Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Раздача 25.10. Орешки и сухофрукты. Выкуп 10. Большой пристрой орешков, сухофруктов и меда

Добрый день, уважаемые участники закупки!

Сбор заказов был здесь
www.nn.ru/community/sp/food/...0.html#187627029

Раздачи назначаю на среду 25 октября! (городские ЦР! В области раздачи будут немного позднее, по графику развоза)

Прошу Вас записаться на раздачи (выбрать нужный ЦР, у кого он еще не выбран) до 16.00 воскресенья 22 октября!

Оплатить заказ прошу до 27 октября включительно!!! (областных участников прошу оплатить заказ до даты развоза - 24 октября. Неоплаченные заказы в область не отправлю)
Оплата только на карту!

Теперь по наличию:
На момент окончания закупки очень сильно подорожал кедровый орех очищенный. По старой цене мне удалось заказать только 6 кг. кедрового ореха, которые я распределила среди первых записавшихся на него участников. На все остальные позиции удалось сохранить цены, указанные в закупке)

Большое всем спасибо за участие в закупке, буду рада видеть Вас снова)
Помогите, пожалуйста, разобрать вкусный пристрой орешков, сухофруктов и меда)

https://www.nn.ru/~gallery155358?MFID=1191324
https://www.nn.ru/~gallery155358?MFID=1317282
Как же так! Вы объявляете закупку и опять кедрового ореха нет. Ваша закупка сплошной обман! Вы делаете позицию с низкой ценой и ее, конечно же не оказывается.
Добрый день!
К чему такие громкие слова про обман?) Вы первый раз участвуете в закупке и уже чувствуете себя в чем-то обманутым?
Я указала почему вместо 13 кг. кедрового ореха, мне удалось выкупить только 6 кг.
Кедровый орех очень сильно подорожал и я не имею права так сильно изменять цену продукта!
дд, хотелось бы заступиться за орга: закупка шикарная, по такой цене мы покупаем качественный продукт, участие в закупке не предполагает фактическое получение чего хотим в полном объеме, не нужно накидываться на человека и оскорблять его (в этом случае вы сами выгладите оооочень не респектабельно), она ещё ни разу нас не подвела. спасибо оргу за закупку.
Спасибо большое за поддержку)
Я не воспринимаю эти слова как оскорбление, но слышать слова, что закупка сплошной обман было неприятно!
не за что, вот и меня возмутило то, что ОБМАН, сказала все, что думала
Оплатила.
Оплатила. Спасибо.
Добрый день!Где и когда можно забрать заказ до раздач?Ранее вы писали о такой возможности. Я 25 го уезжаю.
Добрый день!
Если Вы будете забирать из ЦР Васенко - заказ там будет 24 октября во вторник!
Дома также можно забрать в Сормовском районе)
Я живу в Ц. Сормова. Напишите в приват где в Сормово можно забрать. Если недалеко - я приду.
Написала в Приват!
Оплатила
Оплатила
Записалась на пристрой,добавьте, пожалуйста,в табличку
ДВ! Пристрой
Оплатила
оплачу 25.10.2017 (область), до 25 нет возможности оплатить.
Ок
оплатила
Оплатила. Чат заполнила (под английским)
ДУ! Оплатила
Оплачено
оплачено
пршу добавить пристрой
ДД!
Добавила
обнулите, то что уже оплачено
Обнулить смогу только после того как закончится запись на раздачи и сразу всю сумму!
Оплатите разницу между тем, что в таблице и тем, что оплатили.
оплатила присторой
Оплата
оплатила
записалась на пристрой. добавьте пожалуйста.
Оплачено
Оплатила.
Оплатила
Оплатила
оплатила
оплатила
дд, оплатила
оплата
Обнулите пож.
оплатила
Оплатила
оплачено
оплатила
оплата
оплачено
Оплатила
оплатила
оплата
Оплата
оплатила, отписалась
Оплатила
Оплатила
оплатила
оплатила
оплатила
оплата
оплата
Спасибо за работу
Вам спасибо за заказ!
Приходите еще)
Оплачено
Обнулите, пожалуйста
Добрый день! Не вижу Ваш платеж, написала Вам в Приват еще вчера!
оплатила
Добрый день!
Написала в Приват.
Новые женские ботинки т.м. Trek, 36 р-р

Продам абсолютно новые (не ношенные, с бирками) женские ботинки т.м. Trek. Размер указан 37, но маломерят на размер -...
Цена: 2 000 руб.

Новый джемпер т.м.Concept Club, р-р 42-44

Продам абсолютно новый (с бирками) женский джемпер т.м.Concept Club. Описание: Джемпер жен. Crispy_UZB, цвет фото, дл...
Цена: 250 руб.

Берет норковый женский

Продаю женский норковый берет,размер 56-58,подойдет для пожилого человека.Возможна отправка в любой регион почтой Рос...
Цена: 500 руб.

Ботинки Капика р.31, новые , мембрана

Продам новые ботинки Капика, р.31, мембрана. Размер соответствует размерной сетке
Цена: 2 000 руб.

Главная образовательная выставка лета «Профессии будущего» пройдет 19 августа

Многие ученики уверены, что ЕГЭ — вот самое главное в выпускном классе. Они...

Жена Глеба Никитина стала крестной мамой

Со стапелей завода «Красное Сормово» сошел третий сухогруз серии RSD59....

«Доступная среда» в Дзержинске: ребенка-колясочника пришлось оставить на пороге госучреждения

Из всего арсенала средств для организации доступной среды для инвалидов в...

Поиски Маши Ложкарёвой продолжаются более двух недель. Следим online

Маша Ложкарева пропала 1 августа вечером из садового товарищества около...