18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 21.07. Качественная и очень вкусная рыба и морепродукты. Свежемороженая рыба, Креветки, Лангустины, Стейки, Филе, Фарш, Брюшки.

Barsik777 13.07.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Спасибо за ваши заказы и интерес к закупке!

Таблица раздач пока предварительная, так как товар весовой!
Таблица с указанием точного веса будет выложена после взвешивания и разбора продукции.

Реквизиты выложу сразу после разбора продукции.

Выбираем ЦР, у кого не проставлен в портрете по умолчанию.
Выбираем ЦР из перечня ЦР с моими морозильниками! У кого по умолчанию в портрете стоит другой ЦР, просьба оперативно выбрать из указанных.

Раздача через 9 ЦР: ЦР Невзоровых, ЦР Печеры (Касьянова), ЦР Васенко, ЦР Заречка, ЦР Автозавод 1, ЦР Мещера, ЦР Батумская, ЦР Печеры (Родионова), ЦР Автозавод 2


Развоз заказов по ЦР начнется с 17 июля.
Следите за сервисом "покупки", когда загорится "заберите заказ", тогда можно идти в ЦР.


Тема сбора здесь:
www.nn.ru/community/sp/food/...l.html#209512166


Об оплате отписываемся в теме и заполняем информацию об оплате (Банк,дата, время, сумма, последние 4 цифры карты, ФИО)

Спасибо за участие!
Буду рада Вас видеть в новых Сборах!
ANASTAISHA1 19.07.2018 «ответить»
День добрый!

Висит "товар в ЦР", а ни окончательной таблицы, ни реквизитов нет(
Barsik777 19.07.2018 «ответить»
Здравствуйте! Прикрепила окончательную таблицу и выложила реквизиты.
Barsik777 19.07.2018 «ответить»
Добрый день! Прикрепила таблицу с точным весом и выложила реквизиты.
Все заказы в ЦР. Можно оплачивать и получать!
Gerkon 19.07.2018 «ответить»
Оплатила.
Поясните, пожалуйста, почему вместо заказанного 1 кг макруруса, у меня в заказе 1,965, т.е. почти 2? Я могу понять +-200-300г, но лишнего целый кг?!!
Barsik777 19.07.2018 «ответить»
Добрый вечер, обычно в заказе для рыбы небольшого размера (бротола, скумбрия, сельдь, голец и т.д.) мы пишем заказ в кг., так как около 1 килограмма весят 3-4 рыбы.
Для крупной рыбы, типа Кеты, Кунджи, Кижуча, Трески - заказ принимается в штуках.
А для рыбы размеров 1-2 кг. заказ указывается иногда в кг, иногда в шт.
Обычно покупатели, если им важен размер, пишут комментарий к заказу: <<Мне самую маленькую>> или <<Мне самую большую>>.
Мы указывали заказ на Макрурус в кг, так как обычно приходила тушка весом 1 - 1,5 кг. В этой партии некоторые рыбы оказались крупнее и одна из них досталась Вам.
Моим домашним нравится нежный вкус Макруруса, и из данной партии я две рыбы взяла себе.
Gerkon 19.07.2018 «ответить»
Спасибо за пояснение. Если бы в описании к рыбе был указан возможный размер, я бы непременно оставила комментарий, а по одному фото ничего не понятно...
galohkina 19.07.2018 «ответить»
оплата
Mapanika 19.07.2018 «ответить»
Оплатила
mashystik 19.07.2018 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.