Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Раздача 11.09 Лаки.Ж+М.Парфюм.Ё-стайл.Турция.

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
ВНИМАНИЕ!!!!
Реквизиты будут, когда получу все грузы!
Турция пока не добавлена, так как приедет попозже.
В таблицу вошли заказы по Ж+М оставленные до 23 августа, более поздние заказы добавлю позже, после получения счета

Оплачивайте и отписывайтесь в ЧАТЕ(таблица сверху)! Писать слова в теме: "Оплатила" не нужно)
Суммы до 100 руб. можно отдать в ЦР!

Темы сборов.

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

1 часть Сбор до 05.09. Гипермаркет для настоящих хозяек и хозяев своего жилища. Дом, дети, кухня, посуда, бытовая техника, текстиль, авто + инструменты, сантехника, фурнитура, фляжки и термосы! Сбор 39
www.nn.ru/community/sp/stroi...osy_sbor_39.html
Сбор до 21.08. Все для маникюра и педикюра! Kodi 230 руб., Tertio от 135 руб., Блюскай от 90 руб., лампа для сушки 650 руб.! (Копии). ДиZайн! + Наращивание ресниц и ногтей. Сбор 25.
www.nn.ru/community/sp/main/...tey_sbor_25.html
Сбор до 21.08 Огромный выбор парфюмерии и косметики! Парфюм копии брендов 100 мл =339 руб.! Тушь 117 руб.! Красивые расчески для волос от 170 руб.!Сбор 48.
www.nn.ru/community/sp/main/..._rubsbor_48.html
Сбор до 14.08. Ё-style для молодых и стильных-13! Невероятных расцветок рюкзаки, очки, кошельки, ремни, яркие носки и 309 расцветок галстуков-бабочек
www.nn.ru/community/sp/main/...ov-babochek.html
Сбор до 14.08. EGO-style для молодых и стильных-10! Идеальная фланелевая клетка, стильные расцветки трикотажных курток-бомберов, новые модели мужских джинсов и много ярких аксессуаров.
www.nn.ru/community/sp/main/...aksessuarov.html

_________________ Очень МНОГО ПРИСТРОЯ _______________________________
В текущие раздачи смогу добавить заказы, оставленные до 2 сентября 10-00. Более поздние заказы будут отправлены в ЦР со следующей раздачей.
Детская одежда 62-170. Футболки, кофты, шорты, лосины, платья, рубашки, нижнее белье. Любимые герои. Много распродажных позиций!
http://www.nn.ru/~gallery366520?MFID=1103364
http://www.nn.ru/~gallery366520?MFID=1103362
Парфюм, косметика (копии брендов)
http://www.nn.ru/~gallery366520?MFID=1051702
Детское. Игрушки, поделки для детей, конструкторы аналоги LEGO, мини наборы, пазлы от 25 руб.
http://www.nn.ru/~gallery366520?MFID=650477
Гель-лаки, лампы для сушки гель-лака, Сумки, мелочевка.
http://www.nn.ru/~gallery366520?MFID=743677
Женская одежда. Пуховики. Рюкзаки.
http://www.nn.ru/~gallery366520?MFID=604677
Хозтовары, спорт-отдых, поделки для детей, открытки на все случаи жизни за 25 руб.
http://www.nn.ru/~gallery366520?MFID=824813
Его рубашка. Распродажа от ″Mosaique″!
https://www.nn.ru/~gallery366520?MFID=1183362
Мёд
https://www.nn.ru/~gallery366520?MFID=752735
Уцененные товары, брак (поврежденная упаковка)
http://www.nn.ru/~gallery366520?MFID=596363

_______________ВЫБИРАЕМ ЦР до 2 сентября 10-00____________________

ВНИМАНИЕ!!!
Если вы заранее понимаете, что у вас будет крупногабаритный заказ (одна сторона которого более 50 см) выбираем только Центры раздач, работающие с крупногабаритом. Это Автозавод(пр.Октября), Автозавод (Сов. Армии), Заречка, 7мкрн, Мещера, Печеры (Касьянова), Батумская, Невзоровых, пл. Советская + область.
Доставка курьером 200 руб.

