНЕГ НЕ БУДЕТ! Давайте обоюдно побережем свое настроение -перед праздниками, и я настоятельно рекомендую потратить время -на получение заказа из дома-в целости, чем с возможным <<браком>>
Проверяем меня, себя, если есть вопросы/разногласия - оставляем комментарии в теме или в приват.
ОБНУЛЯТЬ НАЧНУ ЗА 2ДНЯ ДО ДАТЫ РАЗДАЧ!

Всем большое спасибо за участие!
С наступающими праздниками!
lady.tany 03.03.2023 «ответить»
Оплата
Лиз-зка 05.03.2023 «ответить»
оплата
vjugina 06.03.2023 «ответить»
оплата
OLIVERca 06.03.2023 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.