18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 23.01 . Дрожжи.

Sova 777 20.01.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, дорогие участники и участницы!
Всем спасибо за участие и ожидание !!!

РАЗДАЧИ ПРОЙДУТ ЧЕРЕЗ ВСЕ ЦР в субботу 23.01.

Дата раздач взята с запасом, следите за вкладкой "Покупки"

В областные ЦР товар прибывает позже! Адреса, режим и регламент работы ЦР:
www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769

ВНИМАНИЕ В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!!! При написании чего-либо, если карта будет заблокирована, ни деньги, ни заказ Вам возвращены не будут.

Поменять ЦР, а также внести изменения и записаться на пристрой можно до 21.01. января до 09:00, далее табличка заблокируется, и я начну распечатывать документы и расклеивать ярлычки. Если до этого времени Вы не выбираете место раздачи, заказ отправится в ЦР ЗАРЕЧКА!

Сбор был здесь:
1. Дрожжи до 19.01.
www.nn.ru/community/sp/food/...l.html#251887231

В КАКОЙ СРОК НАДО ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ?
С 23.01.2021 заказы будут находиться в ЦР. Оплату за заказ принимаю по 26 января включительно! Далее все неоплаченные заказы отправляются в пристрой, а участник в черный список.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Пока в табличке не обнулен заказ ("К оплате 0 руб.") и в разделе "Покупки" не горит значок "Заберите заказ" - НЕ НАДО ИДТИ В ЦР за заказом!


Подписывайтесь на мой блог sova77.www.nn.ru/?page=blog , чтоб не пропускать интересные закупки!
тесТак же буду рада видеть Вас в своих друзьях, добавляйь: sova77.www.nn.ru/[/b]

Благодарю за участие в моих закупках! Буду рада видеть Вас снова!
ПРЕТЕНЗИИ ПО БРАКУ ПРИНИМАЮ В ТЕЧЕНИЕ 3-Х ДНЕЙ СО ДНЯ РАЗДАЧ ¶ ¶ ¶
Лена 83 21.01.2021 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.