Также можно забрать со склада за ТРЦ Фантастика по договоренности! В этом случае лучше выбрать У организатора.
При разборе могут быть единичные изменения. Об изменениях напишу в приват.

_______________РАЗДАЧИ 11.09 _________________________________________

В ЦР нужно идти только после того, как загорится значок Заберите заказ.
Напоминаю, что ЦР выдают только оплаченные заказы. Стоимость услуг ЦР 20 руб. по городу, 35/45 руб. область + дополнительно оплачивается крупногабаритный заказ .

Всем спасибо за участие!!!
записалась на пристрой
Добавила
Записалась на пристрой
Добавила
Записалась на пристрой,включите,пожалуйста,в таблицу.
Добавила
Записалась на пристрой туши и духов,включите пожалуйста в таблицу.
Тушь Вам не досталась, на нее уже записались до Вас. Только духи добавила
Ничего страшного. Спасибо большое.
ДВ,заказ из пристроя в таблицу добавьте пожалуйста,спасибо.
Добавила
ДВ, а из пристроя включите в таблицу пожалуйста. Спасибо
[gallery:phpbb]https://www.nn.ru/~gallery366520?MFID=1051702&IID=39184098.[/gallery:phpbb]
Добавила
Всё верно, жду реквизиты.
записалась на пристрой, добавьте, пожалуйста
Дозаказ
ДД. Я так много всего заказывала и мне пришли только мыльные пузыри? Из 39 сбора больше ничего не ждать? Или это не окончательная раздача?
ДД. Да, Вам из Вашего заказа только эта позиция досталась. Можете дозаказать, сбор идет до 5 сентября. Эти позиции могу отложить до следующей раздачи.
ДУ! Игрушек с мыльными пузырями я 2 шт. заказывала! В таблице 1 шт только (((
ДД. Всё что досталось. Сбор идет до 5 сентября, можете дозаказать что-то. А эти позиции могу отложить до следующей раздачи.
ДД! Записывалась на пристрой масла для кутикулы. Добавьте, пожалуйста. И еще. заказывала лак Коди No69. Не ждать? Очень нужен...
Добавила. Всё наличие по лакам в таблице, ничего добавляться больше не будет
Завтра будет добавлен пристрой и позиции по Турции, а так же всем юбилярам будет пересчитан орг. сбор !
Я извиняюсь, а я из пристроя точно заказала ещё вторую т/в ?????
Dolce&Gabbana "Light Blue" for women 100ml ОАЭ
Скрывала из галереи, чтобы больше никто на нее не записался после Вас, так как она в пристрое 1шт. Если хотите отказаться вот ссылка. До обеда можете отказаться, так как потом таблицу не смогу править
https://www.nn.ru/~gallery366520?MFID=1051702&IID=37459890
ДВ! Добавьте в счет, пожалуйста, товар из пристроя.
ДВ! Я брала вещи по "акции 92", а стоит цена за обе вещи.
Вы в пристрое не написали акция 92, поэтому цена и стоит. после того как перегружу таблицу цена на одну вещь изменится
Записалась на пристрой
ДУ,Добавьте пожалуйста 4 позиции детских вещей для девочки сюда в таблицу из Сбор до 01.09. Акция на 92-й размер одежды для мальчиков и девочек! Спасибо.
Добавила
записалась на пристрой.
Добавьте, пожалуйста, в эту раздачу коврики для сушки посуды из микрофибры
ДД. Коврики из микрофибры вошли в другой заказ и раздача по нему пройдет чуть позже. Это будет 3 часть по Ж+М закупке. Могу отложить и все вместе в следующей раздаче передать в ЦР.
пристрой
оплатила
Всем юбилярам пересчитан орг. сбор
Так же в раздачу включены позиции по Турции, сборы по ним проходили тут:

