18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача. 22.02. Все ЦР. Пешком в историю - как занять ребенка с пользой для него 6, Машины творения - знаменитый Груффало 15.

BooK-ashka 16.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Раздачи состоятся ЧЕРЕЗ ВСЕ ЦР в среду 22.02.2017 г.
Отправку заказов в областные ЦР гарантируем ТОЛЬКО в пределах своей компетенции. Очень часто в область доставляют заказы с задержкой даже до 2 недель. От организатора это не зависит. Так что просьба терпеливо ждать.

ГДЕ СМОТРЕТЬ НАЛИЧИЕ? Наличие после разбора товара может измениться. ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ - ближе к дате раздач.
Табличка прикреплена к 1-му посту. Нажимайте кпоночку "Развернуть". В ней итоговое наличие (если чего-то из Вашего заказа нет в табличке - значит не было в наличии

ГДЕ И КАК ПОЛУЧИТЬ ЗАКАЗ?
Адреса, режим работы ЦР и условия хранения заказов:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Заказы в ЦР выдаются по правилам:
- карта ЦР
- временная карта (можно распечатать в своем портрете)


ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ИДТИ В ЦР, ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ?
1. Заглянуть перед походом в ЦР во вкладку "Покупки" (вкладка находится рядом со "Слежу за темами"). Если Ваш заказ принят в ЦР - то у Вас появляется надпись "Заберите заказ".
2. Проверить обнулен ли заказ в табличке.


НЕОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ в ОБЛАСТЬ НЕ ОТПРАВЛЯЮ.

Темы
www.nn.ru/community/sp/razda..._15_novinki.html
www.nn.ru/community/sp/razda...vokrug_nas_.html
НадеждаЦ 27.02.2017 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...