18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 27.01. Правосл.товары. Все в наличии!

Надин 2828 22.01.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Раздача в ЦР пройдет в пятницу 27 января, в областных ЦР немного позже (доставка согласно графика). ЦР выбираем и записываемся на пристрой до 16:00 среды 25 января.

Участникам из областных ЦР, а также участникам со штрафными баллами заказ необходимо оплатить до 16:00 среды 25 января.
ВНИМАНИЕ! ПРОВЕРЯЙТЕ КОМПЛЕКТНОСТЬ ЗАКАЗА ПРИ ВЫДАЧЕ! ПРЕТЕНЗИИ ПО НЕДОВЛОЖЕНИЮ ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО С ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ СОТРУДНИКАМИ ЦР! ЕСЛИ ЗАБИРАЕТЕ НЕ САМИ, ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ ОБ ЭТОМ УСЛОВИИ.
БРАК! Если столкнулись с браком, необходимо прислать фото и описание брака в течение 3-х дней с даты раздач, т.е. до 29 января включительно.


Об оплате отписываемся в чате, обнулять буду накануне раздач, затем один-два раза в день. Заказы до 100руб. можно оплачивать в ЦР. Неоплаченные заказы в течение 3-х дней после раздач отправляю в пристрой, на участника формирую жалобу арбитру.
M@RF@ 22.01.2023 «ответить»
Оплатила
Нумам 23.01.2023 «ответить»
доброе утро, оплачу в цр. спасибо!
Надин 2828 23.01.2023 «ответить»
Доброе утро. Хорошо.
vesuri 24.01.2023 «ответить»
Оплатила))
ingo 26.01.2023 «ответить»
Оплачено. Чат заполнен.
Надин 2828 26.01.2023 «ответить»
Добрый день.
Раздачу вынуждена перенести на 1-2 дня, болею.
Олик1978 26.01.2023 «ответить»
Оплата
koolga1 29.01.2023 «ответить»
Оплатила
Надин 2828 29.01.2023 «ответить»
Добрый день.
Заказы в процессе сборки, сегодня закончу. Заказы сегодня или завтра утром отдам на доставку, в течение дня появятся в ЦР. Большое спасибо за ожидание, не болейте!
Яна П 31.01.2023 «ответить»
Заказы отправлены? ЦР Васенко интересует. Может просто мой забыли
Надин 2828 01.02.2023 «ответить»
все отправлено, у меня горит, что заказ в ЦР
Тутси 31.01.2023 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.