Экспресс сбор до 16.07. Распродажа премиум бренда U.S. Polo Assn! Обувь от 1326 руб., а также базовый ассортимент (поло, футболки, брюки). 5-й выкуп.
www.nn.ru/community/sp/inter...i_5-y_vykup.html
Сбор до 17.07. Полюбившаяся Alaсati Stili. Женская одежда из Турции. Яркие, сочные цвета, приятный хлопок и летнее настроение. Выкуп No3
www.nn.ru/community/sp/inter...nie_vykup_3.html
Экспресс сбор до 07.08 Наш любимый LC Wai***kiki напрямую из Турции! Только распродажа! Женский ассортимент! Сбор 5!
www.nn.ru/community/sp/inter...ment_sbor_5.html
Экспресс сбор до 07.08 Наш любимый LC Wai***kiki напрямую из Турции! Только распродажа! Детский и подростковый ассортимент! Сбор 5!
Экспресс сбор до 07.08 Наш любимый LC Wai***kiki напрямую из Турции! Только распродажа! муЖской ассортимент! Сбор 5!
Экспресс до 09.07. Pierre Cardin! Умопомрачительные расцветки и фасоны по закрытой распродаже. Цены от 496 до 1489 руб.! No4.
www.nn.ru/community/sp/inter..._1489_rub_4.html
скажите Турция вся пришла? у меня еще одна футболочка должна быть, еще ждать или нет?
ДД. Если Вы есть в сверке, то обязательно придет, просто с другой отгрузкой. Скажите, мне отложить Ваш заказ до следующей раздачи?
нет нет, у меня шорты в подарок, очень жду что вы привезете чуть раньше и я смогу их 10 сентября забрать уже
Постараемся)
оплата
оплата
оплатила
Спасибо, отложите в следующую раздачу, а то уж больно дорогие получатся
Хорошо)
можно оплатить с учетом пристроя?или ждать пока добавите?
Сегодня добавлю пристрой. Можете подождать.
Оплатила,с учетом пристроя
Оплатила.
оплатила
скажите, пожалуйста, а рюкзаков не ждать?
ДД. Всё наличие в таблице. больше ничего не будет добавлено. Только пристрой
оплатила
Оплатила
оплатила
Дв. Записалась на пристрой
У меня тоже стоит за 2 вещи по акция 92
ДД. Таблицу перегружу и цена изменится
оплатила
Оплатила, и затем неожиданно записалась на пристрой. ))
Обнулите, пожалуйста, табличку, и включите новую позицию. Спасибо.
Хорошо
Оплатила
У меня что то лосины вроде написано по акции,а цена за двое стоит.помогите разобраться, я так понимаю у меня у одной вещи нет ,,пары,,. Давайте либо что то добавим,либо удалим. Чтоб было все по акции,как положено.
ДД. Да, у Вас 9 вещей. Я всё обнулила по меньшей стоимости. Решайте сами, либо добавим, либо удалим.
оплатила
дд. заказ из пристроя
Оплатила
Оплатила
Оплатила )
оплачено
Оплатила
оплатила
Прошу Вас мой пристрой положить в раздачу со стопом 11.09, где я и заказывала!!!
Нас до 21 не будет в городе!!!
ДД. Таблицу уже не могу редактировать. Прошу не оплачивать. Я просто не отправлю Ваш заказ в ЦР, а включу в следующую раздачу.
Оплатила
оплатила
оплачено
Добрый день.
Я вчера оплатила часть покупок, а потом записалась на пристрой. Мне в табличке до сих пор высвечивается полный список. Можно из нее убрать то, что уже оплачено, и оставить только парфюм мужской и подарочный пакет из пристроя, за которые я еще не заплатила?
ДД. По правилам СП, я должна отображать полный список покупок. Таблицу уже нельзя редактировать. Извините.
Тогда, получается, я должна дважды оплачивать уже ранее оплаченный заказ?
Не понимаю, что с этим делать.
Нет, Вам осталось доплатить 508 руб. Оплатите остаток и чат заполните, всё вместе обнулю.
Оплатила.
Оплатила 508 рублей, теперь в таблице значится, что я осталась должна оплатить 1295 рублей, которые я оплатила еще 1 сентября. Ничего не обнулилось, и я что-то совсем ничего не понимаю. :(
