18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 14. 11. Перчатки Gantes

Арина 2012 09.11.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Благодарю за участие в моей закупке.

Раздачи будут в четверг, 14 ноября через все ЦР.
Развезу все раньше!


Ссылка на тему сбора заказов:

www.nn.ru/community/sp/main/...hi.html#newtopic

Выбор ЦР необходимо осуществить до 24.00 10.11.2019

Оплату принимаю до 17.11.2019.
Далее все неоплаченные заказы забираю из ЦР и отправляю в пристрой, участника в черный список.

Заказы в ЦР выдаются по карте ЦР.
Распечатать временную карту можно в разделе "покупки" - "Скрытая персональная информация".

ЦР осуществляет выдачу только оплаченных заказов.
Для того, чтобы получить свой заказ Вам необходимо оплатить сумму Вашего заказа мне на карту (включая плату за ЦР) и заполнить "Информацию об оплате".
Об оплате отписываемся в чате таблицы и в теме.


ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ИДТИ В ЦР, НУЖНО:
1. Заглянуть во вкладку "Мои покупки". Если у Вас все оплачено и обнулено, то появляется надпись "Заберите заказ".
2. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Пока в табличке не обнулен заказ ("К оплате 0 руб.") - НЕ НАДО ИДТИ В ЦР за заказом!
Обнуляю оплаты каждый день!


Уважаемые участники!!!

ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся об оплате в чате таблицы и теме раздач (ответом на первый мой пост)!!!!


ВАЖНО!
Комплектность заказов проверяем, не выходя из ЦР, чтобы сотрудник мог подтвердить недостачу и зафиксировать.Все возвраты делаю по документам из ЦР. В ДРУГИХ СЛУЧАЯХ ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.
@lena@ 10.11.2019 «ответить»
Здравствуйте. У меня юбилейная закупка. Пересчитайте оргсбор, пожалуйста
Арина 2012 10.11.2019 «ответить»
Добрый вечер! Оплачивайте 668,00.
@lena@ 12.11.2019 «ответить»
Оплатила 668
lulka28 10.11.2019 «ответить»
оплатила
ciniza83 10.11.2019 «ответить»
Добрый вечер. Оплатила
Belohlebus 11.11.2019 «ответить»
Оплатила
@lena@ 13.11.2019 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите, а Вы когда обнулять будете? А то хочется забрать уже)
Арина 2012 13.11.2019 «ответить»
Обнулила)
Belohlebus 14.11.2019 «ответить»
Добрый вечер, на Касьянова не отвезли? Когда ожидать?
Арина 2012 15.11.2019 «ответить»
В понедельник все отвезла в ЦР заречку на развоз. По ЦР в нижней части города все развезено. Сегодня позвоню узнаю про верхнюю часть
Belohlebus 15.11.2019 «ответить»
Опять пусто, 15 число
Арина 2012 15.11.2019 «ответить»
Курьер увез случайно в другой ЦР. Обещали сегодня завтра привезти на Касьянова. Извините (
Belohlebus 15.11.2019 «ответить»
Ничего страшного, хорошо что нашлись)
Мне не нравится 15.11.2019 «ответить»
Скажите какой % поступаемого от заказываемого? Остпвили замену ничего нет, вы не оповещаете об отсутствии того или иного товара?
Арина 2012 16.11.2019 «ответить»
Не могу Вам сказать точно какой процент поступает от заказываемого )) Лично я выкупала эти перчатки первый раз, бронировать можно максимум на 3 дня. Зимний сезон уже начался наличие с подкладкой шерсть уже небольшое.
Возможно поэтому моделей которые заказывали вы уже не было.
@lena@ 18.11.2019 «ответить»
Скажите, пожалуйста. Я заказывала перчатки с подкладкой шерсть. А пришли с подкладкой шелк. На мой взгляд, это пересорт по артикулу явный.
Как быть? Их можно обменять? Дело в том, что мне на зиму нужны
Арина 2012 18.11.2019 «ответить»
Да я в заказе поставщику писала подкладка шерсть. Значит такая модель у них осталась только с шелком и пересорт положили (( Я завтра спрошу у поставщика. На какую модель, если что вы хотите обменять?
Если не обменяют просто мне вернете.
@lena@ 19.11.2019 «ответить»
Спросите, пожалуйста. Перчатки супер, смотрятся великолепно. Если с шерстью нет, тогда посмотрю ещё модельки. В приват напишу
ЗЛуша 19.11.2019 «ответить»
Доброй ночи. Оплатила, прошу извинить за задержку
ЗЛуша 21.11.2019 «ответить»
Добрый день. Получила перчатки, не тот размер. Заказывала 7.5, положили 7. Возврат через ЦР!
Арина 2012 21.11.2019 «ответить»
Ок
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.