Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+1 °C
Утро -1°C
День 0°C
Завтра 0°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
65.9931
Курс USD ЦБ РФ на 18 ноября
65.9931
-0.6228
Все курсы валют
74.9022
Курс EUR ЦБ РФ на 18 ноября
74.9022
-0.6336
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Раздача 21.10. Проф косметика для волос. Выкуп 16

ФЕЯ для ВОЛОС 17 октября в 05:51 «ответить»
Перевыбрать или выбрать ЦР нужно до 07:00 18.10. Если вы это не сделаете и у вас не указан ЦР, то товар автоматически остаётся у меня "забрать у организатора". Оплатить прошу в течение 3 дней с момента, как товар будет доставлен в ЦР, то есть до 24.10 включительно. По всем вопросам обращайтесь в приват. После стопа отказы не принимаю! РЕКВИЗИТЫ ВЫЛОЖУ В ЧЕТВЕРГ УТРОМ. До этого времени таблица может корректироваться и я могу принять Ваши дозаказы, чего то может не быть в наличии.

ВНИМАНИЕ, все товары проверяйте непосредственно в ЦР и обязательно ФИКСИРУЙТЕ в ЦР, если вам пришел брак, если пришла не та позиция, что вы заказывали и если в заказе меньшее количество товара, чем на ярлыке со штрихкодом. Только через ЦР я смогу принять ваши жалобы и сделать обмен.

Повторюсь: если сегодня в вашей таблице все товары в наличии, а завтра сумма будет меньшей, значит у поставщика не было данного товара в наличии.
Если участник отписывается об оплате, а реквизиты еще даже не выложены, я автоматически исключаю его из раздач. К сожалению, такие прецеденты уже были, будьте внимательнее.
Если что то еще хотите заказать, пишите, до сегодняшнего вечера могу вам добавить
По всем вопросам можете писать мне смс или в Viber 89307053074
Всем спасибо за участие в закупке и жду Вас в следующей закупке!)
ФЕЯ для ВОЛОС 17 октября в 06:16 «ответить»
Об оплате отписывайтесь в чате обязательно)
ЗЛуша 17 октября в 21:09 «ответить»
Здравствуйте!
Я заказывала еще КД Маска питательная для окрашенных и лишенных блеска волос 1л Constant Delight. В следующем выкупе она есть. В эту раздачу не войдет, надо еще раз заказывать?
ФЕЯ для ВОЛОС 17 октября в 21:21 «ответить»
добрый вечер. её сейчас нет в наличии у поставщика, но если она завтра успеет прийти, то я вам её положу уже в этот выкуп. завтра сообщу вечером.
ФЕЯ для ВОЛОС 19 октября в 20:07 «ответить»
Добрый вечер, у поставщика какие то проблемы с этой маской, скорее всего к следующим выходным её тоже не будет. вы можете выбрать любую другую маску из этой же серии
farel_ka 18 октября в 08:49 «ответить»
оплатила
mekary 18 октября в 09:34 «ответить»
оплатила
Pypsi 18 октября в 09:40 «ответить»
оплатила)
Lelichka 18 октября в 10:48 «ответить»
Оплатила
lis.81 18 октября в 12:20 «ответить»
Оплатила.
Viktori@21 18 октября в 13:04 «ответить»
Оплатила
Алла55 18 октября в 13:35 «ответить»
оплата
holiday 18 октября в 18:47 «ответить»
Оплатила
Glorsi 18 октября в 23:15 «ответить»
Оплата
O! 19 октября в 06:47 «ответить»
Оплатила
JIeno4ka 19 октября в 08:18 «ответить»
Оплатила
джульета35 19 октября в 09:12 «ответить»
Оплатила
marinanov 19 октября в 09:47 «ответить»
Оплатила!
krolia777 19 октября в 10:01 «ответить»
оплатила
makedosha 19 октября в 11:34 «ответить»
Оплачено
Makushka 19 октября в 16:23 «ответить»
ДД! Оплатила, инфа в чате.
Irinus93 19 октября в 18:58 «ответить»
оплата
Kot- 19 октября в 20:00 «ответить»
Оплатила
ДариА 19 октября в 21:30 «ответить»
оплата
нюшке 19 октября в 22:55 «ответить»
оплатила
Оплатила
ЗЛуша 21 октября в 10:17 «ответить»
Оплатила
Len4ikS 21 октября в 20:45 «ответить»
Оплачено
alla-koll 22 октября в 12:34 «ответить»
Оплатила
honey7 22 октября в 13:49 «ответить»
Оплатила
lenuschik 22 октября в 13:51 «ответить»
оплатила
Nikta001 22 октября в 20:14 «ответить»
дд, оплатила
asinfo 23 октября в 12:36 «ответить»
Доброго! оплатила!
алияся 23 октября в 15:38 «ответить»
оплачено
HAPPY LADY 23 октября в 23:58 «ответить»
оплатила. обнулите, пожалуйста
olga_utj 29 октября в 08:53 «ответить»
ДД!Оплатила
Незамерзайка

Продажа незамерзающей жидкости оптом • Без посредников • Вся наша омывайка сертифицирована • Маржинальность от 100% до...
Цена: 50 руб.

Разработка чертежей КМ, КМД, АР, ОК, КЖ

Проектирование металлоконструкций (разработка чертежей КМД, КМ) в ООО «ЛУКАРИНВЕСТ»– правильное решение,...

Вывеска рекламная из массива

Изготовим на заказ уникальную вывеску с Вашим логотипом, по эксклюзивному дизайну и размерам. Все изготавливается в ручную, такого...
Цена: 100 руб.

Продается действующий благотворительный фонд помощи детям

Фонд существует почти 8 лет, также является торговой маркой, которая зарегистрирована на территории РФ! Фонд проводил и проводит...
Цена: 110 000 000 руб.

Ледяной дождь и мокрый снег в Нижнем Новгороде продолжатся до вечера 18 ноября

По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», непогода сохранится всю ночь и завтра днем. Ожидаются ледяной дождь, дождь и мокрый...

«Эх и адище на дорогах!» Ледяной дождь накрыл Нижний Новгород

Соцсети пестрят предупреждениями нижегородцев друг другу. Потепление принесло неприятный сюрприз. Пошел мелкий дождичек, который становится....

Нижегородцы могут следить за нахождением снегоуборочной техники в режиме онлайн

О новом портале «Антиснег» сообщил в соцсети мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов. На нем горожане смогут узнать, где на данный....

Дед Мороз отдыхает. Идеи новогодних подарков для всех

Самый волшебный праздник в году — повод дарить самые чудесные подарки. Выбор приятных и полезных вещей, которые можно вручить...