Всё верно. После проверки платежа обнулю. Ничего Вы больше не должны.
Оплатила
опЛАТИЛА
Дв, за лампу сминусуйте сумму
Сумму скорректировала
оплатила
Оплатила.
Оплатила
Оплачено
Оплатила
Оплатил
Оплатила
оплатила
Оплатила
Оплачено
а мешков мусорных не будет? вы их добавляли в галерею.
ДД. В таблице включены заказы оставленные до промежуточного стопа, который был 29 августа, более поздние заказы придут позже. Можем отложить Ваш заказ до следующей раздачи (чтобы поучили все вместе) , либо сделайте отказ на мешки.
Когда следующая будет примерно?
Точную дату не смогу назвать, пока планируется на 20 число
давайте перенесем заказ на следующую раздачу. заранее спасибо)
Хорошо
Оплатила 04.09.
оплачено
оплачено
оплачено
Оплатила
оплачено
оплатила
оплатила
оплатила
оплата
Оплатила
оплатила, отписалась
оплатила
оплатила
оплатила, отписалась
Оплатила
ДД!Оплачено
Оплачено
оплатила
ОПЛАТИЛА
оплатила
оплатила
оплатила
оплата
оплатила
оплачено
оплачено
оплачено
оплатила
оплачено
оплатила
Оплатила, отписалась, ЦР автоматом
Оплачено.
оплата
Оплатила
оплатила
Оплатила
Оплатила, отписалась
Оплатила, отписалась
оплачено
оплата
Оплатила
оплатила
Оплатила. Извините за задержку, уезжала. Не было интернета.
Оплатила
Д.д,оплатила,форму заполнила.
Оплатила
оплатила
Оплатила
Оплатила.
оплатила
оплатила
Оплатила
Оплатила
оплатила
Записалась на пристрой
оплатила
Оплатила
оплатила
Оплатила в чате отписалась
оплатила
Оплатила
оплатила
Оплатила
оплатила
оплачено
ДД,оплатила
оплатила, заберу с будущими раздачами
ДД, подскажите пожалуйста, у меня стоит "заберите заказ", он уже в ЦР или нужно ждать 11,09?
ДД. Да, если горит заберите заказ, значит можно идти в ЦР. Развоз был позавчера.
спасибо!)
Оплатила
оплатила
Здравствуйте!подскажите, а шторок для ванны не будет?хочется узнать, ждать или их нет в наличии?
ДД. В таблицу вошли заказы оставленные до 29 августа. Если заказ на шторки был сделан до этого числа, то их нет в наличии. Если после 29 числа сделали заказ, то они придут позже и раздача по ним будет отдельно.
оплачено
Оплатила
Оплатила
ОПЛАТИЛА
оплатила
Оплатила.
оплатила, отписалась
Оплатила
Оплатила, в чате отписалась.
ОПЛАТИЛА
оплатила
оплатила
Оплатила
заказ
оплатила
оплата
Оплатила.
оплатила пристрой
Оплатила
оплатила
Оплачено
оплатила
рпреар 08.09.2017 «ответить»
дд, пишу от имени lyubov1981 моя страница пропала, восстановить пока не получается, информацию по закупкам посмотреть не могу, если можно пришлите мне всю информацию на номер тел.9108858345, буду очень благодарна, в другом случае ни оплатить ни забрать свой товар не смогу, заранее спасибо
Оплатила
оплатила
оплатила
оплата
оплатила
Оплата
Оплатила
Оплатила
оплатила
оплатила
Оплатила
Оплатила
Оплатила
Оплатила
оплатила, обнулите пжл))
Оплатила
оплатила, в чате отписалась
Оплачено
Оплатила
ОПЛАТИЛА
оплатила
оплатила
Доброе утро! Оплата!
Оплатила.
Написала в приват.
ДД! Оплачено
оплатила
оплатила
оплатила
Оплата
оплатила
оплатила
Оплатила
извините за задержку, оплатила
Оплатила
Оплатила
оплатила
оплатила
Оплатила
Оплатила
ДУ! Заказ получила. Большое спасибо.
оплатила
Оплачено
Оплатила
оплатила, извините за задержку
Оплатила, спасибо!
Посмотрите приват пожалуйста. Проблема.
Оплачено
оплатила))) Спасибо за закупку) И простите за ожидание)
Оплатила, простите за задержку, пропустила вовремя раздачу)
Ничего не пришло, за темой не слежу
Оплатила, извините за задержку.
Д.В, оплатила, спасибо
оплатила