Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+22 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+22 °C
Ночь 19°C
Утро 19°C
Завтра 29°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
70.7479
Курс USD ЦБ РФ на 13 июля
70.7479
-0.4819
Все курсы валют
80.0937
Курс EUR ЦБ РФ на 13 июля
80.0937
-0.1752
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Раздача 14.07. Распродажа тапочек и лаков. Кроссы и Сумки. Все в наличии!

Раздача в ЦР пройдет в воскресенье 14 июля, в областных ЦР немного позже (доставка согласно графика). ЦР выбираем и записываемся на пристрой до 08:00 пятницы 12 июля.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Заказы из пристроя делаем обдуманно, т.к. отказы принимаю строго в течение 3-х часов (без обид!), если есть вопросы сначала задаем, уточняем, если что-то непонятно, затем делаем заказ. Все вопросы пишите в теме или в приват, в галереях не вижу.

Если раздачу нужно перенести, то вам нужно вместо ЦР выбрать У ОРГАНИЗАТОРА, оплатить заказ и вместе с данными платежа в чате, написать с раздачей по какому выкупу включить.

ВНИМАНИЕ! ПРОВЕРЯЙТЕ КОМПЛЕКТНОСТЬ ЗАКАЗА ПРИ ВЫДАЧЕ! ПРЕТЕНЗИИ ПО НЕДОВЛОЖЕНИЮ ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО С ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ СОТРУДНИКАМИ ЦР! ЕСЛИ ЗАБИРАЕТЕ НЕ САМИ, ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ ОБ ЭТОМ УСЛОВИИ.
БРАК! Если столкнулись с браком, необходимо прислать фото и описание брака в течение 3-х дней с даты раздач, т.е. до 9 июля включительно.

Курьер 300руб. по НН, 400руб. Бор, Дзержинск, Кстово (удобное время, адрес и контактный тел. в приват).

Об оплате отписываемся в чате, обнулять буду накануне раздач, затем один-два раза в день. Заказы до 100руб. можно оплачивать в ЦР. Неоплаченные заказы в течение 3-х дней после раздач отправляю в пристрой, на участника формирую жалобу арбитру.
на пристрой можно записаться в этой теме: www.nn.ru/community/sp/main/...t.html#234227925
От Лаков для ногтей Fuzzy ADN-20 я отказалась, т.к. менеджер предупредила, что он весь сухой
Оплата
Записалась на пристрой
оплатила
Оплачено, обнулите
оплатила
Оплатила.
Оплатила
дозаказ из пристроя
Я заказывала тапочки мужские, они будут?
нет, ваш заказ во втором ряду, у меня в наличии только 1 ряд
Они с др раздачей будут? Я уже запуталась.. Подскажите, сколько пар мужских тапочек я заказала?
нет, не будет мужских тапочек вообще ни с какой раздачей
ко мне пришел пересорт по мужским тапочкам, я открыла сбор с той моделью, что пришла, написала что у меня их только 1 ряд, заказов оставили больше чем у меня было, поэтому в раздачу они и не попали. Вы заказывали 1 пару мужских тапочек размер 41/42 серые
прошу прощения, я вам ответила на этот вопрос ниже, сама уже запуталась)
оплатила
Оплата
оплатила, отписалась
записалась на пристрой тапочки
ДД! У меня в табличке только пристрой, а тапочки будут? Спасибо.
ДД! Все оставленные вами заказы во втором ряду, выкуплено по 1 ряду
ДД! Так это не заказы были, а в счет ранее заказанных, по которым пересорт пришел)
ДД! Пересорт пришел каждой модели по 1 коробу, вы выбрали модели на которые записались ранее вас. Женские тапочки с цветочками понравились участникам больше чем с бантиками и большинство записалось на них.
ДД. Оплатила
Добрый вечер. Оплатила, отписалась. Спасибо.
Оплатила
ДВ! В сборе "Чешки для садика" в пристрое я заказывала Контурный карандаш для губ P1-1, включите его в эту раздачу пжт
Записалась на пристрой
Оплатила
добавьте пристрой, пожалуйста
Дозаказ из пристроя с этой раздачей.
оплатила
оплатила
Оплатила
оплатила
оплата
Оплатила
Оплатила
оплатила
оплатила
ОПЛАТИЛА
Дв, оплата
Оплатила, отписалась, ЦР автоматом.
ДВ, оплатила..
оплата
оплатила
Подскажите, пжл, сколько мужских тапочек, мне ждать? Совсем запуталась... Когда будет их раздача?
это раздача тапочек, других раздач не будет
на мужские тапочки у вас заказ во 2 ряду, у меня был только один
Можно мне вместе с раздачей мужских тапок обьединить?
в ближайшее время раздач по тапочкам не будет, вы на тапочки мужские записались, но вам не досталось, в наличии у меня был только 1 короб
возможно новый сбор открою на след. неделе, но заказ нужно будет оставить заново, т.к. гарантии не будет ни по цвету, ни по рисунку
оплатила
Добавьте пристрой, шлепки детские, заберу их только с заказом. Если не успеете добавить, то они мне не нужны.
Добрый вечер. Пристрой добавлю завтра утром.
Записалась на пристрой
ок, завтра утром табличку обновлю
Дд. Заказ на пристрой. Можно ли его как-то объединить с этими лаками или в этой раздаче или в более поздней?
ДВ! Объединю, добавлю завтра утром.
Оплатила
Оплачено
оплатила
Оплата
Оплатила
Оплатила
оплатила
Оплатила
оплатила. отписалась
Оплатила.
Оплатила.
Оплатила
Оплатила.
Оплатила
оплата
оплатила,отписалась.
Оплатила
Оплатила
Оплатила в чате отписалась
Оплатила
д.д. оплатила, инфо в чате.
еще на 2 пары галош записывалась
ДД! А в какой теме записывались, заказа не вижу?
ДД! Заказ ваш нашла, но в эту раздачу добавить никак не могу, темы сбора разные, в комментариях никакой информации об объединении не было.
ДД, оплатила.
Здравствуйте, меня нет в городе,вернусь на следующей неделе и все оплачу
оплатила
оплатила 13 июля,отписаться смогла только сегодня
оплатила
оплатила
Оплатила
обнулите, пожалуйста. Оплатила 12 июля, забыла заполнить форму.
Оплатила
Оплачено
оплата
Извините за задержку, оплатила
оплатила
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт металлорежущих станков

Ремонтируем в свободное от основной работы металлорежущие станки в Нижнем Новгороде - фрезерные, токарные, сверловочные. Работаем...
Цена: 5 000 руб.

Чертежная документация на кабелеукладчик КВГ-1

Продам чертежно-конструкторскую документацию на прицепной кабелеукладчик вибрационный гидравлический КВГ-1 / КВГ-2. Документация...
Цена: 200 000 руб.

Мука 1 сорта пшеничная

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) ГОСТ Мука первого сорта пшеничная фасовка в мешках 5 кг и 50 кг Для здоровья - лучше высшего...
Цена: 37 руб.

Сельскохозяйственные грануляторы Проммаш

ООО «ПРОММАШ» уже не первый год занимается производством сельскохозяйственного оборудования. Рекомендуем обратить внимание...
Цена: 93 000 руб.