18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздача 21.12.Мебельные ткани,косметика Сашера.В наличии бескаркасная мебель,мебельные ткани,холлофайбер,синтепух

Irisko 13.12.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток ! Всем спасибо за участие в сборах !

Ориентировочная дата раздач 21 декабря .По области раздача будет позже (согласно графику развоза областных ЦР).Оплату городских ЦР нужно произвести строго до 21 декабря! Далее еще 3 дня (до 23.12) .
У кого заказ на 5000 рублей и более,без оплаты не повезу в ЦР!!! Кто не оплатил,формируют жалобу Арбитру и заношу в Черный список СП. Пожалуйста,не задерживайте оплату !
Оставляю право за собой задержать раздачу на 2 дня,но не более.
Записываемся на раздачи СТРОГО ДО понедельника,18.12 до 9-00 , это очень важно,после этого времени распечатаю ярлыки и поменять вам ЦР уже не смогу!
Вверху темы прикреплена таблица с вашим заказом. Там же обязательно выберите место раздач,если оно еще не проставлено у вас в портрете!

УЧАСТНИКИ ИЗ ОБЛАСТИ, должны оплатить по правилам СП (пункт 12.1):
12.1. Участникам из области организатор имеет право установить срок оплаты до даты, обозначенной как дата окончания записи на раздачу.
В нашем случае все, кто из области, надо оплатить до 9:00 –12.11.2023 года, тк потом буду паковать все для отправки! ЕСЛИ ОПЛАТЫ НЕ БУДЕТ (не обижайтесь), ТО ЗАКАЗ БУДЕТ ОСТАВЛЕН У МЕНЯ И ОТПРАВЛЮ ТОЛЬКО СО СЛЕДУЮЩЕЙ РАЗДАЧЕЙ .

Прежде чем идти в ЦР, пожалуйста, убедитесь, что Ваш заказ обнулен и мигает коробочка - заберите заказ во вкладке «покупки». Если нужно срочно после оплаты обнулить заказ,телефон помощницы будет указан в таблице.Можно ей позвонить или написать.

ВАЖНО. НА ФОРУМЕ ДЕЙСТВУЮТ ПРАВИЛА
3.3.11. Проверять комплектность заказов на раздаче или при получении в ЦР. В случае обнаружения недостачи попросить сотрудников зафиксировать данный факт. Претензии по не зафиксированным недостачам не принимаются ! На предмет боя проверяем тоже в ЦР, если что то обнаружили, обязательно фиксируем это в ЦР ! Фотографии из дома не смогу принять, т.к. есть вероятность, что вы сами можете повредить изделия при транспортировке домой.
Не забываем, что за хранение в ЦР свыше 7 дней от установленной даты раздач берется плата за хранение.

Крупногабарит :
С Вас может взиматься дополнительная оплата за выдачу
крупногабаритного
заказа.Тариф
за выдачу такого заказа в городских ЦРах- 10 руб*.
* Плата взимается с каждого габаритного места в заказе (с 01.12.2016).
* Наличие абонемента ЦР не освобождает от оплаты за крупногабарит.
* Областные ЦР взимают плату за крупногабарит по своим тарифам
https://www.nn.ru/~gallery154368?MFID=1527479
https://www.nn.ru/~gallery154368?MFID=1517291
https://www.nn.ru/~gallery154368?MFID=1524074
Alenka nn 14.12.2023 «ответить»
Оплатила
Оделия 14.12.2023 «ответить»
оплата
user_281213114 14.12.2023 «ответить»
Оплатила
Светл@н@ 14.12.2023 «ответить»
оплатила
tatabo 17.12.2023 «ответить»
оплата
ленусик2505 18.12.2023 «ответить»
Оплатила,в чате отписалсь.
annavera 18.12.2023 «ответить»
оплатила
Ливадия 18.12.2023 «ответить»
Оплачено
79200767448 19.12.2023 «ответить»
Доброго дня! Оплатила
Val85 20.12.23 в 13:12 «ответить»
Оплатила.
Genny 20.12.23 в 16:13 «ответить»
Оплата
eva8227 21.12.23 в 08:06 «ответить»
оплатила
lara_zagorodnyk 21.12.23 в 20:37 «ответить»
Д.В. Оплатила, извините что поздно.
katia2384 27.12.23 в 14:20 «ответить»
Обнулите пожалуйста
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...